13 августа 2017

Нашла переписку мужа с другой девушкой

С мужем живем вместе 9 лет, двое детей. В последнее время как то у нас отношения стали очень напряженными, был какой то кризис чтоли. Секса не было 2 месяца. Потом вроде бы как потихоньку стало налаживаться. Как то ночью я сидела за ноутом работала, а он спал, слышу его телефон подает звуки о необходимой зарядке, я взяла его в руки и тут смотрю уведомление о том, что у него в вайбере новое сообщение, и ни написано кто прислал, я была в курсе что это уведомление со скрытого чата. Вобщем нашла я в вайбере с кем переписывается и подобрала пароль от этого чата (повезло что у него с фантазией туговато). 2 часа я просидела читая его переписку с это барышней. Оказалось это его старая любовь, которая живет в России сейчас. Сначала переписка была просто не о чем, а потом переросла в воспоминания как они встречались, как сексом занимались и все такое. Она в разводе, есть дочка. Он стал ей рассказывать что в семье его ничего не держит, все очень плохо, ждут его только дети, домой идти не хочет. Жена занимается только тем, что делает маникюры, педикюры и наращивает ресницы. Он стирает, семью обеспечивает, убирает и все в таком духе! Я офигела! При том что я то конечно делаю себе маникюры и ресницы, но зарабатываю на все на это сама. И работаю очень много, так как у него такая работа, то есть то нет, а живем на съемном жилье и детей обеспечивать нужно. Она у него спрашивает, мол, что твоя жена не замечает что ты вечерами с кем то переписываешься, на что он ей отвечает что я ничего не замечаю и высылает ей мое фото, где я сижу работаю за ноутом, в трусах, с гулькой на голове, сгорбившись от усталости в 2 часа ночи!!! и пишет ей что вот мол сфоткал ее она даже не заметила! Дальше, он предлагает ей приехать к нему в гости, предлагает снять ей квартиру, но она отказывается, говорит что в Украину не может выехать и они договариваются о совместном отдыхе в Крыму.Я читаю всю эту любовную историю месяц, делая вид что все хорошо. В кратце нам подвернулась возможность оформить кредит на квартиру по выгодным условиям, оформили его на меня. Он ей естественно ей об этом рассказал. И тут она у него спрашивает, а если вы все таки с ней разойдетесь ты будешь платить за этот кредит, а она ей отвечает, что конечно нет! нафиг оно мне нужно! И тут я обомлела, значит квартиру предложил взять он, с разговором о том что нужно хоть какой то угол детям обеспечить, а тут вот как получается что с женой разведусь и пусть кредит сама платит! все и дети его уже не интересуют!. В последнее время он и деньги перестал домой приносить, видимо откладывал на поездку.Я хотела посмотреть поедет ли он с ней, терпела ждала того времени когда придет день икс отъезда, но ей на неделю перенесли отпуск, они считали дни до того как увидеться, он писал что думает о ней постоянно и после того как я прочла за этот кредит я не выдержала. Подняла его среди ночи и высказала все что я о нем думаю, что я все знаю. Он офигел конечно. Начал говорить что это все лишь переписка, что он никуда бы не поехал. На следующий день я на нервах выехала на работу, попала в аварию, он приехал за мной и опять же стал говорить что любит только меня, я и дети это самое дорогое что у него есть. умоляет дать ему шанс, простить его. А вы бы простили такое?
