13 августа 2017

Нашла переписку мужа с другой девушкой

С мужем живем вместе 9 лет, двое детей. В последнее время как то у нас отношения стали очень напряженными, был какой то кризис чтоли. Секса не было 2 месяца. Потом вроде бы как потихоньку стало налаживаться. Как то ночью я сидела за ноутом работала, а он спал, слышу его телефон подает звуки о необходимой зарядке, я взяла его в руки и тут смотрю уведомление о том, что у него в вайбере новое сообщение, и ни написано кто прислал, я была в курсе что это уведомление со скрытого чата. Вобщем нашла я в вайбере с кем переписывается и подобрала пароль от этого чата (повезло что у него с фантазией туговато). 2 часа я просидела читая его переписку с это барышней. Оказалось это его старая любовь, которая живет в России сейчас. Сначала переписка была просто не о чем, а потом переросла в воспоминания как они встречались, как сексом занимались и все такое. Она в разводе, есть дочка. Он стал ей рассказывать что в семье его ничего не держит, все очень плохо, ждут его только дети, домой идти не хочет. Жена занимается только тем, что делает маникюры, педикюры и наращивает ресницы. Он стирает, семью обеспечивает, убирает и все в таком духе! Я офигела! При том что я то конечно делаю себе маникюры и ресницы, но зарабатываю на все на это сама. И работаю очень много, так как у него такая работа, то есть то нет, а живем на съемном жилье и детей обеспечивать нужно. Она у него спрашивает, мол, что твоя жена не замечает что ты вечерами с кем то переписываешься, на что он ей отвечает что я ничего не замечаю и высылает ей мое фото, где я сижу работаю за ноутом, в трусах, с гулькой на голове, сгорбившись от усталости в 2 часа ночи!!! и пишет ей что вот мол сфоткал ее она даже не заметила! Дальше, он предлагает ей приехать к нему в гости, предлагает снять ей квартиру, но она отказывается, говорит что в Украину не может выехать и они договариваются о совместном отдыхе в Крыму.Я читаю всю эту любовную историю месяц, делая вид что все хорошо. В кратце нам подвернулась возможность оформить кредит на квартиру по выгодным условиям, оформили его на меня. Он ей естественно ей об этом рассказал. И тут она у него спрашивает, а если вы все таки с ней разойдетесь ты будешь платить за этот кредит, а она ей отвечает, что конечно нет! нафиг оно мне нужно! И тут я обомлела, значит квартиру предложил взять он, с разговором о том что нужно хоть какой то угол детям обеспечить, а тут вот как получается что с женой разведусь и пусть кредит сама платит! все и дети его уже не интересуют!. В последнее время он и деньги перестал домой приносить, видимо откладывал на поездку.Я хотела посмотреть поедет ли он с ней, терпела ждала того времени когда придет день икс отъезда, но ей на неделю перенесли отпуск, они считали дни до того как увидеться, он писал что думает о ней постоянно и после того как я прочла за этот кредит я не выдержала. Подняла его среди ночи и высказала все что я о нем думаю, что я все знаю. Он офигел конечно. Начал говорить что это все лишь переписка, что он никуда бы не поехал. На следующий день я на нервах выехала на работу, попала в аварию, он приехал за мной и опять же стал говорить что любит только меня, я и дети это самое дорогое что у него есть. умоляет дать ему шанс, простить его. А вы бы простили такое?
показать весь текст
Невидимка Майя 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, смотрю на него и ничего не чувствую! Для себя я сделала вывод, что просто боюсь остаться одна, боюсь что с двумя детьми я никому не нужна буду.
Б-г-г, а вроде Вы ему нужна
Мужичонка хотел поразвлечься, а Вы взяли и все испортили, будете теперь сами мучаться.
Где вы только таких уродов находите
Даме его напишите, что муж так любит детей, что обязательно поедет с ними в Крым, им нужно отдохнуть и оздоровиться.
