13 августа 2017

Ревизор или девушке, назвавшей мои магазины ларьками, посвящается.

Создавала я тут как-то тему чтоб узнать как проводят время обеспеченные люди ( если найду ее -кину ссыль) дабы для себя что-то новенькое открыть. Так тут одна барышня обозвала наши магазины " ларьками на рынке". И вот в наш "ларёк" вчера приезжала Ревизор и дала табличку!!! Хочу спросить у той барышни, а какими достижениями может похвастаться она?
З.ы. И на грамматические исправления мне плевать. Грамматика это не достижение ничего абсолютно :)
показать весь текст
Простоваля 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Это вы по габаритам одного стеллажа судите??? Аааааа!!!! Вы сделали мой день
по высоте потолка видно , что помещение маленькое
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, поздравляю Вас)
Сейчас у себя в кофейне делаю ремонт, планирую тоже много сладостей ввести в ассортимент) у вас аппетитное фото получилось)
Ларёк это, маф, магазин в нежилом фонде здания... какая разница?
Выглядит все аккуратно, доход Вам приносит (я уверенна)
Зачем кому-то что-то доказывать? Здесь или хвастаются доходами мужа, при этом ничего из себя не представляя как специалист, или сидят при муже трутне, и копейки считать. Между этими двумя слоями есть прослойка аддекаатных неанонимов, но они не заходят погадить словесно в такие темы.
Так что не берите в голову!)
Хотели похвалить автора а опять оскорбили. Не ларек у нее, не ларек а ИЗВЕСТНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ. Запомните прежде чем писать.
lady_friend 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я как-нибудь переживу ваш осадок.
а ведь девушка права, нет в Вашем посте искренней радости и удовлетворения от самого факта, зато чувство доказанного ’кому то ’ превосходства и высокомерие прослеживается очень четко.