показать весь текст
Лапка 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Я бы не спешил с выводами. Если вы все еще любите его, я бы использовал эту переписку для того, чтобы меняться в том, в чем вы его не устраиваете. Например, когда он говорит ей, что домой после работы не хочется идти, потому что его никто не ждет (имеет в виду вас) только дети. Уже понятно, почему ему не хочется идти домой. А вы сами понимаете, почему ему не хочется возвращаться домой? Подумайте. Я бы на вашем месте использовал эту переписку для того, чтобы самой меняться, чтобы ему не было что сказать о вас дурного своей бывшей любовнице. Потом наверняка возникли бы другие ваши недостатки, о которых он наверняка бы делился с ней. Но вы и тут тоже это изменили. И таким образом, вы бы затыкали его рот. И таким образом, вы бы свернули это его общение на нет. Потому что он бы понял, что вы его устраиваете на все 100%, он бы почувствовал бы к вам новое влечение и любовь вспыхнула новой вспышкой. Вообще, распространенная ошибка многих семейный пар заключается в том, что супруги после свадьбы расслабляются и перестают расти (развиваться). А жизнь с человеком, который перестал развиваться, как личность (приобретать новые навыки и качества) быстро надоест и супруг постепенно теряет интерес к такому человеку, какой бы сильной не была бы любовь изначально. Жизнь с таким человеком быстро приедается. Это касается как мужчин, так и женщин.
Вы сами хоть верите в то что пишете?
’ он не хочет домой’.... Да он хочет дамочке по переписке мёда в уши залить! Не хотел бы он домой, то не переписывался бы дома, а был бы в другом месте.
Льсьтить и представлять из себя то кем не являешся это очень легко в переписке. Вот и всё. Он хочет быть лучше чем есть. Это и делает.
Ширли-Мырли 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Я вас полностью поддерживаю в том, что мужчина должен решать проблемы, а не создавать. Это ответственность мужчины. Мужчина доказывает свою любовь поступками, а не словами. Это все правда. Скажу больше, мужчина должен содержать не только семью, как таковую, потому что он когда жениться, он берет ответственность за свою жену и за свое будущее потомство, но и брать на себя решения всех проблем своей жены. За что жена, будет ему безмерно благодарна и преданна. При таких условиях женщина расцветает и становиться счастливой. И вместе с тем, делает его счастливым. Вы поймите, что я всегда буду на стороне женщин. Почитайте мой сайт и вы примерно будете представлять мои взгляды.

И если бы подобный вопрос задал мужчина, ответ бы был именно такой. Но автор - женщина. И если она его еще любит, тогда я знаю, что ей нужно предпринять, чтобы ее муж обратил на нее внимание. Я всего лишь сказал то, что должен. И если автор соблаговолит более подробно мне открыться, она получит индивидуальные рекомендации и по существу (т.е. практические советы)...
Меня как раз и напрягает что женщина должна ’предпринять, чтобы муж обратил на нее внимание’. Вам не кажется, что это унизительным? В ситуации, где этот муж уже обратил свое внимание на другую. Когда соперницей является работа, проблемы, усталость-я согласна. Но вступать в соревнования жене на равне с давалками за приз, котрый и призом перестает быть после своих поступков-это не мудрость, а глупость. И только материальную зависимость от мужа могу принять за причину.
САМ_ТАКОЙ 13 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
Кошмар. Такое предательство! И кредит этот, и фото вас в трусах - какая мерзость! И вы ещё говорите о прощении? То есть у вас нет ни гордости, ни чувства собственного достоинства, ни даже инстинкта самосохранения. Он же а любой момент способен вас кинуть так, что локти будете грызть. Как можно так держаться за мужиков? Да даже если вы всю жизнь потом будете одна - это будет лучше, чем такая жизнь в унижениях. Ну вы же не просто самка, вы же человек и женщина!
красиво!
ПИПИКНУТАЯ 13 августа 2017
Какой пипец
Кобелина он у вас
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Вот только развиваться перестал судя по всему мужчина и возникает вопрос - а нужно ли оставаться с таким? Жена не ждет? А он оценил, что она, имея детей, обеспечивает семью в большей степени судя по всему, работает и в 2 часа ночи, при этом еще старается хорошо выглядеть. Не он работает ночью, не она обсуждает его с подругами, не на него оформлен кредит! Бесят такие мужики! Не устраивает что, поговори, помоги, поддержи! Женщина не от хорошей жизни становится не интересной. А от того, что завоевав одну женщину, мужчина как правило идет завоевывать остальное (других женщин, работу (отдаваясь ей полностью и ставя её на первое место, забывая, что на первом должна быть семья), друзей). А женщине оставляет детей, быт, и ощущение завоеванной, но уже как бы и не нужной..
