13 августа 2017

Нашла переписку мужа с другой девушкой

С мужем живем вместе 9 лет, двое детей. В последнее время как то у нас отношения стали очень напряженными, был какой то кризис чтоли. Секса не было 2 месяца. Потом вроде бы как потихоньку стало налаживаться. Как то ночью я сидела за ноутом работала, а он спал, слышу его телефон подает звуки о необходимой зарядке, я взяла его в руки и тут смотрю уведомление о том, что у него в вайбере новое сообщение, и ни написано кто прислал, я была в курсе что это уведомление со скрытого чата. Вобщем нашла я в вайбере с кем переписывается и подобрала пароль от этого чата (повезло что у него с фантазией туговато). 2 часа я просидела читая его переписку с это барышней. Оказалось это его старая любовь, которая живет в России сейчас. Сначала переписка была просто не о чем, а потом переросла в воспоминания как они встречались, как сексом занимались и все такое. Она в разводе, есть дочка. Он стал ей рассказывать что в семье его ничего не держит, все очень плохо, ждут его только дети, домой идти не хочет. Жена занимается только тем, что делает маникюры, педикюры и наращивает ресницы. Он стирает, семью обеспечивает, убирает и все в таком духе! Я офигела! При том что я то конечно делаю себе маникюры и ресницы, но зарабатываю на все на это сама. И работаю очень много, так как у него такая работа, то есть то нет, а живем на съемном жилье и детей обеспечивать нужно. Она у него спрашивает, мол, что твоя жена не замечает что ты вечерами с кем то переписываешься, на что он ей отвечает что я ничего не замечаю и высылает ей мое фото, где я сижу работаю за ноутом, в трусах, с гулькой на голове, сгорбившись от усталости в 2 часа ночи!!! и пишет ей что вот мол сфоткал ее она даже не заметила! Дальше, он предлагает ей приехать к нему в гости, предлагает снять ей квартиру, но она отказывается, говорит что в Украину не может выехать и они договариваются о совместном отдыхе в Крыму.Я читаю всю эту любовную историю месяц, делая вид что все хорошо. В кратце нам подвернулась возможность оформить кредит на квартиру по выгодным условиям, оформили его на меня. Он ей естественно ей об этом рассказал. И тут она у него спрашивает, а если вы все таки с ней разойдетесь ты будешь платить за этот кредит, а она ей отвечает, что конечно нет! нафиг оно мне нужно! И тут я обомлела, значит квартиру предложил взять он, с разговором о том что нужно хоть какой то угол детям обеспечить, а тут вот как получается что с женой разведусь и пусть кредит сама платит! все и дети его уже не интересуют!. В последнее время он и деньги перестал домой приносить, видимо откладывал на поездку.Я хотела посмотреть поедет ли он с ней, терпела ждала того времени когда придет день икс отъезда, но ей на неделю перенесли отпуск, они считали дни до того как увидеться, он писал что думает о ней постоянно и после того как я прочла за этот кредит я не выдержала. Подняла его среди ночи и высказала все что я о нем думаю, что я все знаю. Он офигел конечно. Начал говорить что это все лишь переписка, что он никуда бы не поехал. На следующий день я на нервах выехала на работу, попала в аварию, он приехал за мной и опять же стал говорить что любит только меня, я и дети это самое дорогое что у него есть. умоляет дать ему шанс, простить его. А вы бы простили такое?
показать весь текст
Бубль Гум) 13 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Классно Вас муж проучил! Посмотрели на себя со стороны, сделали вывод, и живите дальше.
Лучше не позволять той тете, командовать в вашей семейной жизни.
За что проучил? Он такой клевый мэн, что жена по ночам пашет, тк он хреновый добытчик.
Бубль Гум) 13 августа 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
в точку, секс, секс, секс. У меня за 12 лет брака, был перерыв в неделю максимум и то по состоянию здоровья, даже беременная с 8 месяца сосала так, что уши заворачивались и губы качать не нужно было)
Если Вы не тролль, то можно только посочуствовать
Мусик Пусик 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Вы полагаете, что так просто разлюбить?! )) Как по мановению волшебной палочки...))) Если бы так было на самом деле, не было столько страданий из-за неразделенной любви.... Но мне ваш оптимизм понравился....
А ’неразделенная любовь’ - это вообще что-то подростковое. Здесь ведь о взрослых людях речь.
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
Да, непросто, придется пережить ’ломку’, но это возможно и необходимо.
Да, это возможно, но я не уверен, что это необходимая мера - сознательно убивать (гасить) в себе любовь.... ведь есть альтернативные методы, о которых вы еще не знаете....