А Вам сделать маникюр, ресницы и депиляцию, времени на детей не остается.
Лапка 13 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
уговорил как?это ваш выбор жить с таким(((
Да, это мой выбор. У меня был выбор, уехать с двумя детьми(выпускником школы и подростком) и с четким пониманием, что жить и обеспечивать своих детей мне придётся самой, а с него как с гуся вода. У него ’бес в ребро’ в 50 лет, и дать ему свободу? Я предложила. Но со своими условиями. Оказалось, что свобода ему не нужна.
У него был выбор, устроить свою жизнь как он хочет, но обеспечить мне переезд, спокойное окончание школы старшему ребёнку, спокойное выселение квартирантов в соответствующий срок. Никто ведь не должен, это всё делать за него пока у него романтик в голове.
Мне ему не на что открывать глаза и что-то доказывать, он сам больно ударился...Сделал свою жизнь сложнее. Совершил идиотский поступок. Да, мне жить с ним, а ему с собственной виной и под микроскопом. Каждый сделал свой выбор.
Тень льва 13 августа 2017
тоже в той первой переписке были фразы - жене все пофик, на меня не обращает внимания, секса интересного и разнообразного не хочет...бревно. А меня после родов первых еле откачали порванная на немецкий крест была, так болело все несколько лет, не особо хотелось конечно. да и бизнес свой начала, работала много хотелось в достатке жить, ездить заграницу а не ждать пока на него вдохновение заработать прийдет... короче проглотила обиду начала спасать брак. Не жалею, младшая родилась девочка я ее обожаю просто принцессу мою. Может и к лучшему что не послала после первой измены
psiholog 1976 13 августа 2017
Я бы не спешил с выводами. Если вы все еще любите его, я бы использовал эту переписку для того, чтобы меняться в том, в чем вы его не устраиваете. Например, когда он говорит ей, что домой после работы не хочется идти, потому что его никто не ждет (имеет в виду вас) только дети. Уже понятно, почему ему не хочется идти домой. А вы сами понимаете, почему ему не хочется возвращаться домой? Подумайте. Я бы на вашем месте использовал эту переписку для того, чтобы самой меняться, чтобы ему не было что сказать о вас дурного своей бывшей любовнице. Потом наверняка возникли бы другие ваши недостатки, о которых он наверняка бы делился с ней. Но вы и тут тоже это изменили. И таким образом, вы бы затыкали его рот. И таким образом, вы бы свернули это его общение на нет. Потому что он бы понял, что вы его устраиваете на все 100%, он бы почувствовал бы к вам новое влечение и любовь вспыхнула новой вспышкой. Вообще, распространенная ошибка многих семейный пар заключается в том, что супруги после свадьбы расслабляются и перестают расти (развиваться). А жизнь с человеком, который перестал развиваться, как личность (приобретать новые навыки и качества) быстро надоест и супруг постепенно теряет интерес к такому человеку, какой бы сильной не была бы любовь изначально. Жизнь с таким человеком быстро приедается. Это касается как мужчин, так и женщин.
Кто крайний? 13 августа 2017
Вот только развиваться перестал судя по всему мужчина и возникает вопрос - а нужно ли оставаться с таким? Жена не ждет? А он оценил, что она, имея детей, обеспечивает семью в большей степени судя по всему, работает и в 2 часа ночи, при этом еще старается хорошо выглядеть. Не он работает ночью, не она обсуждает его с подругами, не на него оформлен кредит! Бесят такие мужики! Не устраивает что, поговори, помоги, поддержи! Женщина не от хорошей жизни становится не интересной. А от того, что завоевав одну женщину, мужчина как правило идет завоевывать остальное (других женщин, работу (отдаваясь ей полностью и ставя её на первое место, забывая, что на первом должна быть семья), друзей). А женщине оставляет детей, быт, и ощущение завоеванной, но уже как бы и не нужной..
