13 августа 2017

Попался!!! или доказательства измены

Вот тут недавно картинка была, Шерлок нервно курит))
Жена спалила мужа на весах: любовница приходила и взвешивалась

Я своего спалила: после отпуска приехала, квартира вылизана. Хм, заподозрила я неладное. И нашла несколько черных длинных женских волос в сливе ванной!!!
Мой блеял, что это друг с девушкой приходил ( не своей невестой которую я хорошо знаю, а с любовницей) и она мылась в ванной!! Сделала вид, что поверила))

В его вещах билеты находила на его имя и любовницы - ездил с ней в отпуск, а мне врал, что с друзьями (( спросила зачем хранил билеты - сказал думал на работе показать, если спросят чего трубку не брал.

А где вы находили доказательство загулов мужей??
Много таких, которые водят любовниц к себе домой?
Сейчас вспоминаю и смешно. Пс давно его бросила.
сюня 17 13 августа 2017
Одна нашла по фотке у подруге, в кадр попала рука с часами.
Однозначно 13 августа 2017
Троллить нужно тоньше
ГейТуда 13 августа 2017
Бросить-то бросили, но думаете до сих пор...
Блoшка-матрешка 13 августа 2017
оооо.. за рафаэлками уже бегали??? и трусы новые купили..?
Алесс 13 августа 2017
жиры,месяки,измены,расследованя
типичная советчица
Блoшка-матрешка 13 августа 2017
оо..так вы его бросили????
такое у советчиц не в фаворе.... щас набегут ’ мудрые’ и начнут кричать, что женская доля - знать , молчать и улыбаться...
Кумушка 13 августа 2017
моя история: фото девушки, а на заднем плане ТУФЛИ! Они необычные мы их купили заграницей.
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляКумушка
моя история: фото девушки, а на заднем плане ТУФЛИ! Они необычные мы их купили заграницей.
он что на плечах у нее сидел?
что значит на заднем фоне?
Кумушка 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
он что на плечах у нее сидел?
что значит на заднем фоне?
нет
написано ’на заднем плане’
ДелиВерка 13 августа 2017
А мой мне не изменяет .... Горжусь им....
Однозначно 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
он что на плечах у нее сидел?
что значит на заднем фоне?
Не .... Лежали на полу в прихожей)
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляКумушка
нет
написано ’на заднем плане’
ок, пусть будет на заднем плане
в ногах у него валялась, что ли?
автор Даю справку 13 августа 2017
Ответ дляГейТуда
Бросить-то бросили, но думаете до сих пор...
неет, просто тема топовая с вайбером навеяла и вчерашняя фотка с шерлоком))
Админко 13 августа 2017
Презервативы и виагра на тумбочке
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
А мой мне не изменяет .... Горжусь им....
то вы не знаете.
здесь у всех мужья изменяют.и ваш тоже.
даже в гараже,даже в обед перерыв,даже в туалете
Печальки.нет 13 августа 2017
На моём бывшем тоже волосы длинные чёрные находила.
Наверное, они с Вашим одну и ту же имели
ДелиВерка 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
то вы не знаете.
здесь у всех мужья изменяют.и ваш тоже.
даже в гараже,даже в обед перерыв,даже в туалете
Да ладно, я ему доверяю....
Скользкая 13 августа 2017
Если это права, то Вы лох
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
А мой мне не изменяет .... Горжусь им....
не хочу вас обидеть.....
но то вы на мамбе не были
там каждый второй с мутным фото ... в браке ищет развлечений на стороне
иногда даже не мутят. не стесняясь выкладывают себя. с 3 детьми и т.д. и спрашивают: ’не подхожу, да?’
Скользкая 13 августа 2017
Правда
Блoшка-матрешка 13 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
На моём бывшем тоже волосы длинные чёрные находила.
Наверное, они с Вашим одну и ту же имели
я блондинка.... а ’наша’ жена - брюнетка, так нашла мои волосы на подушке... любовнику ничего не осталось, как сказать, что при проветривании ’ сквозняком принесло’... она поверила
СКИБИДЫШь 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
не хочу вас обидеть.....
но то вы на мамбе не были
там каждый второй с мутным фото ... в браке ищет развлечений на стороне
иногда даже не мутят. не стесняясь выкладывают себя. с 3 детьми и т.д. и спрашивают: ’не подхожу, да?’
жесть блин(((
СКИБИДЫШь 13 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
я блондинка.... а ’наша’ жена - брюнетка, так нашла мои волосы на подушке... любовнику ничего не осталось, как сказать, что при проветривании ’ сквозняком принесло’... она поверила
не смешно смеется тот......................
Губы рыбы 13 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
не смешно смеется тот......................
кто смеется как лошадь
Губы рыбы 13 августа 2017
моему некогда изменять, да и лень
автор Даю справку 13 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
я блондинка.... а ’наша’ жена - брюнетка, так нашла мои волосы на подушке... любовнику ничего не осталось, как сказать, что при проветривании ’ сквозняком принесло’... она поверила
Соседка сверху на балконе волосы чесала и им в окно кидала )))
Вопрос к вам: не противно в супружескую постель ложиться? Ниче не екнуло? Имею ввиду совесть?
Обнемашечка 13 августа 2017
Моего бывшего любовника жена спалила по фото. Он подарил на НГ нам одинаковые телефоны. Только ей розовое золото, а мне просто золото. Я закатила истерику он поменял подарки уже после НГ. Жене что-то наплёл про то что этот не годится. И мой отдал ей. А там наши фотки были. Тут мой чувачОк решил делать ко мне ноги. А ноги мне его совсем не упали. Пришлось проститься. СБ у него хватило ума остаться с женой и все у них гуд.
автор Даю справку 13 августа 2017
Ладно эти кобели тащат все домой не стесняясь, но как женщины соглашаются прийти в дом к жене и залезть в кровать?
Любовницы, вы специально забвваете трусы за диванлм и резинку в ванной?
Специально хотите разбить семью?
автор Даю справку 13 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Моего бывшего любовника жена спалила по фото. Он подарил на НГ нам одинаковые телефоны. Только ей розовое золото, а мне просто золото. Я закатила истерику он поменял подарки уже после НГ. Жене что-то наплёл про то что этот не годится. И мой отдал ей. А там наши фотки были. Тут мой чувачОк решил делать ко мне ноги. А ноги мне его совсем не упали. Пришлось проститься. СБ у него хватило ума остаться с женой и все у них гуд.
Аж волосы дыбом (((как надо не уважать жену, чтоб любовнице равноценные подарки делать(((
А потом еще и подарки менять местами ((( вы ж знали про фотки, а он нет . Вы специально его подставили?
Самохвалова 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
А мой мне не изменяет .... Горжусь им....
Желаю подольше гордиться и оставаться в неведении