13 августа 2017

Нашла переписку мужа с другой девушкой

С мужем живем вместе 9 лет, двое детей. В последнее время как то у нас отношения стали очень напряженными, был какой то кризис чтоли. Секса не было 2 месяца. Потом вроде бы как потихоньку стало налаживаться. Как то ночью я сидела за ноутом работала, а он спал, слышу его телефон подает звуки о необходимой зарядке, я взяла его в руки и тут смотрю уведомление о том, что у него в вайбере новое сообщение, и ни написано кто прислал, я была в курсе что это уведомление со скрытого чата. Вобщем нашла я в вайбере с кем переписывается и подобрала пароль от этого чата (повезло что у него с фантазией туговато). 2 часа я просидела читая его переписку с это барышней. Оказалось это его старая любовь, которая живет в России сейчас. Сначала переписка была просто не о чем, а потом переросла в воспоминания как они встречались, как сексом занимались и все такое. Она в разводе, есть дочка. Он стал ей рассказывать что в семье его ничего не держит, все очень плохо, ждут его только дети, домой идти не хочет. Жена занимается только тем, что делает маникюры, педикюры и наращивает ресницы. Он стирает, семью обеспечивает, убирает и все в таком духе! Я офигела! При том что я то конечно делаю себе маникюры и ресницы, но зарабатываю на все на это сама. И работаю очень много, так как у него такая работа, то есть то нет, а живем на съемном жилье и детей обеспечивать нужно. Она у него спрашивает, мол, что твоя жена не замечает что ты вечерами с кем то переписываешься, на что он ей отвечает что я ничего не замечаю и высылает ей мое фото, где я сижу работаю за ноутом, в трусах, с гулькой на голове, сгорбившись от усталости в 2 часа ночи!!! и пишет ей что вот мол сфоткал ее она даже не заметила! Дальше, он предлагает ей приехать к нему в гости, предлагает снять ей квартиру, но она отказывается, говорит что в Украину не может выехать и они договариваются о совместном отдыхе в Крыму.Я читаю всю эту любовную историю месяц, делая вид что все хорошо. В кратце нам подвернулась возможность оформить кредит на квартиру по выгодным условиям, оформили его на меня. Он ей естественно ей об этом рассказал. И тут она у него спрашивает, а если вы все таки с ней разойдетесь ты будешь платить за этот кредит, а она ей отвечает, что конечно нет! нафиг оно мне нужно! И тут я обомлела, значит квартиру предложил взять он, с разговором о том что нужно хоть какой то угол детям обеспечить, а тут вот как получается что с женой разведусь и пусть кредит сама платит! все и дети его уже не интересуют!. В последнее время он и деньги перестал домой приносить, видимо откладывал на поездку.Я хотела посмотреть поедет ли он с ней, терпела ждала того времени когда придет день икс отъезда, но ей на неделю перенесли отпуск, они считали дни до того как увидеться, он писал что думает о ней постоянно и после того как я прочла за этот кредит я не выдержала. Подняла его среди ночи и высказала все что я о нем думаю, что я все знаю. Он офигел конечно. Начал говорить что это все лишь переписка, что он никуда бы не поехал. На следующий день я на нервах выехала на работу, попала в аварию, он приехал за мной и опять же стал говорить что любит только меня, я и дети это самое дорогое что у него есть. умоляет дать ему шанс, простить его. А вы бы простили такое?