Барабасиха 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Я бы не спешил с выводами. Если вы все еще любите его, я бы использовал эту переписку для того, чтобы меняться в том, в чем вы его не устраиваете. Например, когда он говорит ей, что домой после работы не хочется идти, потому что его никто не ждет (имеет в виду вас) только дети. Уже понятно, почему ему не хочется идти домой. А вы сами понимаете, почему ему не хочется возвращаться домой? Подумайте. Я бы на вашем месте использовал эту переписку для того, чтобы самой меняться, чтобы ему не было что сказать о вас дурного своей бывшей любовнице. Потом наверняка возникли бы другие ваши недостатки, о которых он наверняка бы делился с ней. Но вы и тут тоже это изменили. И таким образом, вы бы затыкали его рот. И таким образом, вы бы свернули это его общение на нет. Потому что он бы понял, что вы его устраиваете на все 100%, он бы почувствовал бы к вам новое влечение и любовь вспыхнула новой вспышкой. Вообще, распространенная ошибка многих семейный пар заключается в том, что супруги после свадьбы расслабляются и перестают расти (развиваться). А жизнь с человеком, который перестал развиваться, как личность (приобретать новые навыки и качества) быстро надоест и супруг постепенно теряет интерес к такому человеку, какой бы сильной не была бы любовь изначально. Жизнь с таким человеком быстро приедается. Это касается как мужчин, так и женщин.
бред!
Бутербродница 13 августа 2017
Занимайтесь сексом столько, сколько хочет муж, и еще сами приставайте, не смотря на усталость, плохое самочувствие и т.д.! Получайте удовольствие от секса, просите, чтобы он делал то, что вам нравится. Не критикуйте и не пилите. Увидите - все переписки с другими дамами прекратятся.
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
бред!
И это все, что вы можете сказать?!! Выскажетесь, с чем вы не согласны, тогда можно открыто подискутировать...
Барабасиха 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
И это все, что вы можете сказать?!! Выскажетесь, с чем вы не согласны, тогда можно открыто подискутировать...
у вас шаблонные советы) это проходили
только когда начинаешь меняться,то понимаешь,Что этот человек уже не нужен, открываются глаза (понятно, что каждые отношения индивидуальны, мы не знаем, что там в семье)
Бутербродница 13 августа 2017
Секс - это прекрасная возможность пообщаться, помочь друг другу, расслабить, насладиться его удовольствием и т.д. Только в сексе с любимым человеком можно раскрыться и понять чего он хочет и взамен получить то, что нужно вам. Для нас - это основа отношений, это клей, который соединяет пару. Мы много лет вместе. Было всякое. Очень вредили отношениям мои ’запилы’, гордость, молчание и т.д. Поняла, что нужно избавляться от этого, принимать мужа как любимого члена семьи. Вы же не пилите постоянно маму или ребенка. Вот и муж и жена хотят чувствовать себя в семье такими же родными и любимыми.
Утренняя зорька 13 августа 2017
Простить и НИКОГДА не сидеть даже перед мужем в трусах и с гулькой. Купить себе кружевной халат дорогой и ЖИТЬ дальше!!! Счастья Вам и здоровья, Автор!
Барабасиха 13 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Секс - это прекрасная возможность пообщаться, помочь друг другу, расслабить, насладиться его удовольствием и т.д. Только в сексе с любимым человеком можно раскрыться и понять чего он хочет и взамен получить то, что нужно вам. Для нас - это основа отношений, это клей, который соединяет пару. Мы много лет вместе. Было всякое. Очень вредили отношениям мои ’запилы’, гордость, молчание и т.д. Поняла, что нужно избавляться от этого, принимать мужа как любимого члена семьи. Вы же не пилите постоянно маму или ребенка. Вот и муж и жена хотят чувствовать себя в семье такими же родными и любимыми.
да, вот я и говорю,что раздавать шаблонные советы,это не корректно!