Милые мои женщины, как вы не поймете, что я на вашей стороне. И всегда буду поддерживать вас, каким бы правым не был бы ваш муж. Я понимаю всю вашу боль, с которой вы писали, потому что нечто подобное произошло с вами или с семьями ваших подруг. Потому что я знаю природу женщины, потому что в свое время изучал ее очень плотно. Вы рассуждаете с позиции женщины безупречно правильно. Но существует также еще и мужская (более грубая) природа. И вы ее не знаете, исходя из ваших ответов.
Но вопрос не в этом, а в том, кто автор женщина или мужчина? Если женщина - ответ может сводиться к тому, что ей сделать со своей стороны, при условии, если она все еще любит, чтобы привлечь внимание мужа. Если мужчина задаст подобный вопрос- ответ будет, что ему сделать, чтобы его жена почувствовала себя женщиной. И ответ мужчине и ответ женщине будут абсолютно разными. Уж поверьте мне...)))
Polinaanna 13 августа 2017
Как можно подобрать пароль ума не приложу), у моего мужа 20-ти значный))
Лапка 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Милые мои женщины, как вы не поймете, что я на вашей стороне. И всегда буду поддерживать вас, каким бы правым не был бы ваш муж. Я понимаю всю вашу боль, с которой вы писали, потому что нечто подобное произошло с вами или с семьями ваших подруг. Потому что я знаю природу женщины, потому что в свое время изучал ее очень плотно. Вы рассуждаете с позиции женщины безупречно правильно. Но существует также еще и мужская (более грубая) природа. И вы ее не знаете, исходя из ваших ответов.
Но вопрос не в этом, а в том, кто автор женщина или мужчина? Если женщина - ответ может сводиться к тому, что ей сделать со своей стороны, при условии, если она все еще любит, чтобы привлечь внимание мужа. Если мужчина задаст подобный вопрос- ответ будет, что ему сделать, чтобы его жена почувствовала себя женщиной. И ответ мужчине и ответ женщине будут абсолютно разными. Уж поверьте мне...)))
Вы не понимаете женской природы! Женская природа требует чтобы не было обмана и подлости со стороны мужчины! Женская природа вся построена на надежде и доверии! Мы не должны делать ’неизвестно что’ чтобы обратить на себя внимание мужа! Мы рассчитываем на это внимание и заботу о том чтобы нам не разгадывать ребусы сталкиваясь с его подлостью. Так к же как и не должны изводить его ожиданием романтики, а подталкивать, организовывать или говорить о том чего хотели бы, чтобы он так же не жил в напряжении, а понимал что нужно нам.
Это семья. Доверие должно быть основой для обоих! И диалог должен быть взаимным. И выяснить все недочёты отношений, пара должна между собой, а не искать ’гармонию’ на стороне.
Гага Газу 13 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Не верю этой сказке. Если это была правда, вы бы не смогли скрывать что это вы знаете
Ну почему?). Женщины разные и цели у них разные. Я, например, знаю про переписку мужа со своим заместителем(и по совместительству кумой)-интимную, нежную... Мне все равно. Перегорело. Когда несколько лет назад впервые всплыло-было больно до невозможности. Любила сильно, простила. Штанозависимость ни при чем-я самодостаточна по всем параметрам, просто поверила. Да, бабы дуры, и я среди них. Год назад опять поймала. Истерики не было, притаилась, наблюдаю за Сантой-Барбарой. Жажду мести. В этом году втихую купила себе квартиру. У меня своё дело, муж не знает заработков(они не большие, но я экономлю, откладываю), плюс совмещаю, по его работе-я ключевой сотрудник, зарубежные контракты законнектены на мне. Жду момента...
