13 августа 2017

Муж выгнал меня с квартиры с ребенком

Муж выгнал меня с квартиры с ребенком .Ребенку 2 годика девочка .Прошло 2 недели просит взять ребенка на целый день без меня Что делать?
показать весь текст
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляivareka
нет, это , когда папа на улицу ребенка выгоняет, не думая как тот будет питаться, где спать и жить.
Ну во первых мы не знаем подробностей.
Во вторых выгонял он скорее автора. Но у нас мамки любят летей тягать в зад в перед. Для многих это железный и единственный аргумент)))
ivareka 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ну во первых мы не знаем подробностей.
Во вторых выгонял он скорее автора. Но у нас мамки любят летей тягать в зад в перед. Для многих это железный и единственный аргумент)))
и такое может быть, но если автор написала правду, считаю ребенка давать ему пока нельзя.
автор жижифреймут 13 августа 2017
написала все как есть
Пропеллер на 6 персон 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ага) И продаст на органы
ситуация знакомой. с мужем разошлась. через пару месяцев муж погибает. на похоронах свекровь вцепилась в малую - оставь хоть ее я с ума сойду! оставила. потом правдами и не правдами ребенка не отдавали. в итоге подали на суд что плохая мать. ребенка к тому времени настроили против нее. все соседи подтвердили. итог - ребенок у свекрови и мать видеть не хочет.
большинству мужиков дети как раз не нужны. но кому нужны - сделают все что б этого ребенка отобрать
Весотехник 13 августа 2017
В жизни всякое бывает. У меня папа ревнивый очень, вспыльчивый. Когда-то, ещё до моего рождения, выгнал маму. Мама гордая - собралась и ушла. Побежал ее возвращать и она ему сказала: ещё раз выгонишь - больше не вернусь. Потом они ругались бывало, но никогда ее не выгонял, уважал и боялся ! Ну я так описала все, вроде ужасно, но нет)) отец меня вообще очень любил, забирал сам со школы, отводил, на курорты сам со мной ездил с малых лет. Не представляю, чтобы он маму со мной выгнал. Я всегда считаю, что нельзя ограничивать общение с отцом, но в Вашем случае костьми бы легла и не дала - пусть сам добивается совместной опеки, обивает пороги если ему так нужно.
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Судя по тому.как автор выборочно и скромно отвечат можно догадаться.что троллит)
dopomoga.studdentam@yandex.ua 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
очень тежело стало жить и все надоело что нет жизни нормальной у меня такое ощущение что я родила ребенка для себя и для его родителей
Ужас! у меня так же било я простила но не забыла!!! и теперь вроде бы все отлично но я знаю что я и мой ребенок а их уже 2 одни в етом мире и теперь я знаю что мужикам веры нет ни какой!!! Живу ради детей и что бы у них был отец при любой финансовой независимости своей уйду без оглядки!!!! Если у вас есть где жить бегите пока ребенок малой!!!! Бегите без оглядки у вас еще все впереди и может так случиться что бдите вы еще счастливы с другим))) Удачи
Кто крайний? 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Судя по тому.как автор выборочно и скромно отвечат можно догадаться.что троллит)
Я тоже давно так думаю.
автор жижифреймут 13 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Я тоже давно так думаю.
Ничего я не троллю все пишу как есть бывают козлы на свете
автор жижифреймут 13 августа 2017
любила закрывала глаза на все
автор жижифреймут 13 августа 2017
Ответ дляdopomoga.studdentam@yandex.ua
Ужас! у меня так же било я простила но не забыла!!! и теперь вроде бы все отлично но я знаю что я и мой ребенок а их уже 2 одни в етом мире и теперь я знаю что мужикам веры нет ни какой!!! Живу ради детей и что бы у них был отец при любой финансовой независимости своей уйду без оглядки!!!! Если у вас есть где жить бегите пока ребенок малой!!!! Бегите без оглядки у вас еще все впереди и может так случиться что бдите вы еще счастливы с другим))) Удачи
спасибо
автор жижифреймут 13 августа 2017
Просто надоело быть тряпкой что б муж вытирал ноги и постоянно деньги просить на продукты
Черепаха Тортила 13 августа 2017
а чтовы сделали и сказали что вас мужик выгоняет
автор жижифреймут 13 августа 2017
закрылься муж в себе не говорит ничего приходит с работы покушать и поспать на диване Мне хотелось любви а ее нет
Пульт от линолеума 13 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
В любви ???? Выгоняя мать с ребёнком 3 й раз !
О какой любви речь ?
Такой бред.
Надо было потерятьсч вам с ребёнком после первого раза ещё.
А вы еше думаете давать ли ребёнка ему.
Доверяете ?
А как с тем что ноги вытер?
Ссора это не повод мать с ребёнком выгонять.
Думаю это был сарказм))))
автор жижифреймут 13 августа 2017
постоянно цепляется к каждой мелочи что я все делаю не так давай сядим поговорим он нет ничего слушать не хочу
Пульт от линолеума 13 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Меня это тоже очень смутило
Тема не об этом
Я ребёнку в два года тоже на ночь надевала памперс, и что???