у меня в семье было наоборот, для мужа был на первом месте секс, только это преподносилось не как единение душ,а просто как акт
это одна из проблем была, когда люди начинают говорить на ’разных’ языках
Бутербродница 13 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Простить и НИКОГДА не сидеть даже перед мужем в трусах и с гулькой. Купить себе кружевной халат дорогой и ЖИТЬ дальше!!! Счастья Вам и здоровья, Автор!
Да не в халатах дело! А в поступках.
Бутербродница 13 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
да, вот я и говорю,что раздавать шаблонные советы,это не корректно!
у меня в семье было наоборот, для мужа был на первом месте секс, только это преподносилось не как единение душ,а просто как акт
это одна из проблем была, когда люди начинают говорить на ’разных’ языках
Конечно, муж и не будет это преподносить как единение душ))). Я сама это поняла через много лет и кайфую, за секс - всегда!
Барабасиха 13 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Конечно, муж и не будет это преподносить как единение душ))). Я сама это поняла через много лет и кайфую, за секс - всегда!
я тоже кайфую, но теперь с другим мужчиной
у нас больше была это проблема на уровне чувств и эмоций возможно, сложно описать, не хватает слов
Бутербродница 13 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
я тоже кайфую, но теперь с другим мужчиной
у нас больше была это проблема на уровне чувств и эмоций возможно, сложно описать, не хватает слов
очень хорошо, что кайфуете и нашли свое счастье. Вы молодец!
Барабасиха 13 августа 2017
Ответ дляБутербродница
очень хорошо, что кайфуете и нашли свое счастье. Вы молодец!
спасибо! сложный путь прошла, многое поняла!
Царевна Лягушка 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если человек мудак, он найдет, на что пожаловаться.Мудак напишет,что жена плохо ухаживает за собой.
В случае автора у меня сомнений нет,что она как раз семьей занимается.
’...быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей’
Можно быть дельным человеком, и даже думать о красе ногтей.
Но даже если родной муж видит не красу ногтей а горбатую уродину с гулькой - то где собственно краса???
Можно облепиться вся ресницами и ногтями - а толку?
Мужа не оправдываю, но многие тут советуют при изменах тут же из кружевных труселей выпрыгивать подкачанной попой и со свежим перманентом. Но ИМХО, это те, кому даже татуировка мозгов уже не поможет :)
Бутербродница 13 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
спасибо! сложный путь прошла, многое поняла!
Здорово, когда мы делаем правильные выводы. Мы же сами строим свою жизнь.
Ширли-Мырли 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
И это все, что вы можете сказать?!! Выскажетесь, с чем вы не согласны, тогда можно открыто подискутировать...
А если женщина згуояет с 25-ним тренером с фитнесс клуба, какие выводы должен сделать мужчина и в какую сторону меняться?! Большинство девушек выходят замуж за 20-30 летних парней, а просыпаются с мужчиной за 40-50, с поредевшей растительностью на голове, с животиком на ремнем и редким сексом, но у них не возникает потребности менять не такого мужа, потому как, именно этот лысый, толстый импотент самый родной и близкий. Это называется любовь, верностьь, ответственность, обязанности и т.д.
В комнате супругом душно и жарко, кондера нет, на улице Африка. Поверьте, душно и жарко как мужу, так и жене. Но муж сваливает в помещение с кондером по другому адресу. По вашей логике жена должна купить кондер, чтобы благоверному было комфортно?! Не он купить, не они, а именно ОНА?! Я так понимаю, потому что, именно она, более заинтересована в нахождении ее мужа у них в квартире!!!! В таком случае прослеживается один простой и банальный вывод-семьи нет, а значит спасать и сохранять нечего. Я может быть старомодна в свои 37 лет, но я уверена, что мужчина должен решать проблемы, а не создавать их. Конечно, если он мужчина, а не трус, который прикрывает свою распущенность зовом плоти и не заслуженным ’невниманием’ жены к нему. А уж если муж недоволен видрм жены, то это ему и только ему огромный минус как мужчине, потому как женщина, которая любима, и видит и чувствует это, всегда будет выглядеть прекрасно, а главное у нее будет желание нравится своему мужу.