Кто крайний? 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Милые мои женщины, как вы не поймете, что я на вашей стороне. И всегда буду поддерживать вас, каким бы правым не был бы ваш муж. Я понимаю всю вашу боль, с которой вы писали, потому что нечто подобное произошло с вами или с семьями ваших подруг. Потому что я знаю природу женщины, потому что в свое время изучал ее очень плотно. Вы рассуждаете с позиции женщины безупречно правильно. Но существует также еще и мужская (более грубая) природа. И вы ее не знаете, исходя из ваших ответов.
Но вопрос не в этом, а в том, кто автор женщина или мужчина? Если женщина - ответ может сводиться к тому, что ей сделать со своей стороны, при условии, если она все еще любит, чтобы привлечь внимание мужа. Если мужчина задаст подобный вопрос- ответ будет, что ему сделать, чтобы его жена почувствовала себя женщиной. И ответ мужчине и ответ женщине будут абсолютно разными. Уж поверьте мне...)))
Дело не в том, на чьей Вы стороне) И мужчины могут быть хорошими, и женщины плохими. Я не мужененависница) Есть поступки, которые делают просто человека таким, ради которого стараться уже не хочется.. И вот в случае автора поста я понимаю ту пустоту, которая осталась.. Все еще любит.. А Вы бы любили окажись Вы на её месте? Проблемы нужно оговаривать и решать, а не бежать к новым, думая что там будет лучше.. А если и появились чувства к другому человеку - то честно и по-нормальному разойтись.. Без фото в трусах..
lesikn 13 августа 2017
неа, не простила бы.....фотки еще в трусах сгорбившись за компом, себя вспомнила в работе ночами..
нет, козел он
Мусик Пусик 13 августа 2017
Тут не в прощении дело. Простить-то можно, но Вы ведь сделали выводы из сложившейся ситуации - эти выводы ведь уже назад не ’введешь’.
Pitbull 13 августа 2017
Не стоит выплачивать кредит в браке. По моему мнению нужно продать (переуступить) долю в новострое, деньги забрать, развестись и козла нахер. А уж потом брать другой новострой, вкладывая и эти деньги, и вырученные от продажи своего дома.
Все справедливо. За свои ошибки нужно платить.
Иванка Бур 13 августа 2017
Переписку с другой ещё можно как-то понять, прощать или нет дело личное. Но вот эта низость...,опускать свою половинку...,зачем? Фото высылать, когда человек не в лучшем виде, не видит что его фоткают((((
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляЛапка
Вы не понимаете женской природы! Женская природа требует чтобы не было обмана и подлости со стороны мужчины! Женская природа вся построена на надежде и доверии! Мы не должны делать ’неизвестно что’ чтобы обратить на себя внимание мужа! Мы рассчитываем на это внимание и заботу о том чтобы нам не разгадывать ребусы сталкиваясь с его подлостью. Так к же как и не должны изводить его ожиданием романтики, а подталкивать, организовывать или говорить о том чего хотели бы, чтобы он так же не жил в напряжении, а понимал что нужно нам.
Это семья. Доверие должно быть основой для обоих! И диалог должен быть взаимным. И выяснить все недочёты отношений, пара должна между собой, а не искать ’гармонию’ на стороне.
И вы полностью правы. Особенно в том, что супружеская пара не должна искать ’гармонию’ на стороне. Я этого никогда не пропагандировал. Я не вижу ни в чем с вами разногласия.
Посудомойка 13 августа 2017
Тю, все мужики такие, Вы что, только вылупились?)
ПешитеБесАшипок 13 августа 2017
Ответ дляПосудомойка
Тю, все мужики такие, Вы что, только вылупились?)
ну-ну, потише, тут у каждой ’мойнетакой’
Курс капусты 13 августа 2017
Классно Вас муж проучил! Посмотрели на себя со стороны, сделали вывод, и живите дальше.
Лучше не позволять той тете, командовать в вашей семейной жизни.
Я Тина 13 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Еще одно доказательство, что буренки с ресничками- это ни о чем для мужика.

