13 августа 2017

Кто отдыхал в Приморском посаде?змеи в море,что за фигня????

Девочки ,кто здесь был в этом году?
2й день подряд люди из моря вытаскивают змей.я уже заходить в него боюсь:(((
Здесь они постоянно???
Результат:
вже голосів: 62
48 (77.42%) Результат
9 (14.52%) Да,отдыхаю каждый год и наблюдаю змей
4 (6.45%) Отдыхали, но не видели
1 (1.61%) Мне все равно,я не боюсь
Кукусик 13 августа 2017
ААААААААААААААА Кошмар! Я хоть и не бось, но блин, это же капец!
А где это? Какое море?
Борода 13 августа 2017
В Бердянске, Юрьевке, Мелекино змеи тоже встречаются в море
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляКукусик
ААААААААААААААА Кошмар! Я хоть и не бось, но блин, это же капец!
А где это? Какое море?
Азовское море; (((
Кукусик 13 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Азовское море; (((
жесть! Спасибо за предупреждение!
Кукусик 13 августа 2017
Ответ дляБорода
В Бердянске, Юрьевке, Мелекино змеи тоже встречаются в море
никогда не видела в бердянске.
АфродитаПетровна 13 августа 2017
Точно змеи или безобидные ужи? Я встречала только ужей, и то очень редко.
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляКукусик
жесть! Спасибо за предупреждение!
Береговая линия классная, но когда видишь голову змеи торчащую из воды-жутко:((((
Анти-аноним 13 августа 2017
Именно в примпасаде по территории базы отдыха ползали гадюки
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляБорода
В Бердянске, Юрьевке, Мелекино змеи тоже встречаются в море
А куда ехать чтоб их не встретить,не подскажите?
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляАнти-аноним
Именно в примпасаде по территории базы отдыха ползали гадюки
Кошмар!!!!а какая база??
Борода 13 августа 2017
Ответ дляКукусик
никогда не видела в бердянске.
На камнях, Слободка, на косе очень много. Это там где я лично видела
Кы-ы-ы-ця 13 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Береговая линия классная, но когда видишь голову змеи торчащую из воды-жутко:((((
Класс)))) прям как Лох-Несское чудовище))
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Точно змеи или безобидные ужи? Я встречала только ужей, и то очень редко.
Не знаю кто они,ужи или нет, все ползучие для меня -змеи;((
Кукусик 13 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Береговая линия классная, но когда видишь голову змеи торчащую из воды-жутко:((((
сижу в шоке.. родственники поехали в Приморск.. интересно, там нет?
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляБорода
На камнях, Слободка, на косе очень много. Это там где я лично видела
На камнях или именно в воде плавали?
Анти-аноним 13 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кошмар!!!!а какая база??
Факел, бриз
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляКукусик
сижу в шоке.. родственники поехали в Приморск.. интересно, там нет?
Я сама в шоке, отдыхали в Примпосаде прошлый год- никого не видели. А это 2 дня подряд;(((
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляАнти-аноним
Факел, бриз
Кошмар: ((((
Мы в Чайке, но Факел рядом
Мотылек 13 августа 2017
Змеи водятся в Азовском море.
Ревнивая жена 13 августа 2017
Ответ дляКукусик
никогда не видела в бердянске.
В этом году, от третьего пляжа там , где камни. Заплыла подальше, а парни кричат ’Смотри . змея плывет’.
Гребла к берегу как на олимпийской стометровке, мышцы рук потом так болели))
Патриоточка 13 августа 2017
я видела в Бердянске, дачный массив, но это скорее всего ужи, а не змеи)))
Партизанка 13 августа 2017
Все, на Азов никогда не поеду. Я если змею увижу, из номера не выйду, плюс оглохнет половина пляжа. А нас подруга пригласила...
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
В этом году, от третьего пляжа там , где камни. Заплыла подальше, а парни кричат ’Смотри . змея плывет’.
Гребла к берегу как на олимпийской стометровке, мышцы рук потом так болели))
Жесть,я бы там от разрыва сердца умерла бы наверное; (((((
Чукча Мукча 13 августа 2017
А ще змії, якщо вони не морські, не можуть вкусити, коли пливуть...

До речі, скати куди небезпечніші...
Борода 13 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А куда ехать чтоб их не встретить,не подскажите?
Так они везде водяться. Тем более в воде не кусаються. Я сама трус в этом плане.
Я не представляю
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляПатриоточка
я видела в Бердянске, дачный массив, но это скорее всего ужи, а не змеи)))
Женщина- продавец сувениров сказала мужчина на камнях лазил,наступил. Она его укусила, скорую вызывали.вроде жив,но уж или не уж-не знаю. Это наша последняя поездка на Азов, ну его нафиг...
Ангелочек с рожками 13 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
В этом году, от третьего пляжа там , где камни. Заплыла подальше, а парни кричат ’Смотри . змея плывет’.
Гребла к берегу как на олимпийской стометровке, мышцы рук потом так болели))
Может они на вас :) зря гребли
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Все, на Азов никогда не поеду. Я если змею увижу, из номера не выйду, плюс оглохнет половина пляжа. А нас подруга пригласила...
Нам тут еще 7 дней быть,но я теперь толком а море плавать не могу,смотрю по сторонам постоянно вокруг себя.и каждая водоросль для меня змея: ((((((
Статус Ква 13 августа 2017
Змеи, пауки нормальное явление для тех мест. В степи полным полно.
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
А ще змії, якщо вони не морські, не можуть вкусити, коли пливуть...

До речі, скати куди небезпечніші...
Я видела как их вытаскивали из воды,а морские они или нет-они не представлялись; ((