Барабасиха 13 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
А если женщина згуояет с 25-ним тренером с фитнесс клуба, какие выводы должен сделать мужчина и в какую сторону меняться?! Большинство девушек выходят замуж за 20-30 летних парней, а просыпаются с мужчиной за 40-50, с поредевшей растительностью на голове, с животиком на ремнем и редким сексом, но у них не возникает потребности менять не такого мужа, потому как, именно этот лысый, толстый импотент самый родной и близкий. Это называется любовь, верностьь, ответственность, обязанности и т.д.
В комнате супругом душно и жарко, кондера нет, на улице Африка. Поверьте, душно и жарко как мужу, так и жене. Но муж сваливает в помещение с кондером по другому адресу. По вашей логике жена должна купить кондер, чтобы благоверному было комфортно?! Не он купить, не они, а именно ОНА?! Я так понимаю, потому что, именно она, более заинтересована в нахождении ее мужа у них в квартире!!!! В таком случае прослеживается один простой и банальный вывод-семьи нет, а значит спасать и сохранять нечего. Я может быть старомодна в свои 37 лет, но я уверена, что мужчина должен решать проблемы, а не создавать их. Конечно, если он мужчина, а не трус, который прикрывает свою распущенность зовом плоти и не заслуженным ’невниманием’ жены к нему. А уж если муж недоволен видрм жены, то это ему и только ему огромный минус как мужчине, потому как женщина, которая любима, и видит и чувствует это, всегда будет выглядеть прекрасно, а главное у нее будет желание нравится своему мужу.
согласна с Вами на все 100%
а еще есть такое, что иногда все таки расставание полезно, мне кстати, психолог говорил, когда мы раз решили пойти в целях что то сохранить!
люди расстаются, навсегда, на время! это даже иногда ’как доктор прописал’! и если в паре кто то хочет кого то вернуть, то надо отпустить, не обещать с три короба, а делать здесь и сейчас!
т.е. если по хорошему , в ситуации автора,я взяла б тайм-аут в отношениях и посмотрела,чтобы он делал. главное поступки, а не слова! и меняться ради кого то не стоит!
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
у вас шаблонные советы) это проходили
только когда начинаешь меняться,то понимаешь,Что этот человек уже не нужен, открываются глаза (понятно, что каждые отношения индивидуальны, мы не знаем, что там в семье)
Дорогая барабасиха (позвольте мне так вас называть, поскольку другого имени вашего не знаю), вы правильно сказали, что у каждого ситуации индивидуальны. А для того, чтобы мои рекомендации носили индивидуальный характер, я должен вникнуть в их (индивидуальную) проблему. Но поскольку автор не делилась индивидуальными обстоятельствами в ее семье, я и дал, как вы назвали, шаблонный ответ. Все вроде логично, вы не находите? Но поверьте мне, я дал эти рекомендации из лучших побуждений.

Теперь, что касается вашей фразы, мол, когда начинаешь меняться, открываются глаза аж до отвращение к мужу, который рядом с вами. Позвольте с вами не согласиться. У меня есть не только свой личный семейный опыт (где мы с женой всегда интересны друг другу уже на протяжении 17 лет, потому что мы индивидуально каждый на своем уровне занимаемся саморазвитием), но в моей практике было много случаев, когда женщина начала заниматься собой, любить себя, личностное развитие и все такое, этим она подстегнула своего мужа также начать развиваться, становиться лучше, подстегнула в нем тем самым дух соперничества (потому что мужчина всегда стремиться быть первым) и азарта. Вообще, саморазвитие должно приносить счастье. Если оно приводит к другим результатам, тогда это точно не личностный рост. Подумайте об этом. Так что я бы на вашем месте, не был бы столь категоричен...))