По теме: чемодан, вокзал, Алушта... Прям сразу, как разбудила, так и надо было выставить. А лошади той ответить в вайбере: , принимай красавца-мужчину, свободен уже этой ночью.

Но вы автор этого не сделаете: штанозависимость, кредиты, бедные дети без папы - всем этим вы будете прикрываться, когда его простите. Вернее, уже простили...
вот так написали...... правду
Лапка 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
И вы полностью правы. Особенно в том, что супружеская пара не должна искать ’гармонию’ на стороне. Я этого никогда не пропагандировал. Я не вижу ни в чем с вами разногласия.
Да. Но основным в моём сообщении было то, что не должна женщина что-то делать чтобы привлечь внимание мужчины, когда он вниманием своим распорядился совершенно не в пользу своей жены. По тому что для неё это разрушительно, поскольку тогда ей приходится принять надуманные недостатки, а не быть собой. Не расти, а подстраиваться. Вы ведь пишете, что эту переписку жена должна принять на вооружение и действовать словно по инструкции. Только совершенно забываете, что ’инструкция’ эта совершенная ложь, это сказки которыми мужчина кормит другую.
Проработник 13 августа 2017
Вибачити чоловіка. Не робіть різких рухів. Потім пожалкуєте. Знаю такі випадки. Він вам навіть не зрадив фізично, бо і не прагнув того. Бачите, ви даєте йому можливість почати нове життя, а він не хоче. Чому? Бо йому насправді добре з вами. А своїй першій пасії він жалівся, бо , можливо, є якісь незгоди між вами ( хоча би те, що ви більше заробляєте), так не буде він так прямо про це говорити їй! Є така категорія мужчин-нитиків. Ниють, ниють...А тут ще й вдячна слухачка підвернулась. Копнути під зад завжди встигнете.
кружкаЭсмарха 13 августа 2017
да, простила, но заставила его сидеть на нервах и проверять мой каждый шаг.я бы создала иллюзию другого мужчины, пощикотала бы нервы, чтобы ообще о других не думал..
кружкаЭсмарха 13 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Занимайтесь сексом столько, сколько хочет муж, и еще сами приставайте, не смотря на усталость, плохое самочувствие и т.д.! Получайте удовольствие от секса, просите, чтобы он делал то, что вам нравится. Не критикуйте и не пилите. Увидите - все переписки с другими дамами прекратятся.
в точку, секс, секс, секс. У меня за 12 лет брака, был перерыв в неделю максимум и то по состоянию здоровья, даже беременная с 8 месяца сосала так, что уши заворачивались и губы качать не нужно было)
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляЛапка
Да. Но основным в моём сообщении было то, что не должна женщина что-то делать чтобы привлечь внимание мужчины, когда он вниманием своим распорядился совершенно не в пользу своей жены. По тому что для неё это разрушительно, поскольку тогда ей приходится принять надуманные недостатки, а не быть собой. Не расти, а подстраиваться. Вы ведь пишете, что эту переписку жена должна принять на вооружение и действовать словно по инструкции. Только совершенно забываете, что ’инструкция’ эта совершенная ложь, это сказки которыми мужчина кормит другую.
А вот тут позвольте с вами не согласиться, потому что в каждой лжи (мифе о жене) есть правда, вокруг которого собственно и строиться миф. И эту правду жена знает. Она может с ней не соглашаться. Но она всегда чувствует, где муж говорит правду, а где полную чушь. Вам ли об этом не знать? )) Так вот, я предлагал автору работать с этой ’правдой’..... Всего лишь....)))
Я шалунья 13 августа 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
в точку, секс, секс, секс. У меня за 12 лет брака, был перерыв в неделю максимум и то по состоянию здоровья, даже беременная с 8 месяца сосала так, что уши заворачивались и губы качать не нужно было)
Ой, лышенько...