Мусик Пусик 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Да, это возможно, но я не уверен, что это необходимая мера - сознательно убивать (гасить) в себе любовь.... ведь есть альтернативные методы, о которых вы еще не знаете....
Я верю, что есть методы, о которых я не знаю. Вопрос не в том, как сохранить. Вопрос в том, зачем это женщине-автору в ее ситуации... Не представляю, зачем.
Как говорится: ’Скрипач не нужен, родной’.
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
А ’неразделенная любовь’ - это вообще что-то подростковое. Здесь ведь о взрослых людях речь.
И во взрослом возрасте возникают неразделенная любовь. Один побочный продукт такой любви - это ревность. А сколько из-за ревности преступлений?! А ревность встречается не только в подростковом возрасте, но и далеко за 50.... Только разница в том, что подростки еще не вкусили семейной жизни, более старшие люди уже ее вкусили....
Мусик Пусик 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
И во взрослом возрасте возникают неразделенная любовь. Один побочный продукт такой любви - это ревность. А сколько из-за ревности преступлений?! А ревность встречается не только в подростковом возрасте, но и далеко за 50.... Только разница в том, что подростки еще не вкусили семейной жизни, более старшие люди уже ее вкусили....
Любовь может возникнуть в любом возрасте и может быть неразделенной. Но только человек с незрелой психикой будет долго от этого страдать. Зрелый человек - быстро с ней справится.
Ревность - то вообще немного из другой оперы. К любви имеет посредственное отношение. Больше к ощущению собственности.
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я верю, что есть методы, о которых я не знаю. Вопрос не в том, как сохранить. Вопрос в том, зачем это женщине-автору в ее ситуации... Не представляю, зачем.
Как говорится: ’Скрипач не нужен, родной’.
Поверьте мне, если человек продолжает любить, он найдет причины сохранить отношения....
Мусик Пусик 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Поверьте мне, если человек продолжает любить, он найдет причины сохранить отношения....
Ну да. Поэтому я и говорю, что нужно найти в себе уважение к себе и разлюбить, а не продолжать любить. Это будет деградацией в случае женщины - автора поста.
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
Ну да. Поэтому я и говорю, что нужно найти в себе уважение к себе и разлюбить, а не продолжать любить. Это будет деградацией в случае женщины - автора поста.
В каких-то случаях так оно и будет, а в каких-то - нет. Просто нужно знать подробности данной ситуации....
Omella-white 13 августа 2017
Милая автор, не знаю прочтете ли мой комментарий.
Эта переписка только трёп.
И мне кажется надо простить.
Вспомните кино служебный роман и героя Басилашвили, он увидел свою бывшую любовь и сказал , что время красоты не добавляет. Так и в вашем случае. Он с ней переписывался исключительно теша себя, и вспоминая молодость. Ему было приятно , что кто-то спустя столько лет помните его как мачо :) да и дама черт знает от куда, чтоб проще было расстаться и меньше проблем. Для реального загула можно найти что-то поближе.
Приструнить конечно надо, но не долго, чтоб вкус свободы не успел почувствовать.
А вообще вам решать, ведь очень много нюансов знаете лишь вы, прикиньте как выгодней. Но это можно назвать достаточно невинной шалостью, хотя если есть большое желание расстаться она будет вашим как бы железным аргументом
Мусик Пусик 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
В каких-то случаях так оно и будет, а в каких-то - нет. Просто нужно знать подробности данной ситуации....
Достаточно подробно описана ситуация.
У людей нет общих интересов в жизни. Нет общей цели (судя по описанию, даже дети их не объединяют, у мужа свой план отступления на этот счет). Они не являются ’родными’, как должно быть в семье. У мужа свои планы относительно жизни.
И в этой ситуации жене нужно подумать о своей жизни, а не терять время с человеком, который ей не подходит.
Не нужно становится ’лучше’ для него, нужно развиваться для себя.
Лапка 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
А вот тут позвольте с вами не согласиться, потому что в каждой лжи (мифе о жене) есть правда, вокруг которого собственно и строиться миф. И эту правду жена знает. Она может с ней не соглашаться. Но она всегда чувствует, где муж говорит правду, а где полную чушь. Вам ли об этом не знать? )) Так вот, я предлагал автору работать с этой ’правдой’..... Всего лишь....)))
Вот как раз о том, что это ложь я и убедилась на собственном опыте!
Возможно выражение веры в то, какими мужчина хочет видеть свои отношения. Но! Надо же и самому так жить как пишешь....
