13 августа 2017

Ревизор или девушке, назвавшей мои магазины ларьками, посвящается.

Создавала я тут как-то тему чтоб узнать как проводят время обеспеченные люди ( если найду ее -кину ссыль) дабы для себя что-то новенькое открыть. Так тут одна барышня обозвала наши магазины " ларьками на рынке". И вот в наш "ларёк" вчера приезжала Ревизор и дала табличку!!! Хочу спросить у той барышни, а какими достижениями может похвастаться она?
З.ы. И на грамматические исправления мне плевать. Грамматика это не достижение ничего абсолютно :)
показать весь текст
Резвая лошадка 13 августа 2017
Поздравляю! Признавайтесь, что за магазин? Куда идти?
На иголках 13 августа 2017
Автор, тут не все мелкие торгаши, хоть скажите, что за табличку дали вашему ларьку?)))) Что-то мне подсказывает, что это не звезда мишлена))))
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
ну получили табличку и что? Это Ваша работа была оценена, качество услуг и тэ.дэ. ЗАЧЕМ бежать и писать это на Советчицу??????? Или Вы хорошо работали не для себя, не для клиента, а чтобы потом нос барышне утереть??? Вот не понимаю я людей, которые живут и делают что-то не от души, а в пику кому-то, чтоб насолить кому-то, чтоб нос утереть кому-то.....
Удалено администрацией...
Карамелька 13 августа 2017
Автор,какая разница ларёк или магазин? Он приносит хороший доход? Это главное! Если вас все устраивает плюс ещё и оценка ревизора,так нафига вам чужое мнение??!!!
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Это желание даже не доказать, а ткнуть носом в то что людям проще обхаять других чем что-то сделать в своей жизни. И пока так будет, то во всех бедах будет виновата власть, муж, сосед...
так и занимайтесь тихо своим делом, а не машите ним как красными трусами. Вы же никому ничего не доказали а только заслужили звание истеричка года. Вас смешно читать. Вам верно выше посоветовали, не нужно было тему создавать вопреки всему.
На иголках 13 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
И знаете, автор, если бы Вы просто написали, что была у Вас программа Ревизор и Ваши магазины получили табличку - я бы поздравила и порадовалась. А так...осадок очень неприятный от Вашего поста. Учитесь жить и делать что-то хорошее, развиваться и достигать не для кого-то и не в пику кому-то, а для себя
абсолютно!
Чебуратор 13 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
ну получили табличку и что? Это Ваша работа была оценена, качество услуг и тэ.дэ. ЗАЧЕМ бежать и писать это на Советчицу??????? Или Вы хорошо работали не для себя, не для клиента, а чтобы потом нос барышне утереть??? Вот не понимаю я людей, которые живут и делают что-то не от души, а в пику кому-то, чтоб насолить кому-то, чтоб нос утереть кому-то.....
То есть обсирать человека на Советчице можно, не зная, как у него обстоят дела. А прийти и утереть нос этим обидчикам - стыд и позор. Автору стыд и позор, а обидчики молодца им всё можно? Логика железная)))
И вы правда считаете, что чистота и порядок в магазине, понимание дела в котором работаешь - это только, чтобы нос кому-то утереть? Мдя...
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А девушка таки была права. Ларек и ларек, чего этого стыдится? Только не впадайте в истерику.
Удалено администрацией...
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляSaha_ovs
какой магазин? Я знаю, что она была в Саксагани на Свято-Николаевской. Это не там?
Нет, не там.
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
С каких это пор ревизор ОНА???! Тищенко стал ревизором. И проект проверка магазинов закрыт ещё с прошлого телевизионного сезона
Да вы что? Серьёзно? А вы видимо закрытие проекта утверждали?
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
видимо не каждый, вон выше спрашивали где вы находитесь. Наверно пропустили ваш уголок. И ваше буагага звучит как то истерически, валерьянка ваше все.
