13 августа 2017

Какая-то чертовщина стала происходить в доме

Замечаю вторую неделю. Двери сами открываются-закрываются (списывала на сквозняк), слышно точно как кто-то идет по коридору и заходит в зал- оглядываюсь, а никого нет (списываю на скрыпы паркета, жара, сохнет), странные звуки то на кухне, то в другой комнате (успокаивала что многоквартирный дом, то не у меня, то у соседей что бахнуло). Но становится все очевидней. Вчера подперла дверь стульчиком детским, дверь бахнула все равно, зашла в детскую стульчик стоит в стороне, где изначально стоял - дверь закрыта. сквозняком его подвинуть не могло. позавчера ночью стали включатся дочкины игрушки которые на батарейках, как будто кто-то ими играл. честно говоря одна дома, мороз пошел по коже. зашла в зал, включила свет и тут мячик покатился сам...Дочка с мужем сейчас в деревне, я на работе. Но сегодня ночью, четко услышала как дочка пошла на горшок, откинула крышку, и закрыла ее - характерный звук ни с чем не спутаешь, но дочки нет дома. Горшок сдвинут с места, видно по легкой пыли где он стоял. Утром в 4 часа пошла за комп слышу снова шаги, так дочка заходила, когда просыпалась тихонько кралась, приседала за кресло, проползала под другим и мне бам, а я типа ничего не видела. и тут все точно так, только бам я чуть не сделала челюстью. Такое впечатление то ли домовой по ребенку соскучился, уже 2.5 месяца как нет ее тут, то ли дочка соскучилась и как-то приходит домой.. Трындец. я на выходных регулярно ее навещаю, только не в этот раз..
показать весь текст
Pitbull 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы психиатр? Классно. У нас судебная психиатрия была )) профессор веселый был дедушка, такие истории из практики рассказывал)) мы все смеялись))
Скорее пациент)
Тоже веселила в свое время судебная психиатрия и религиоведение, иногда даже по части судебной медицины случались забавные случаи. А щас уже не до смеха, коль голоса слышу
Кредитная 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Та вы шо. Есть свет, а есть тьма. И никаких ’ посередине’. И никаких добрых домовиков не существует, это нечисть и только нечисть.
О, великий всезнатель, открыватель глаз, глаголящий истину.. мы темные, как без ваших истин то нам..
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляКредитная
А как можно быть таким аптегоричным и темным? Кто сказал, что входящие в церковь лучше и там нет нечисти?? И как можно не осознавать, что могут существовать параллельные миры, энергии и прочая
Есть очень веркющие люди, которые слушают проповедника и верят ему на 10000%.
Все остальное отвергая.
Всю истоию человечества церьковь боролась с конкуренцией - бабками, ведьмами и др.
А это все деньги мимо кассы церкви! Церьковь борется только за деньги. Священникам не верю: живут не по заеонам божьим большинство. Есть в глухих селах свящщенники по призванию бога, которые не только людей учат как жить по законам бога, но и сами им следуют. Но увы, таких если и наберется 5-10% то это действительно божьи люди.
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
Скорее пациент)
Тоже веселила в свое время судебная психиатрия и религиоведение, иногда даже по части судебной медицины случались забавные случаи. А щас уже не до смеха, коль голоса слышу
Может то у вас 3 глаз открывается))
А вы себя уже в пациенты записали ))
Кредитная 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Есть очень веркющие люди, которые слушают проповедника и верят ему на 10000%.
Все остальное отвергая.
Всю истоию человечества церьковь боролась с конкуренцией - бабками, ведьмами и др.
А это все деньги мимо кассы церкви! Церьковь борется только за деньги. Священникам не верю: живут не по заеонам божьим большинство. Есть в глухих селах свящщенники по призванию бога, которые не только людей учат как жить по законам бога, но и сами им следуют. Но увы, таких если и наберется 5-10% то это действительно божьи люди.
Вы озвучили мои мысли.. как можно свято верит тем, кто кто так нагло лицемерит и вообще быть такими твердолобыми м узкомыслящими
золотая осень 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Ну представьте, тысячи известных учёных были и есть религиозными людьми. Есть только два варианта: либо вы верите в то, что мир появился в результате случайности , либо вы верите , что все то же самое произошло не случайно, а а результате действий некоего высшего существа. Вот и вся разница. И мне, например, вторая версия кажется гораздо более логичной.