А так ему классно конечно, когда человек по ту сторону экрана, додумывает большую половину и верит в достоинства оппонента, достоинства которые представил и придумал сам. Ему просто не приходится видеть реальное положение вещей((. Он идеализирует сам. А мужчине только сливки лести снимай и будь приветлив... Это иллюзия ’начала с чистого листа’, в которой собеседника даже не смущает мерзкое отношение мужчины к своей жене. Даже этот очевидный недостаток мужчины, играет ему на пользу. Парадокс в том, что ’смешивая свою жену с грязью’, он оправдывает своё поведение в угоду эго собеседника. И эта игра не основана на реальном положении в семье, она основана на демонстрации того что мужчине выгодно, того что его оправдывает.
Понимаете? Мужчина не пишет, что жена ему доверяет, он пишет что ей нет дела. Вот так одно за другим растёт ложь далёкая от реальности.
Мой муж даже велики всем в семье купил, чтобы фоточки делать и своей пассии показывать о том какой жеж здоровый образ жизни он поддерживает... Знаете где в этом году эти велики? В подвале у друга, именно там где они зимуют. А знаете почему? Потому что ’ понты’ уже колотить не перед кем. А дома они реально мешают 4 штуки в двухкомнатной то квартире.....
А я ведь думала, что это для нас, для общения, для здоровья... как он и говорил... а нет, для понтов.
Кудряшка Сью 13 августа 2017
Простить этого *андона надо для очищения собственной кармы. Я бы под задницу коленом дала. А там видно будет, он же не такой классный или он уже реально сам в свои бредни вайберские поверил?!
psiholog 1976 13 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
Достаточно подробно описана ситуация.
У людей нет общих интересов в жизни. Нет общей цели (судя по описанию, даже дети их не объединяют, у мужа свой план отступления на этот счет). Они не являются ’родными’, как должно быть в семье. У мужа свои планы относительно жизни.
И в этой ситуации жене нужно подумать о своей жизни, а не терять время с человеком, который ей не подходит.
Не нужно становится ’лучше’ для него, нужно развиваться для себя.
И здесь я с вами соглашусь, меняться нужно для себя для своего роста, а не в угоду кого-то. Но кто сказал, что меняться нельзя по средством окружающих. Если прислушаться к критике окружающих, можно понять, если отбросить всякую там шелуху, что у вас могут быть также недостатки, как у других людей, качества которые нуждаются в улучшении. И если вам в ситуации все ясно, мне же далеко не все. Я бы задал еще кучу дополнительных вопросов, чтобы окончательно пролить свет. Но вам меня не понять, ведь вы же меньше искушены в этих вопросах, чем я...
Ладно, давайте закругляться, ибо вы меня отвлекаете от более важных дел......
Каяспер 13 августа 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Да как вам будет удобно.
Мне не в лом встать на 15 мин. раньше и накрасить реснички. Слышала, как мужчины обсуждают эти губы-ресницы и прочий а-ля гламур: ржут они с этого, и считают таких барышень недалекими.

Но это ваша дело и ваша жизнь.

По теме: Ваш муж еще раз вас предаст подобной хренью. Переоформите кредит, и гоните его нах.
а некоторым влом встать на 15 минут раньше, особенно когда ложишься в 3, а встаешь в 7. некоторые не помнят, когда в последний раз спали хотя бы 6 часов сутки...
Просто звязда 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Естественно вы правы в том, что он хочет показаться лучше, чем есть на самом деле. Но я не вижу, чем он покажет себя на наивыгодном свете, когда скажет, что не хочет идти домой, потому что там его никто не ждет, кроме детей. Если перефразировать его фразу: его там ему никто не рады (имеется в виду жена), только дети всегда рады его приходу. Вы думаете, он соврал, чтобы преподнести себя перед потенциальной любовницей в наивыгодном свете? Если это так, тогда я не понимаю, в чем он заключается?
прибедняется, конечно, ведь большинство женщин как раз падки на таких бедненьких, чтоб пожалеть!
Лапка 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Естественно вы правы в том, что он хочет показаться лучше, чем есть на самом деле. Но я не вижу, чем он покажет себя на наивыгодном свете, когда скажет, что не хочет идти домой, потому что там его никто не ждет, кроме детей. Если перефразировать его фразу: его там ему никто не рады (имеется в виду жена), только дети всегда рады его приходу. Вы думаете, он соврал, чтобы преподнести себя перед потенциальной любовницей в наивыгодном свете? Если это так, тогда я не понимаю, в чем он заключается?