Просто звязда 13 августа 2017
шлите нах эту шалашовку в штанах
Я шалунья 13 августа 2017
Ответ дляПроработник
Вибачити чоловіка. Не робіть різких рухів. Потім пожалкуєте. Знаю такі випадки. Він вам навіть не зрадив фізично, бо і не прагнув того. Бачите, ви даєте йому можливість почати нове життя, а він не хоче. Чому? Бо йому насправді добре з вами. А своїй першій пасії він жалівся, бо , можливо, є якісь незгоди між вами ( хоча би те, що ви більше заробляєте), так не буде він так прямо про це говорити їй! Є така категорія мужчин-нитиків. Ниють, ниють...А тут ще й вдячна слухачка підвернулась. Копнути під зад завжди встигнете.
Он не просто жаловался. Он унижал близкого человека, мать своих детей. Если мужик таким образом самоутверждается-он ничтожество.
Мусик Пусик 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Я бы не спешил с выводами. Если вы все еще любите его, я бы использовал эту переписку для того, чтобы меняться в том, в чем вы его не устраиваете. Например, когда он говорит ей, что домой после работы не хочется идти, потому что его никто не ждет (имеет в виду вас) только дети. Уже понятно, почему ему не хочется идти домой. А вы сами понимаете, почему ему не хочется возвращаться домой? Подумайте. Я бы на вашем месте использовал эту переписку для того, чтобы самой меняться, чтобы ему не было что сказать о вас дурного своей бывшей любовнице. Потом наверняка возникли бы другие ваши недостатки, о которых он наверняка бы делился с ней. Но вы и тут тоже это изменили. И таким образом, вы бы затыкали его рот. И таким образом, вы бы свернули это его общение на нет. Потому что он бы понял, что вы его устраиваете на все 100%, он бы почувствовал бы к вам новое влечение и любовь вспыхнула новой вспышкой. Вообще, распространенная ошибка многих семейный пар заключается в том, что супруги после свадьбы расслабляются и перестают расти (развиваться). А жизнь с человеком, который перестал развиваться, как личность (приобретать новые навыки и качества) быстро надоест и супруг постепенно теряет интерес к такому человеку, какой бы сильной не была бы любовь изначально. Жизнь с таким человеком быстро приедается. Это касается как мужчин, так и женщин.
))) Наверняка мужу будет это удобно. Только ей это зачем? )
Зачем меняться для того, кто так с тобой поступил?
Если все еще любит - нужно найти в себе уважение к себе и разлюбить. Позаботиться о себе.
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляЛапка
Вы сами хоть верите в то что пишете?
’ он не хочет домой’.... Да он хочет дамочке по переписке мёда в уши залить! Не хотел бы он домой, то не переписывался бы дома, а был бы в другом месте.
Льсьтить и представлять из себя то кем не являешся это очень легко в переписке. Вот и всё. Он хочет быть лучше чем есть. Это и делает.
Естественно вы правы в том, что он хочет показаться лучше, чем есть на самом деле. Но я не вижу, чем он покажет себя на наивыгодном свете, когда скажет, что не хочет идти домой, потому что там его никто не ждет, кроме детей. Если перефразировать его фразу: его там ему никто не рады (имеется в виду жена), только дети всегда рады его приходу. Вы думаете, он соврал, чтобы преподнести себя перед потенциальной любовницей в наивыгодном свете? Если это так, тогда я не понимаю, в чем он заключается?
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
))) Наверняка мужу будет это удобно. Только ей это зачем? )
Зачем меняться для того, кто так с тобой поступил?
Если все еще любит - нужно найти в себе уважение к себе и разлюбить. Позаботиться о себе.
Вы полагаете, что так просто разлюбить?! )) Как по мановению волшебной палочки...))) Если бы так было на самом деле, не было столько страданий из-за неразделенной любви.... Но мне ваш оптимизм понравился....
Мусик Пусик 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Вы полагаете, что так просто разлюбить?! )) Как по мановению волшебной палочки...))) Если бы так было на самом деле, не было столько страданий из-за неразделенной любви.... Но мне ваш оптимизм понравился....
Да, непросто, придется пережить ’ломку’, но это возможно и необходимо.