показать весь текст
ЦыбаФу 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Да, мое фото высланное ей, это наверное меня больше всего убило. А по поводу кредита, я давно уже хотела его взять. я достаточно нормально зарабатываю, если экономить, и урезать свои траты, то в принципе смогу его выплатить сама, хотя конечно я боюсь, это жизнь, сегодня все хорошо, а завтра может быть все по другому. Он звонит мне умоляет простить. Говорит, что жизнь свою отдаст чтобы доказать что любит меня. А по поводу переписки говорит, что он так самоутверждался! Противно! Лучше бы самоутверждался с детьми. погулял, книжки почитал, порисовал. А он телке какой то смс писал
Тут уже не просто переписка с теткой. Да дале если бы у него была многолетняя любовница - даже эта ситуация была бы лучше той, в которой он отсылает левой тёлке ваше фото. Следующии его шагом наверное, было бы видеорепортаж из вашей постели - мол, смотри, с какой страхолюдиной приходится сексом заниматься, смотри - какие у нее отвисшие сиськи или какая целлюлитная задница. И фото задницы крупным планом. Фу, это настолько мерзко, я не понимаю, о чем тут ещё можно думать.
Красавица писяная 13 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Время лечит.. Меня вообще назвал соседкой, мол ничего не связывает с этой женщиной. Это я тоже в переписке прочитала. Собрала пожитки его, но он уходить не собирался. Вцепился в диван как клещ. Но мне проще-квартира моя и соответственно все, что в ней тоже мое. Он прописан в другом месте. Естественно никогда теперь верить ему я не буду, зато вот деньги его я буду использовать со своей выгодой)))
епт, так он таки не ушел?))))
Пенять на зеркало 13 августа 2017
Берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа. Мужа берегите тоже! Убирайте подальше свой
dopomoga.studdentam@yandex.ua 13 августа 2017
Какие мужланы сволочи такие ! простить то можно! но забыть? никогда!!!! а жить дальше как? тяжко конечно я бы ушла наверное?! он так себе добытчик да и еще брихун!!!
Безберлоги.ру 13 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
Тут уже не просто переписка с теткой. Да дале если бы у него была многолетняя любовница - даже эта ситуация была бы лучше той, в которой он отсылает левой тёлке ваше фото. Следующии его шагом наверное, было бы видеорепортаж из вашей постели - мол, смотри, с какой страхолюдиной приходится сексом заниматься, смотри - какие у нее отвисшие сиськи или какая целлюлитная задница. И фото задницы крупным планом. Фу, это настолько мерзко, я не понимаю, о чем тут ещё можно думать.
Через несколько лет будет тема муж выгоняет из квартиры с детьми, а я за нее кредит платила, припомнит женушке как унижался перед ней, ведь в глубине души он уверен что если б она не полезла в телефон все было бы ок. Не верю в мужское раскаяние.
Hимфа 13 августа 2017
Пусть при Вас позвонит своей пассии и расскажет, как обстоят дела на самом деле. Что семья для него дороже всего, что любит жену и т.д.
А Вы присутсвуйте при разговоре.
Ну и спуску ему не давать, тотальный контроль.
Кы-ы-ы-ця 13 августа 2017
блин,надо было дождаться его сборов ,его поездки,словить на горячем....паршивец он.романтики ему захотелось,гаду,ностальгирует .чмошник и все
Безберлоги.ру 13 августа 2017
Ответ дляHимфа
Пусть при Вас позвонит своей пассии и расскажет, как обстоят дела на самом деле. Что семья для него дороже всего, что любит жену и т.д.
А Вы присутсвуйте при разговоре.
Ну и спуску ему не давать, тотальный контроль.
Ну позвонит конечно, и что? кто она ему такая? чужая баба пошлет ее да и все.. он мать своих детей живущую с ним опустил, что ему стоит
Проработник 13 августа 2017
Вибачити однозначно!!! Захотілось мужику трішки романтики, ну відірвався, а далі, як Ви його приперли, ні в яку від вас. Бо і не хотів іти, а так...попіз...єть... Кому від того було погано? Скільки сімей розвалилось через те, що жінки лазять в телефони. Якби не знали - жили б дальше. І скільки чоловіків і не намірені кидати свої сім’ї. Так ні, обурені і ’ обдурені’ жінки самі за них це роблять - йдіть, а я горда буду, сама дитину витягну. Не сказав вам нічого, бо любить вас і хоче жити з вами.