Думаю, что солгал. И не чтобы, а потому что сказал именно то, что не вызовет у неё разрыва шаблона. Он уже уделяет ей время, общается, ему необходимо оправдать это поведение. Он говорит то, что она хочет слышать.
Просто звязда 13 августа 2017
Ответ дляOmella-white
Милая автор, не знаю прочтете ли мой комментарий.
Эта переписка только трёп.
И мне кажется надо простить.
Вспомните кино служебный роман и героя Басилашвили, он увидел свою бывшую любовь и сказал , что время красоты не добавляет. Так и в вашем случае. Он с ней переписывался исключительно теша себя, и вспоминая молодость. Ему было приятно , что кто-то спустя столько лет помните его как мачо :) да и дама черт знает от куда, чтоб проще было расстаться и меньше проблем. Для реального загула можно найти что-то поближе.
Приструнить конечно надо, но не долго, чтоб вкус свободы не успел почувствовать.
А вообще вам решать, ведь очень много нюансов знаете лишь вы, прикиньте как выгодней. Но это можно назвать достаточно невинной шалостью, хотя если есть большое желание расстаться она будет вашим как бы железным аргументом
хороший треп с фото жены. Подленько так. В этом поступке ведь вся натура мужа автора как на витрине. А про кредит план чего стоит. Да не, товарищи, вы как хотите, после этого доверять - это танцы на граблях
Ресничный червь 13 августа 2017
Автор, особисто я б не пробачила. Він не просто харахорився, а поливав вас гуаном. А також озвучив свої наміри стосовно кредиту ітак далі. Швидше за все, будь вона тут, ваші роги вже б чіпляли стелю. не уявляю як можна вірити та покладатись на чоловіка після такого. Коли якась с..чка не встигла крутнути хвостом, а він вже дружину з дітьми та невиплаченими кредитами кидати зібрався.
В першу чергу дуйте до толкового юриста, який спеціалізується на таких справах, є практиком з досвідом та рішайте щось з вашим кредитом. Щоб в майбутньому уникнути судів та не микатись по орендованих квартирах. Те, що було колись, це одне, але проходить час, минають роки, люди міняються. І не факт, що він, раніше поступивши порядно, знову так поступить, особливо, коли новою пи..дою очі заростуть.
Якщо готовий доводити щось вам, а ви готові/вам вигідно дати другий шанс, пробуйте. Але приймати лише на ваших умовах. Ну і тримати все на контролі, як на мінному полі, прикрити собі всіма можливими способами тили, розраховувати лише на себе.
Дую ветер 13 августа 2017
Ой скажу Вам одно - они жен любят....)) Я замужем, муж был в отъезде, пришла хорошая знакомая с мужем...((она на тот момент крутила с другим (женатым) ..она лягла спать, он ко мне полез....и мы переспали и я ВАм скажу, он за ней трясется,, и если бы я в него влюбилась и была одинокой, то сильно бы страдала от того что он ее любит, а так у меня муж, так что мне не обидно было, но быть любовницей..не хотела бы...думаю если мой мне изменял, то все равно думал обо мне и не мог без меня))) так что успокойтесь-все будет хорошо, старайтесь хорошо выглядеть соблазнять мужа и т.д)) удачи)
Просто красавица 13 августа 2017
нет нет и нет!
Я_поехала 13 августа 2017
Я так спалила переписку мужа на сайте знакомств. Он уехал на работу, а свой комп оставил работающим. Я села порыться в интернете и обнаружила. Помню, читала и слёзы катились, всю трусило. Давно это было, лет 8 назад. Позвонила тогда мужу, высказала все что думаю и посоветовала катится к еб..ям. Прилетел, глаза выпучил, извинялся, говорил, что скучно стало и ничего такого не планировалось. Я его выперла из дома на месяц, ходил, вымолил прощение. Не знаю, правильно ли я поступила, что простила. Тогда ребёнок маленький был и удобно мне было с мужем.
Через пару лет я познакомилась с милым парнем, был флирт, переписывались. Секса не было, да я и не собиралась изменять. Просто было весело, разнообразие.
12 лет в браке, один ребёнок. Очень хочу второго, но наверное не судьба. Не с моим мужем. Так и плыву по течению, а жизнь проходит.
Больше о муже ничего подобного я не узнавала, может шифруется, а может и не флиртует ни с кем.
Но я ему не доверяю на 100%, живу сама не знаю зачем. Не люблю его. И не любила. Выходила замуж за хорошего человека, который меня безумно любил.
Иногда сяду, напишу на бумаге все положительные и отрицательные стороны моего мужа и вроде хороший он человек, но БЕСИТ.