Кто крайний? 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Я бы не спешил с выводами. Если вы все еще любите его, я бы использовал эту переписку для того, чтобы меняться в том, в чем вы его не устраиваете. Например, когда он говорит ей, что домой после работы не хочется идти, потому что его никто не ждет (имеет в виду вас) только дети. Уже понятно, почему ему не хочется идти домой. А вы сами понимаете, почему ему не хочется возвращаться домой? Подумайте. Я бы на вашем месте использовал эту переписку для того, чтобы самой меняться, чтобы ему не было что сказать о вас дурного своей бывшей любовнице. Потом наверняка возникли бы другие ваши недостатки, о которых он наверняка бы делился с ней. Но вы и тут тоже это изменили. И таким образом, вы бы затыкали его рот. И таким образом, вы бы свернули это его общение на нет. Потому что он бы понял, что вы его устраиваете на все 100%, он бы почувствовал бы к вам новое влечение и любовь вспыхнула новой вспышкой. Вообще, распространенная ошибка многих семейный пар заключается в том, что супруги после свадьбы расслабляются и перестают расти (развиваться). А жизнь с человеком, который перестал развиваться, как личность (приобретать новые навыки и качества) быстро надоест и супруг постепенно теряет интерес к такому человеку, какой бы сильной не была бы любовь изначально. Жизнь с таким человеком быстро приедается. Это касается как мужчин, так и женщин.
Вот только развиваться перестал судя по всему мужчина и возникает вопрос - а нужно ли оставаться с таким? Жена не ждет? А он оценил, что она, имея детей, обеспечивает семью в большей степени судя по всему, работает и в 2 часа ночи, при этом еще старается хорошо выглядеть. Не он работает ночью, не она обсуждает его с подругами, не на него оформлен кредит! Бесят такие мужики! Не устраивает что, поговори, помоги, поддержи! Женщина не от хорошей жизни становится не интересной. А от того, что завоевав одну женщину, мужчина как правило идет завоевывать остальное (других женщин, работу (отдаваясь ей полностью и ставя её на первое место, забывая, что на первом должна быть семья), друзей). А женщине оставляет детей, быт, и ощущение завоеванной, но уже как бы и не нужной..
Барабасиха 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Дорогая барабасиха (позвольте мне так вас называть, поскольку другого имени вашего не знаю), вы правильно сказали, что у каждого ситуации индивидуальны. А для того, чтобы мои рекомендации носили индивидуальный характер, я должен вникнуть в их (индивидуальную) проблему. Но поскольку автор не делилась индивидуальными обстоятельствами в ее семье, я и дал, как вы назвали, шаблонный ответ. Все вроде логично, вы не находите? Но поверьте мне, я дал эти рекомендации из лучших побуждений.

Теперь, что касается вашей фразы, мол, когда начинаешь меняться, открываются глаза аж до отвращение к мужу, который рядом с вами. Позвольте с вами не согласиться. У меня есть не только свой личный семейный опыт (где мы с женой всегда интересны друг другу уже на протяжении 17 лет, потому что мы индивидуально каждый на своем уровне занимаемся саморазвитием), но в моей практике было много случаев, когда женщина начала заниматься собой, любить себя, личностное развитие и все такое, этим она подстегнула своего мужа также начать развиваться, становиться лучше, подстегнула в нем тем самым дух соперничества (потому что мужчина всегда стремиться быть первым) и азарта. Вообще, саморазвитие должно приносить счастье. Если оно приводит к другим результатам, тогда это точно не личностный рост. Подумайте об этом. Так что я бы на вашем месте, не был бы столь категоричен...))
я семье должен быть диалог! это самое главное!
неважен семейный стаж (я не знаю почему это все время приводится в пример)!
ну живут люди много лет,с виду прекрасная семья, о Боже, они ж вместе 16 лет,а внутри....
у каждого своя правда! но советы одевай белье, прическа , спорт зал стары как мир
это мое мнение и мой опыт!и от голливудских жен уходят!