Если проще - если атеист и верующий видели, что на пустынном полигоне вчера были сложены детали, а сегодня появился современный самолёт, то атеист будет верить, что это вчерашний ветер так здорово соединил все детали, а я подумаю, что такая случайность маловероятна. И что, скорее всего, здесь был некий конструктор, Создатель, который собрал этот высококлассный механизм.
Прекрасный пример Лучше и не скажешь.
Потрындельница 13 августа 2017
МРТ мозга,автор, сделайте.
слуховые галлюцинации - плохой симптом.
автор Амели на мели 13 августа 2017
квартира у меня освящена, никто в ней никогда не умирал. но я боюсь в ней находиться одна и не знаю почему. днем все нормально, вечером иногда жутко. мне бабушка говорила матом ругаться. если че покажется))) а еще я себе придумала такую фишку на ночь закрываю дверь в спальню, мысленно ставлю на нее блок и перекрещиваю, чтоб никто и ничто не вошло)) потом случайно видела битву экстрасенсов с домом Гоголя. Оказывается он тоже так делал. Бывают случаи, что вроде как кто-то берет за ручку нажимает ее и пробует войти, даже дверь слегка трясется. Дело в том, что муж тоже это видел и слышал. Но он в нете выкопал инфу, что такое бывает в многоэтажках, вроде как воздушный поток с вентиляционной шахты формируется и гуляет сильный сквозняк. Так он это объяснил. . но есть еще один факт иногда слышны фрагменты звуков, вроде как кто включил кусочек записи с телефона, что такое обрывки фраз, звуков они очень четки, и их слышат все. и они прям рядом не от соседей, секунда, две и все, а источника звука нет
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Есть очень веркющие люди, которые слушают проповедника и верят ему на 10000%.
Все остальное отвергая.
Всю истоию человечества церьковь боролась с конкуренцией - бабками, ведьмами и др.
А это все деньги мимо кассы церкви! Церьковь борется только за деньги. Священникам не верю: живут не по заеонам божьим большинство. Есть в глухих селах свящщенники по призванию бога, которые не только людей учат как жить по законам бога, но и сами им следуют. Но увы, таких если и наберется 5-10% то это действительно божьи люди.
Ну так значит, тут тоже 2 варианта : либо вы знаете больше, чем знают все люди мира, либо вы что-то там себе придумали, какую-то свою собственную веру и религию.
Да, люди верят Библии, или Торе, или Корану потому, что если Бог существует, он ДОЛЖЕН был оставить какую-то инструкцию а
в жизни. И у человечества НЕТ других инструкций, кроме древних книг. И в этих книгах написано, что любое колдовство - от дьявола, и только от него. Об этом говорит и иудаизм, и ислам, и христианство. И только женщинам с кидстафе известно больше, чем всему человечеству, вместе взятому. Насчёт параллельных миров - вполне возможно, что в будущем станет намного больше известно о строении вселенной, о времени и т.п, но это никак не противоречит религии. Это значит всего лишь, что вселенная устроена ещё сложнее, чем нам дано видеть.
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляКредитная
О, великий всезнатель, открыватель глаз, глаголящий истину.. мы темные, как без ваших истин то нам..
Я? Это ж не я сказала, об этом говорят все мировые религии. А вот вы, похоже, таки знаете что-то, неизвестное другим. И как ваша религия называется? Последователи есть?
автор Амели на мели 13 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
МРТ мозга,автор, сделайте.
слуховые галлюцинации - плохой симптом.
слуховые говорите, это ерунда. а я за пол часа до смерти бабушки видела как она падала. мир сгущается, все вроде как темно перед глазами, жуткая паника и сразу эта картинка, как бабушка падает на бок. звоню к маме ровно 20 мин у меня телефон был как в яме ни к кому не дозвониться, а потом сразу пошел вызов. все кончилось. мама сообщила, что бабушка упала, едет скорая, но кажется бабушка умерла. еду домой. она лежит точно так как я видела. предчувствие за пол часа, но я ничего не смогла сделать
Потрындельница 13 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
слуховые говорите, это ерунда. а я за пол часа до смерти бабушки видела как она падала. мир сгущается, все вроде как темно перед глазами, жуткая паника и сразу эта картинка, как бабушка падает на бок. звоню к маме ровно 20 мин у меня телефон был как в яме ни к кому не дозвониться, а потом сразу пошел вызов. все кончилось. мама сообщила, что бабушка упала, едет скорая, но кажется бабушка умерла. еду домой. она лежит точно так как я видела. предчувствие за пол часа, но я ничего не смогла сделать
тем более мрт в срочном порядке.