Надеюсь я ошибаюсь, успеха Вам.
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Если у Вас сеть магазинов я Вас поздравляю,ну а если один и Вы этим кичитесь,тогда правильно вам написали
Слова ’наши магазины’ вы восприняли как то что я к одному магазину обращаюсь во множественном числе?
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
потомушо это единственное достижение автора, больше ей похвастаться нечем. табличка Ревизора это предел мечтаний.
Ааааа!!! Давайте, жгите дальше!!! Расскажите о вашем пределе мечтаний!!!
lady_friend 13 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Программа выйдет в 2018, ну только не говорите, что не знаете о том, что передачи эти снимают сильно заранее. В Кривом Роге на самом деле 11 - 12 был Ревизор магазины с Кудряшовой.
я Вобще не смотрю подобные передачи и не углубляюсь в такие нюансы, но если бы я была покупателем то меня бы, в августе 2017 года, такая табличка разве что повеселила бы
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляlady_friend
ревизор из будущего???
Передача выйдет в эфир весной 2018г.
На иголках 13 августа 2017
Автор, когда-то в 90-е, когда науку засунули в опу, мне тоже пришлось открыть ларек на рынке, хотя и было стыдно, но надо было кормить семью. Но когда все начало немного налаживаться, я перекрестилась локтем и бросила эту ерунду. В результате я сейчас в день зарабатываю как ларек в месяц. Учитесь, повышайте квалификацию, тогда действительно будет чем гордиться!
Дую ветер 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Слова ’наши магазины’ вы восприняли как то что я к одному магазину обращаюсь во множественном числе?
Именно так))))слушайте Вы всем здесь грубите,явно с рынка начинали карьеру,корону снимите
Чебуратор 13 августа 2017
Ответ дляНа иголках
чем утереть нос? какой-то наклейкой в ларьке? Тут и ´бизнес´ у некоторых с доходом 5 гнр. Если уж на то пошло, что плохого иметь ларек? Зачем раздувать губы и что-то строить из себя?
Тем более, может автор вообще продавцом работает
Ой, да прям ’какая-то наклейка’. Чтобы эту наклейку получить, нужно быть очень хорошим управленцем. За неделю порядка в магазине до уровня наклейки не навести.
Я вообще предполагаю, что тема трололо. Суть не в этом, а в том, что если это правда, то удивляет злоба и зависть советчицы. Я не имею заводов и пароходов, но я знаю, сколько сил и усердия уходит на своё дело и как нужно пахать, чтобы был порядок в делах. А про магазин вообще молчу. И поняла бы такого человека, как автор, что такие сравнения могут задеть, а уж тем более зная, что здесь 90% нереализованные тётки и извращенцы дядьки. Ничего плохого в ларьках нет, и да сеть магазинов по сравнению с ларьком - это достижение в бизнесе.
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Правда? Если вы ведете свои дела в магазине так же как и предсказываете кто перед вами, то хана вашему магазину.
Любящая болтать 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Фото
Карамелька?
Простоваля 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ааааа!!! Давайте, жгите дальше!!! Расскажите о вашем пределе мечтаний!!!
Автор, жжете вы) нам всеравно - ларек у вас или магаз.
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
даааа и в правду это не ларек. Это хуже.... уголок в магазине.
Дую ветер 13 августа 2017
Ответ дляНа иголках
Автор, когда-то в 90-е, когда науку засунули в опу, мне тоже пришлось открыть ларек на рынке, хотя и было стыдно, но надо было кормить семью. Но когда все начало немного налаживаться, я перекрестилась локтем и бросила эту ерунду. В результате я сейчас в день зарабатываю как ларек в месяц. Учитесь, повышайте квалификацию, тогда действительно будет чем гордиться!
100%
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ааааа!!! Давайте, жгите дальше!!! Расскажите о вашем пределе мечтаний!!!
автор, вам подлечится таки не мешает. Прям истерика в каждом посте. Вы просроченных конфет переели что бы их Ревизор не нашел?
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Правда? Если вы ведете свои дела в магазине так же как и предсказываете кто перед вами, то хана вашему магазину.
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Именно так))))слушайте Вы всем здесь грубите,явно с рынка начинали карьеру,корону снимите
Удалено администрацией...
Копирайторша 13 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Именно так))))слушайте Вы всем здесь грубите,явно с рынка начинали карьеру,корону снимите
Снимали передачу только в двух супермаркетах. Один из которых именно на рынке)). Так как автор не владелица, не потянет она сеть маркетов, разве что в эротических фантазиях), то вывод очевиден - девушка продавщица из ларька, которая по деревянному пиарит своё место работы). Судя по её грубым ответам - это рынок 100%))
Ряженка 13 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Программа выйдет в 2018, ну только не говорите, что не знаете о том, что передачи эти снимают сильно заранее. В Кривом Роге на самом деле 11 - 12 был Ревизор магазины с Кудряшовой.
Потребителю без разницы когда снимают . К моменту выхода программы пройдёт не мало времени , магазин может измениться не в лучшую сторону . Везде обман
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляНа иголках
Автор, когда-то в 90-е, когда науку засунули в опу, мне тоже пришлось открыть ларек на рынке, хотя и было стыдно, но надо было кормить семью. Но когда все начало немного налаживаться, я перекрестилась локтем и бросила эту ерунду. В результате я сейчас в день зарабатываю как ларек в месяц. Учитесь, повышайте квалификацию, тогда действительно будет чем гордиться!
Свою квалификацию повышаем регулярно. Можете быть спокойны :)
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
та ну, зачем мне ваши лавры, оставьте их себе).... и никому не показывайте.
Маманя 13 августа 2017
Это ж надо как вас зацепило! Я считаю что советчица это в большинстве своём - самые низшие слои населения, конечно ума у них не так много, как правильно говорили ’ кастрюля с борщом’ вместо головы. Есть тут конечно и нормальные люди. Но зачем принимать близко к сердцу что тут мамаши пишут? Прочитать и забыть сразу же надо
Потрындельница 13 августа 2017
Сделайте фото таблички.
Люда 25 13 августа 2017
А что ларёк это стыдно? Стыдно воровать, а работать никогда не стыдно
черная мамба 13 августа 2017
Ответ дляlady_friend
ревизор из будущего???
а вы думаете, передачу снимают и в тот же день выпускают в эфир?
запросто, сегодня отсняли, пока смонтировали, поставили в очередь за предыдущими сериями.
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Фото
за сколько наклейку купили ?
lady_friend 13 августа 2017
Ответ дляВероятненько
Автор, Вы молодец. А люди у нас не умеют радоваться за другого.
очень даже умеют, только разница в подаче на многое влияет:
вариант №1
Ой, девочки я так рада. Столько лет труда, сил, здоровья времени и усилий и вот наши магазины удостоили звания ’лучший’ и даже дали табличку от Ревизора

вариант №2
НУ что, домохозяки! Тут давиче одна овца мой магазин ларьком обозвала, так вот этот ’ларек’ получил звание ’МАГАЗИН ГОДА’, а чего Вы добились, а?

Понимаете разницу и соответствующую реакцию публики???
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Именно так))))слушайте Вы всем здесь грубите,явно с рынка начинали карьеру,корону снимите
Удалено администрацией...
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляПростоваля
по высоте потолка видно , что помещение маленькое
Удалено администрацией...