ivareka 13 августа 2017
нет
Безберлоги.ру 13 августа 2017
Ответ дляПроработник
Вибачити однозначно!!! Захотілось мужику трішки романтики, ну відірвався, а далі, як Ви його приперли, ні в яку від вас. Бо і не хотів іти, а так...попіз...єть... Кому від того було погано? Скільки сімей розвалилось через те, що жінки лазять в телефони. Якби не знали - жили б дальше. І скільки чоловіків і не намірені кидати свої сім’ї. Так ні, обурені і ’ обдурені’ жінки самі за них це роблять - йдіть, а я горда буду, сама дитину витягну. Не сказав вам нічого, бо любить вас і хоче жити з вами.
У подруги любовник собирается уходить от жены с двумя детьми, он очень серьезно настроен, это его инициатива, а не потому что жена выгоняет, жена закрывает на все глаза, сейчас он с любовницей на море, а дети паряться в квартире в городе, я б не выдержала на месте жены такие унижения.
dopomoga.studdentam@yandex.ua 13 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
+++
истинная правда!!!!
Оле Лукойе 13 августа 2017
Ответ дляПроработник
Вибачити однозначно!!! Захотілось мужику трішки романтики, ну відірвався, а далі, як Ви його приперли, ні в яку від вас. Бо і не хотів іти, а так...попіз...єть... Кому від того було погано? Скільки сімей розвалилось через те, що жінки лазять в телефони. Якби не знали - жили б дальше. І скільки чоловіків і не намірені кидати свої сім’ї. Так ні, обурені і ’ обдурені’ жінки самі за них це роблять - йдіть, а я горда буду, сама дитину витягну. Не сказав вам нічого, бо любить вас і хоче жити з вами.
Я б очень удивидась, прочитав такой ответ на мужском форуме, если б жена рога мужу наставила!
Однозначно порекомендовали б мужику- выгнать шлюху на..h..ер, отлупить за измену.

Советов: не лазить в телефон, сберечь семью ради детей, пойти в салон, спортзал и сесть на ППне дают.
Потому что они себя уважают, ложиться в постель с той, которую до тебя имел другой.
А большинство женщин себя не уважает, с низкой самооцннкой, плюс боятся фин трудностей из за дебилизма в государстве с кризисом и отсутствием гос защиты одиноких матерей, а на 800 грн ребенка не прокормишь. Вот и терпят козлов гулящих.
Бесстыдница 13 августа 2017
Нет, не простила бы ....
Единая страна! 13 августа 2017
Ответ дляНожка
Автор, перечитайте еще раз свой пост.
А потом еще и еще.
И ответьте на мой вопрос- вы в своем уме, если еще думаете его прощать?
Он вас унизил дальше некуда.
И унижал бы дальше снова и снова.
А вы еще думаете, капец.
Вы не в адеквате, извините.
Да простила она его уже. Сейчас он нарисуется с бутылочкой мартини. И опять все в жизни зашибись. До следующей переписки.
Пурген 13 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Не ну а лучше выплачивать 15 лет ипотеку горбатой и с дулькой? И в 45 оказаться с выплаченой ипотекой, а по итогу делить однушку при разводе? И опять в 45 оказаться в трусах, но на улице?
а вы 2мудрая’ терпила дружите с любовницей мужа, лишь бы в 45 лет не оказаться на улице???
Трынди-брынди 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
вот именно что доверие утрачено полностью. А как жить с человеком если не веришь ему?
трооооль, в подземелье! (с)

история из дамского романа)
Трынди-брынди 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Поверьте мне, это абсолютно не сказка! Каждое написанное слово правда! Читала, ждала, сама была от себя в шоке. Главное было перетерпеть пару дней, а потом уже спокойнее. мне важно было знать к чему дойдет это все. поэтому терпела. Ну и конечно успокоительное пачками
вы пишете бездушно и безлико. ни ошибок, ни стиля письма личного...