автор Амели на мели 13 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
тем более мрт в срочном порядке.
:) я думаю мрт этого не видит
Потрындельница 13 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
:) я думаю мрт этого не видит
зато опухоли видит.
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляКредитная
А как можно быть таким аптегоричным и темным? Кто сказал, что входящие в церковь лучше и там нет нечисти?? И как можно не осознавать, что могут существовать параллельные миры, энергии и прочая
Как можно так оскорблять незнакомого постороннего человека? Это раз. Ну то такое, дело воспитания.
А второе - как же вы, интересно, это осознаете? Никто не утверждает, что параллельных миров не существует. Но пока нет и доказательств их существования. А вот вы их, похоже, уже ощущаете? И энергии, и прочая, прочая? Как интересно вы живёте. Люди о таком только фильмы снимают да романы научно-фантастические пишут, а у вас, оказывается, все это на раз-два.

И третье. Насчёт церкви. Если бы мне такое говорил атеист - дале и не спорила бы. Ну вот а него такое мнение, у меня. - другое. Но когда человек ходит в церковь и освящает дом свечами, а потом одновременно ставит блюдечки и кахветки для нечисти - это по меньшей мере странно. И да, это предательство веры .
автор Амели на мели 13 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
зато опухоли видит.
нет у меня опухолей уважаемая потрындельница
Техпаспорт на медузу 13 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
слуховые говорите, это ерунда. а я за пол часа до смерти бабушки видела как она падала. мир сгущается, все вроде как темно перед глазами, жуткая паника и сразу эта картинка, как бабушка падает на бок. звоню к маме ровно 20 мин у меня телефон был как в яме ни к кому не дозвониться, а потом сразу пошел вызов. все кончилось. мама сообщила, что бабушка упала, едет скорая, но кажется бабушка умерла. еду домой. она лежит точно так как я видела. предчувствие за пол часа, но я ничего не смогла сделать
я думаю какие-то способности видеть параллельное у вас есть автор, но вы видимо отказались от них и пользы вам это не принесет. о и мысленно пошлите своих демонов к трындельницы, чтоб у нее галлюцинации начались
Потрындельница 13 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
нет у меня опухолей уважаемая потрындельница
вы не можете этого знать и утверждать. но ваши галлюцинации - это стопроцентный факт. и это симптоматика. серьезная.
я вам подсказала, дальше - ваше дело. но психиатр, мрт, некоторые анализы - я бы сделала. или вам удобнее верить в чертовщину?))))
желаю вам здоровья в любом случае.
Я Вас не боюсь 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
Голову лечить -моя версия.
Это не конструктивно, и без аргументов
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
тем более мрт в срочном порядке.
И клизьму
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Как можно так оскорблять незнакомого постороннего человека? Это раз. Ну то такое, дело воспитания.
А второе - как же вы, интересно, это осознаете? Никто не утверждает, что параллельных миров не существует. Но пока нет и доказательств их существования. А вот вы их, похоже, уже ощущаете? И энергии, и прочая, прочая? Как интересно вы живёте. Люди о таком только фильмы снимают да романы научно-фантастические пишут, а у вас, оказывается, все это на раз-два.

И третье. Насчёт церкви. Если бы мне такое говорил атеист - дале и не спорила бы. Ну вот а него такое мнение, у меня. - другое. Но когда человек ходит в церковь и освящает дом свечами, а потом одновременно ставит блюдечки и кахветки для нечисти - это по меньшей мере странно. И да, это предательство веры .
У меня своя вера, я верю в бога, иногда молюсь, делаю хорошие дела, стараюсь жить по заповедям.
Для этого мне не обязательно идти в церьковь или слушать проповедь.
Я не верю религиям, у них свой материалтный интерес и к богу он не имеет никакого отношения.
Это моя точка зрения, пришла к этому не сразу.