Бутербродница 13 августа 2017
Мы стараемся многое проговаривать. Если в повседневной жизни не хватает смелости что-то сказать, то во время секса - самое то!
Например, я, чтобы завести мужа, спросила хотел бы он, чтобы с нами еще были другие девушки. Сказала, что это просто фантазия, не бойся. Он ответил, что, да, хотел бы. Я сказала,что понимаю его. Но что я тоже человек и мне хотелось бы других мужчин тоже. Но я понимаю как ценны наши отношения и как все хрупко и что не стоит ради обычного любопытства подвергать опасности то, что мы имеем. И он поддержал меня и благодарил, что мы так откровенно поговорили.
Еще сказала о том, что особой разницы в сексе с другими мужчинами я точно не получу, чего-то сверъестественного там не будет, поэтому берегу и ценю то, что имею.
А с пузцом и редким сексом стараемся нещадно бороться, заниматься спортом, устраивать совместное времяпрепровождение и т.д.
Насчет ’покупки кондера’, да, если вы видите, что близкому человеку это нужно, то почему бы и нет? Он, в свою очередь, начнет также заботится о вас, когда опять почувствует заботу и доверие.
То, что автор увидела эту переписку, даже можно считать полезной информацией и делать выводы. Попробовать поговорить спокойно, узнать, а хорошо ли ее мужу с ней, а чего бы он хотел и т.д. Пройдет немного времени и он также начнет проявлять внимание к ней. Если была любовь изначально, конечно.
Ширли-Мырли 13 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
согласна с Вами на все 100%
а еще есть такое, что иногда все таки расставание полезно, мне кстати, психолог говорил, когда мы раз решили пойти в целях что то сохранить!
люди расстаются, навсегда, на время! это даже иногда ’как доктор прописал’! и если в паре кто то хочет кого то вернуть, то надо отпустить, не обещать с три короба, а делать здесь и сейчас!
т.е. если по хорошему , в ситуации автора,я взяла б тайм-аут в отношениях и посмотрела,чтобы он делал. главное поступки, а не слова! и меняться ради кого то не стоит!
И я с вами согласнаина 100%. Но отпускать мужа стоит на ’подумать’, а не поахаться со всеми давалками. У меня есть одногруппник, женился он на балерине довольно рано. Она всю жизнь протанцевала 25 тым лебедем, но муж до сих пор внушает ей, что она Мая Плисецкая. А он превратился в пузатого менеджера среднего звена. И она называет его ’пузырек’ и смотрит влюбленными глазами. Как она говорит, я никогда не променяю пузырька на другого, потому что только он видит во мне Плисецкую)))) Она понимает, что только он может любить ее не за стройную фигуры, ухоженное тело, а любить ее ступни с многочисленными косточками и искривленные пальчики, которые не видят другие.
Бутербродница 13 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
И я с вами согласнаина 100%. Но отпускать мужа стоит на ’подумать’, а не поахаться со всеми давалками. У меня есть одногруппник, женился он на балерине довольно рано. Она всю жизнь протанцевала 25 тым лебедем, но муж до сих пор внушает ей, что она Мая Плисецкая. А он превратился в пузатого менеджера среднего звена. И она называет его ’пузырек’ и смотрит влюбленными глазами. Как она говорит, я никогда не променяю пузырька на другого, потому что только он видит во мне Плисецкую)))) Она понимает, что только он может любить ее не за стройную фигуры, ухоженное тело, а любить ее ступни с многочисленными косточками и искривленные пальчики, которые не видят другие.
класс! Да, вот это полное принятие друг друга - это супер!
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
я семье должен быть диалог! это самое главное!
неважен семейный стаж (я не знаю почему это все время приводится в пример)!
ну живут люди много лет,с виду прекрасная семья, о Боже, они ж вместе 16 лет,а внутри....
у каждого своя правда! но советы одевай белье, прическа , спорт зал стары как мир
это мое мнение и мой опыт!и от голливудских жен уходят!