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
Судя по габаритам, МАФ гордо пытаются назвать магазином.
Это вы по габаритам одного стеллажа судите??? Аааааа!!!! Вы сделали мой день
Дую ветер 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Если у Вас сеть магазинов я Вас поздравляю,ну а если один и Вы этим кичитесь,тогда правильно вам написали
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет, не там.
ну вот видите а вы говорите каждый второй
Ряженка 13 августа 2017
Автор , что вы такая агрессивная ?
На иголках 13 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
То есть обсирать человека на Советчице можно, не зная, как у него обстоят дела. А прийти и утереть нос этим обидчикам - стыд и позор. Автору стыд и позор, а обидчики молодца им всё можно? Логика железная)))
И вы правда считаете, что чистота и порядок в магазине, понимание дела в котором работаешь - это только, чтобы нос кому-то утереть? Мдя...
чем утереть нос? какой-то наклейкой в ларьке? Тут и ´бизнес´ у некоторых с доходом 5 гнр. Если уж на то пошло, что плохого иметь ларек? Зачем раздувать губы и что-то строить из себя?
Тем более, может автор вообще продавцом работает
Копирайторша 13 августа 2017
Ну так Ревизор и лотки с соками и мороженым проверял, палатки с хот-догами. Магазин на базаре - это ларёк. и то, что у вас на фото - ларёк).
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
И знаете, автор, если бы Вы просто написали, что была у Вас программа Ревизор и Ваши магазины получили табличку - я бы поздравила и порадовалась. А так...осадок очень неприятный от Вашего поста. Учитесь жить и делать что-то хорошее, развиваться и достигать не для кого-то и не в пику кому-то, а для себя
Я как-нибудь переживу ваш осадок.
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Если у Вас сеть магазинов я Вас поздравляю,ну а если один и Вы этим кичитесь,тогда правильно вам написали
потомушо это единственное достижение автора, больше ей похвастаться нечем. табличка Ревизора это предел мечтаний.
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Поздравляю! Признавайтесь, что за магазин? Куда идти?
Признаюсь весной, когда буду знать когда передачу в эфир пустят. ))
mamkaeva.net 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Кривой Рог
вы молодец!
lady_friend 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ревизор магазины 2018
ревизор из будущего???
НуКаНаКа 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Автор, поздравляю Вас)
Сейчас у себя в кофейне делаю ремонт, планирую тоже много сладостей ввести в ассортимент) у вас аппетитное фото получилось)
Ларёк это, маф, магазин в нежилом фонде здания... какая разница?
Выглядит все аккуратно, доход Вам приносит (я уверенна)
Зачем кому-то что-то доказывать? Здесь или хвастаются доходами мужа, при этом ничего из себя не представляя как специалист, или сидят при муже трутне, и копейки считать. Между этими двумя слоями есть прослойка аддекаатных неанонимов, но они не заходят погадить словесно в такие темы.
Так что не берите в голову!)
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Признаюсь весной, когда буду знать когда передачу в эфир пустят. ))
А пока ’очень известная’ сеть магазинов в глубоком подполье.
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
так и занимайтесь тихо своим делом, а не машите ним как красными трусами. Вы же никому ничего не доказали а только заслужили звание истеричка года. Вас смешно читать. Вам верно выше посоветовали, не нужно было тему создавать вопреки всему.
Удалено администрацией...
kokakok121 13 августа 2017
да все равно ,главное,что бы ларек ,прибыль приносил
Saha_ovs 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет, не там.
а где?
Резвая лошадка 13 августа 2017
Ответ дляlady_friend
ревизор из будущего???
Программа выйдет в 2018, ну только не говорите, что не знаете о том, что передачи эти снимают сильно заранее. В Кривом Роге на самом деле 11 - 12 был Ревизор магазины с Кудряшовой.
Вероятненько 13 августа 2017
Автор, Вы молодец. А люди у нас не умеют радоваться за другого.
Резвая лошадка 13 августа 2017