Почемучечка 13 августа 2017
Ответ дляOksanaVeselovska
ДЕВУШКА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО СЕРЬЙОЗНО,ТО НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИ РАССКАЗЫ ПРО ДОМОВИКОВ И ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЙТЕ-ВЫ Ж НЕ СО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ДОМА БИБЛИЯ(ПРИОБРЕТИТЕ) -ЧИТАЙТЕ.НЕПОНИМАЕТЕ-ЧИТАЙТЕ И МОЛИТЕСЬ ’ОТЧЕ НАШ’.СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ К СВЯЩЕННИКУ ИЛИ К ПАСТОРУ.ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО
Значит, в домовиков верить - средневековье, а в в отченаш - не средневековье
Добро с Кулаками 13 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Расскажу как у меня подобное происходило. Мы переехали в другую квартиру, в ней до нас жили люди. Может они тут и не при чем. Так вот у нас тоже стали происходить странные вещи. Сижу одна дома уроки делаю, слышу на софу кто-то сел (скрип такой характерный), то скрип как будто на ней кто-то перевернулся на другой бок. Это так страшно. Потом я завела кота и стала замечать как он мог кого-то идущего взглядом провести или, например, спит и вдруг резко голову поднимет и смотрит куда-то долго, насторожено. По коту было понятно, что он этого ’соседа’ видит так же как и меня. И даже я часто боковым зрением видела как кто-то проходил по квартире (я была а ней одна), а как только поверну голову, никого нет. На ряду с этим то меня, то маму кто-то душил по ночам. Здесь это называют сонным параличем. Через несколько лет мой кот пропал (он на улицу ходил гулять) и мы взяли котенка ЧЕРНОГО. Пожил он у нас где-то год и умер, просто умер, не знаю от чего, это было начало 90-х, ветклиник особо не было. Вот после этого котика вся эта хрень пропала. Больше не скрипела софа, больше никто не мерещился и никто нас не душил.
Думаю этот котик был вам специально послан высшими силами (Вселенная, бог, эгрегор, кому как больше нравится называть) чтобы собрать негативный информационный поток на себя и избавить вас от него. Обычно в таких случаях взрослые котики заболевают, но со временем выздоравливают, котята же чаще всего умирают.
Гидроусилитель руля 13 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
ой если б верзилось. мне кажется у дочки есть какие-то способности. я в детстве тоже видела то, чего остальные не видели. я этого не помню, но бабушка меня возила по церквям и монастырям. Потом редко что такое случалось со мной, только покойные родственники приходили что-то передать. отец умер рано, приходил говорил скучаю. С дочкой замечаю странности тоже. Вчера мама говорила она упала,, разбила локоть, очень сильно плакала и звала меня. Наверное всплеск какой-то эмоциональный что-ли
А сколько дочке? Мурашки по коже...
автор Амели на мели 13 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А сколько дочке? Мурашки по коже...
уже 5,5
Гидроусилитель руля 13 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
уже 5,5
Вполне возможно тогда спросить у нее. Мне кажется Вы правы. Если Вы слышите такое ночью, то наверное это происходит во сне - как выход из тела. Я в такое верю. Тем более что у Вас что-то такое тоже было. Думаю это неплохо и если направлять в правильное русло это будет помогать в жизни.
руки_Крюги 13 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Думаю этот котик был вам специально послан высшими силами (Вселенная, бог, эгрегор, кому как больше нравится называть) чтобы собрать негативный информационный поток на себя и избавить вас от него. Обычно в таких случаях взрослые котики заболевают, но со временем выздоравливают, котята же чаще всего умирают.
Да, я так тоже думаю, что он все собрал и умер от этого. Но что поразительно предыдущий кот, обычной масти, не мог нас от этого избавить, а черный смог.
Добро с Кулаками 13 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Да, я так тоже думаю, что он все собрал и умер от этого. Но что поразительно предыдущий кот, обычной масти, не мог нас от этого избавить, а черный смог.
Ну, если копнуть поглубже, многие народы считают черных котов проводниками и контактерами с негативными энергиями. Значит у этого котенка ’сил’ и ’полномочий’ на борьбу с негативом больше было. Мало того, у котиков тоже есть душа со своей кармической программой (мы не знаем кем он был в прошлой жизни) и может это была его миссия в нынешнем воплощении.
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня своя вера, я верю в бога, иногда молюсь, делаю хорошие дела, стараюсь жить по заповедям.
Для этого мне не обязательно идти в церьковь или слушать проповедь.
Я не верю религиям, у них свой материалтный интерес и к богу он не имеет никакого отношения.
Это моя точка зрения, пришла к этому не сразу.
Ну я ж говорю - вы изобрели какую-то свою, новую религию. И почему тогда ( наверное, потому что гладиолус) считаете,что ’ вам виднее’, а все остальные - дураки и темные люди.
Радостина 13 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
К врачу ходили, надо обследоваться. Может быть что угодно.
Шизофреия, например