так не пишут о себе)
так даже не пишут о чужой истории
так рассказывают выдуманную историю)
Уси Пуси 13 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Беги
Сначала качай бабло, потом - беги. Ипотека - не шутка.
Оч@ров@Шк@ 13 августа 2017
Автор, Вы в своём уме вообще ?? Ведёте какие-то интриги и берёте кредит ? Вы его в состоянии сама выплатить что теперь вдруг за голову взялись если он не будет платить ? Зачем в такой ситуации было брать кредит ? Вы тролль? На что рассчитывали ? А по теме - нужно было ему сразу показать сообщение, тыкнуть в морду со словами ещё раз и прощения не будет если ещё хоть одно смс. А вот эти игры я не понимаю. У Вас же дети, во что Вы играете ?
Я не Тролль 13 августа 2017
фух сочувствую вам
Pitbull 13 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я б очень удивидась, прочитав такой ответ на мужском форуме, если б жена рога мужу наставила!
Однозначно порекомендовали б мужику- выгнать шлюху на..h..ер, отлупить за измену.

Советов: не лазить в телефон, сберечь семью ради детей, пойти в салон, спортзал и сесть на ППне дают.
Потому что они себя уважают, ложиться в постель с той, которую до тебя имел другой.
А большинство женщин себя не уважает, с низкой самооцннкой, плюс боятся фин трудностей из за дебилизма в государстве с кризисом и отсутствием гос защиты одиноких матерей, а на 800 грн ребенка не прокормишь. Вот и терпят козлов гулящих.
Не, ну чо, может альфонсик какой и смолчал бы ’мудро’, и на ПП перешел) Но не крутой, самодостаточный альфа-самец.
Оч@ров@Шк@ 13 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
трооооль, в подземелье! (с)

история из дамского романа)
Я тоже мало верю. Он готовится к измене, а она прекрасно знает и берет кредит. Кто в здравом уме так делает ?
Оле Лукойе 13 августа 2017
Ответ дляПурген
а вы 2мудрая’ терпила дружите с любовницей мужа, лишь бы в 45 лет не оказаться на улице???
Потрудитесь перечитать мои посты внимательнее и что я советую.
Как раз и советую Не терпеть.
Добро с Кулаками 13 августа 2017
Автор а на какой Вы это все выставляете на общее обозрение? Вы же не глупая женщина. Зачем мусор выносите?
Lubaya 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
вот именно что доверие утрачено полностью. А как жить с человеком если не веришь ему?
Выплатить кредит( на какой срок, кстати?) И в свободное плавание с парой запасных семейников
Баба на горошине 13 августа 2017
Простила бы,но всё было бы по другому, да и кредит пусть выплатит...
Гидроусилитель руля 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Да, мое фото высланное ей, это наверное меня больше всего убило. А по поводу кредита, я давно уже хотела его взять. я достаточно нормально зарабатываю, если экономить, и урезать свои траты, то в принципе смогу его выплатить сама, хотя конечно я боюсь, это жизнь, сегодня все хорошо, а завтра может быть все по другому. Он звонит мне умоляет простить. Говорит, что жизнь свою отдаст чтобы доказать что любит меня. А по поводу переписки говорит, что он так самоутверждался! Противно! Лучше бы самоутверждался с детьми. погулял, книжки почитал, порисовал. А он телке какой то смс писал
Да. Он говорит правду. Самоутверждался
Неновая почта 13 августа 2017
Автор, миленькя. не вздумайте прощать. Он с той девушкой может и порвет (хотя не факт), а отношение к вам как к грязи так и останется.
Схема сыра 13 августа 2017
Я, автор, когда узнала про наличие шалавы, в дом покупаю только то, что можно положить в сумку и унести т к квартира его, а вы кредит на себя оформили. Его деньги это мои и ребенка, а мои - это мои. Херня такая жизнь, но пока так.