автор жижифреймут 13 августа 2017
никто не идеален в этой жизни у всех есть недостатки я эму это 100 раз говорила
автор жижифреймут 13 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Тема не об этом
Я ребёнку в два года тоже на ночь надевала памперс, и что???
ночью она не встает спит крепко
А поговорить? 13 августа 2017
Прежде чем дать ребенка: спросите себя устроит ли вас вариант, что ребенка не отдадут назад?
Как вариант - муж берет ребенка и его не возвращает, в полиции у вас даже заявление не возьмут. В итоге: вы или смиряетесь, что теперь у вас нет детей (возможно, даже алименты платить будете), либо ничнаете через суд устанавливать место проживания дочери. Тут будет важно есть ли у вас своя жилплощадь, источник дохода, также будет важно, что на момент суда (если дойдет до такого) дочь будет проживать с отцом. Вы же понимаете, что в суде будет ваше слово против его. И о вас можно много чего ’рассказать’, себя не узнаете, честно :)
Я бы ни в коем случае не давала такого малыша одного, сейчас бы совсем удержалась от люыбх встреч (просто не берите трубку, т.к. любые ваши разговоры он может записывать). Если спустя полгода-год проявит себя адекватно - разрешить встречи в СВОЕМ присутсвии и в людном месте. Вы не представляете на что способны люди при разводе!
Если возникнет вопрос для чего ему это надо: начиная от просто испортить вам жизнь, заканчивая нежеланием платить алименты. И да, как правило, таких деток сбрасывают на свекровей, а сами устраивают свою жизнь...
А поговорить? 13 августа 2017
Когда будете подавать на развод, пропишите в исковом заявлении, что по взаимному согласию ребенок на проживание останется с матерью. Это, конечно, не решение суда о месте проживания ребенка, но в судебном решении о разводе будет тогда строка, что ребенок остается с вами. Пусть будет на всякий случай. И во всех кружках, садиках, школах всегда предупреждайте, что отдавать ребенка только вам и вашей маме/подруге, например, и больше никому без звонка от вас. Вы не представляете как сложно забрать потом ребенка, гораздо легче не допустить, чтобы его забрали.
Кто крайний? 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
закрылься муж в себе не говорит ничего приходит с работы покушать и поспать на диване Мне хотелось любви а ее нет
Ничего не происходит просто так. Если вы не тролль, то как не можете понять элементарного.? Ищите истоки такого отношения к себе в вашей прежней жизни, жизни вашего мужа до знакомства, ваших отношениях до брака, притянутом за уши замужестве.
То , что вы хотели любви, еще не значит, что этого хотел и он. И страдает от этого прежде всего ребенок.
Вы замуж хотели, а ваш муж нет. Вот и мучаетесь оба - вы от недостатка внимания и отсутствия элементарного уважения к себе, а он от вашего присутствия. Семьи просто нет.
Считаю, что в таком случае нужно цивилизовано разойтись и дать возможность отцу видеться с ребенком.
Полиэтиленовый привет 13 августа 2017
Автор, ну вот честно, вы школу окончили, образование и профессию получили? Жи-ши, это второй класс средней(!!!! Не для вундеркиндов) школы. Или сразу забеременели от первого встречного- поперечного? Ваши посты как диалог тупой гусыни. Понятно что якЫй шов такого и здЫбав. Не интеллигентности, ни воспитания, ни образования. Не думаю что красиво ухаживал, так видимо потр@хивал время от времени и тут залет.... Женился, сделал одолжение
Чукча Мукча 13 августа 2017
ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ (СЕБЕ КСЕРОКС) ЧТО ВЫГНАЛ С ДОМА .ОН ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА
автор жижифреймут 13 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ (СЕБЕ КСЕРОКС) ЧТО ВЫГНАЛ С ДОМА .ОН ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА
мы находимся в браке еще
Амели на мели 13 августа 2017
Автор, пообщайтесь со свекровью, с мужем все понятно. Если свекрови доверяете, отпустите дочку с бабушкой.
автор жижифреймут 13 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, ну вот честно, вы школу окончили, образование и профессию получили? Жи-ши, это второй класс средней(!!!! Не для вундеркиндов) школы. Или сразу забеременели от первого встречного- поперечного? Ваши посты как диалог тупой гусыни. Понятно что якЫй шов такого и здЫбав. Не интеллигентности, ни воспитания, ни образования. Не думаю что красиво ухаживал, так видимо потр@хивал время от времени и тут залет.... Женился, сделал одолжение
Все было отлично конфетно букетный период прошол .Вмешались его родители что я все делаю не так и что я не пара ему
Аноним НаВсеГда 13 августа 2017
Автор Вы из какого города? Работу ищете?
Аноним НаВсеГда 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
Все было отлично конфетно букетный период прошол .Вмешались его родители что я все делаю не так и что я не пара ему
Какие конкретно претензии? Сколько Вам лет? Кто с ребенком помогает Вам?
автор жижифреймут 13 августа 2017
Кривой Рог ищу работу