Нужно что-то делать, жизнь убегает:(
Наполеон Бонапарт 13 августа 2017
неа...с гулькой жесть получилось
Накладная 13 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
вот именно что доверие утрачено полностью. А как жить с человеком если не веришь ему?
не будет жизни у вас((((
мне психолог в такой ситуации (муж изменял почти 3 года, я не знала) посоветовала на холодную голову сесть и подумать, смогу ли я все забыть и простить. Если нет, то лучше не мучить себя и развестись. Чуть меньше года пытались восстановить отношения, но так я и не смогла. Нет доверия. Нет любви.
Ну у вас и выдержка, месяц молчать и выжидать. Я как прочитала переписку мужа на СЗ, сразу же ему позвонила и все выдала.
Мусик Пусик 13 августа 2017
Как я уже писала, простить - это одно, можно и простить. А вот выводы для себя-то сделаны и нельзя о них просто забыть, нужно строить дальнейшую жизнь, основываясь на полученных новых знаниях о муже.

Ни в коем случае нельзя брать вектор на то, чтобы изменить себя под ’идеал’ в его переписке и пытаться угодить мужу - так Вы станете просто удобной. Это не саморазвитие, а деградация.
Нужно позаботиться о себе. А как именно - решать Вам.
Накладная 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Я бы не спешил с выводами. Если вы все еще любите его, я бы использовал эту переписку для того, чтобы меняться в том, в чем вы его не устраиваете. Например, когда он говорит ей, что домой после работы не хочется идти, потому что его никто не ждет (имеет в виду вас) только дети. Уже понятно, почему ему не хочется идти домой. А вы сами понимаете, почему ему не хочется возвращаться домой? Подумайте. Я бы на вашем месте использовал эту переписку для того, чтобы самой меняться, чтобы ему не было что сказать о вас дурного своей бывшей любовнице. Потом наверняка возникли бы другие ваши недостатки, о которых он наверняка бы делился с ней. Но вы и тут тоже это изменили. И таким образом, вы бы затыкали его рот. И таким образом, вы бы свернули это его общение на нет. Потому что он бы понял, что вы его устраиваете на все 100%, он бы почувствовал бы к вам новое влечение и любовь вспыхнула новой вспышкой. Вообще, распространенная ошибка многих семейный пар заключается в том, что супруги после свадьбы расслабляются и перестают расти (развиваться). А жизнь с человеком, который перестал развиваться, как личность (приобретать новые навыки и качества) быстро надоест и супруг постепенно теряет интерес к такому человеку, какой бы сильной не была бы любовь изначально. Жизнь с таким человеком быстро приедается. Это касается как мужчин, так и женщин.
вы точно психолог? какой меняться, если человека фактически предали?
Почему в дружбе после предательства дружбу прекращают. Если подставил деловой партнер вы будете еще иметь с ним дело? Или, может, как вы тут советуете, начнете исправлять то, что партнеру по бизнесу в вас не устраивало??? Ну бред же.
То, что муж автора писал в переписке с той мадамой никак, понимаете. никак не отражает сути вещей. Мой бывший муж тоже заливал своей любовнице, что у нас все плохо с ним, спим в разных комнатах, я его ребенком шантажирую и т.д. Нужно ли говорить. что это все было неправдой?
Когда выгнала его, он пошел к любовнице жить. Поливал меня грязью. Спустя пару месяцев регулярного быта с любовницей, он понял. что жена не так уж и плоха была. И что оказывается, и сексуальна, и готовлю я в общем-то неплохо, и чисто в доме и т.д. Так что совет автору измениться - это на мой взгляд глупость неимоверная. Такой совет может дать автору только бабушка разве что или мать. Это те поколения привыкли цепляться за мужичка, абы в доме штаны висели, т.к. после войны туго с этим было.
Накладная 13 августа 2017
Ответ дляPolinaanna
Как можно подобрать пароль ума не приложу), у моего мужа 20-ти значный))
можно))) если это не просто бессвязный набор букв и цифр)))
я 14-значный подобрала, т.к. мужа знала хорошо
Стопудова 14 августа 2017
круче это когда ты его застукала с любовницей - при этом он тебя дубасит - потом собирает вещи уходит из дому - а потом сука как ни в чем не бывало при ходит домой и говорит что любит тебя
Стопудова 14 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Даже дома при муже не ходите в трусах!!! и не сидите сгорбившись за ноутом, жара не оправдание. Даже дома нужно быть красоткой а не зачухой
вы тоже 9 лет прожили вместе - у вас тоже двое детей?
ДА? не поверю.