Одевай белье, делай прическу, спортзал - это все атрибуты внешних изменений. Они не так сильно затрагивают нашу личность, в отличии от внутренних изменений. Прежде всего, я имел в виду именно эти изменения. Если происходят внутренние перемены, тогда и мир весь преображается. Если вы приобретаете какие-то новые навыки, полезные (осознанные) привычки и качества, тогда вы меняете мир вокруг себя в лучшую сторону. Если этих перемен не наблюдается, тогда все ваши внешние перемены - сплошная бутафория. Но, если внешние перемены, идут как следствия внутренних изменений, тогда внешние перемены усиливают внутренние. Вот такие дела, барабасиха..)))
Бутербродница 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Одевай белье, делай прическу, спортзал - это все атрибуты внешних изменений. Они не так сильно затрагивают нашу личность, в отличии от внутренних изменений. Прежде всего, я имел в виду именно эти изменения. Если происходят внутренние перемены, тогда и мир весь преображается. Если вы приобретаете какие-то новые навыки, полезные (осознанные) привычки и качества, тогда вы меняете мир вокруг себя в лучшую сторону. Если этих перемен не наблюдается, тогда все ваши внешние перемены - сплошная бутафория. Но, если внешние перемены, идут как следствия внутренних изменений, тогда внешние перемены усиливают внутренние. Вот такие дела, барабасиха..)))
Спасибо вам за статьи на сайте! Всем рекомендую!
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
А если женщина згуояет с 25-ним тренером с фитнесс клуба, какие выводы должен сделать мужчина и в какую сторону меняться?! Большинство девушек выходят замуж за 20-30 летних парней, а просыпаются с мужчиной за 40-50, с поредевшей растительностью на голове, с животиком на ремнем и редким сексом, но у них не возникает потребности менять не такого мужа, потому как, именно этот лысый, толстый импотент самый родной и близкий. Это называется любовь, верностьь, ответственность, обязанности и т.д.
В комнате супругом душно и жарко, кондера нет, на улице Африка. Поверьте, душно и жарко как мужу, так и жене. Но муж сваливает в помещение с кондером по другому адресу. По вашей логике жена должна купить кондер, чтобы благоверному было комфортно?! Не он купить, не они, а именно ОНА?! Я так понимаю, потому что, именно она, более заинтересована в нахождении ее мужа у них в квартире!!!! В таком случае прослеживается один простой и банальный вывод-семьи нет, а значит спасать и сохранять нечего. Я может быть старомодна в свои 37 лет, но я уверена, что мужчина должен решать проблемы, а не создавать их. Конечно, если он мужчина, а не трус, который прикрывает свою распущенность зовом плоти и не заслуженным ’невниманием’ жены к нему. А уж если муж недоволен видрм жены, то это ему и только ему огромный минус как мужчине, потому как женщина, которая любима, и видит и чувствует это, всегда будет выглядеть прекрасно, а главное у нее будет желание нравится своему мужу.
Я вас полностью поддерживаю в том, что мужчина должен решать проблемы, а не создавать. Это ответственность мужчины. Мужчина доказывает свою любовь поступками, а не словами. Это все правда. Скажу больше, мужчина должен содержать не только семью, как таковую, потому что он когда жениться, он берет ответственность за свою жену и за свое будущее потомство, но и брать на себя решения всех проблем своей жены. За что жена, будет ему безмерно благодарна и преданна. При таких условиях женщина расцветает и становиться счастливой. И вместе с тем, делает его счастливым. Вы поймите, что я всегда буду на стороне женщин. Почитайте мой сайт и вы примерно будете представлять мои взгляды.

И если бы подобный вопрос задал мужчина, ответ бы был именно такой. Но автор - женщина. И если она его еще любит, тогда я знаю, что ей нужно предпринять, чтобы ее муж обратил на нее внимание. Я всего лишь сказал то, что должен. И если автор соблаговолит более подробно мне открыться, она получит индивидуальные рекомендации и по существу (т.е. практические советы)...