13 августа 2017

Попался!!! или доказательства измены

Вот тут недавно картинка была, Шерлок нервно курит))
Жена спалила мужа на весах: любовница приходила и взвешивалась

Я своего спалила: после отпуска приехала, квартира вылизана. Хм, заподозрила я неладное. И нашла несколько черных длинных женских волос в сливе ванной!!!
Мой блеял, что это друг с девушкой приходил ( не своей невестой которую я хорошо знаю, а с любовницей) и она мылась в ванной!! Сделала вид, что поверила))

В его вещах билеты находила на его имя и любовницы - ездил с ней в отпуск, а мне врал, что с друзьями (( спросила зачем хранил билеты - сказал думал на работе показать, если спросят чего трубку не брал.

А где вы находили доказательство загулов мужей??
Много таких, которые водят любовниц к себе домой?
Сейчас вспоминаю и смешно. Пс давно его бросила.
показать весь текст
Блoшка-матрешка 13 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Соседка сверху на балконе волосы чесала и им в окно кидала )))
Вопрос к вам: не противно в супружескую постель ложиться? Ниче не екнуло? Имею ввиду совесть?
нет. я была не замужем и просто отдыхала.
Сейчас замужем - с любовником порвала. Но до сих пор в соц.сетях он пишет мне. По последним данным - у него любовница 19 лет ( ему 42. жене 35)... но всё говорит - если, что - пиши)))).
так. что дело не во мне - а в мужчине.
вы же понимаете - не одна. так вторая))). особенно если жена верит в сказки.
СКИБИДЫШь 13 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет. я была не замужем и просто отдыхала.
Сейчас замужем - с любовником порвала. Но до сих пор в соц.сетях он пишет мне. По последним данным - у него любовница 19 лет ( ему 42. жене 35)... но всё говорит - если, что - пиши)))).
так. что дело не во мне - а в мужчине.
вы же понимаете - не одна. так вторая))). особенно если жена верит в сказки.
есть такие сказочники что диву даешся
ДелиВерка 13 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
Желаю подольше гордиться и оставаться в неведении
Не завидуйте Я скорпион, а нам не изменяют...
НаливайКа 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
Не завидуйте Я скорпион, а нам не изменяют...
у меня две подружки-скорпиошки. мужья открыто изменяют им (((
Svetlashe4ka 13 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Моего бывшего любовника жена спалила по фото. Он подарил на НГ нам одинаковые телефоны. Только ей розовое золото, а мне просто золото. Я закатила истерику он поменял подарки уже после НГ. Жене что-то наплёл про то что этот не годится. И мой отдал ей. А там наши фотки были. Тут мой чувачОк решил делать ко мне ноги. А ноги мне его совсем не упали. Пришлось проститься. СБ у него хватило ума остаться с женой и все у них гуд.
фантазия у вас
Самохвалова 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
Не завидуйте Я скорпион, а нам не изменяют...
Боится, смертельного укуса?
Да как-же тут не завидовать ? У вас просто эксклюзивный вариант
Однозначная 13 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Ладно эти кобели тащат все домой не стесняясь, но как женщины соглашаются прийти в дом к жене и залезть в кровать?
Любовницы, вы специально забвваете трусы за диванлм и резинку в ванной?
Специально хотите разбить семью?
Не всегда, точнее 80% не хотят и не думают, у подруг были женатые мужчины, но хаживали ’ в гости ’ в основном по молодости, говорили что плевать на то узнает ли жена или заметит пребывание, что дескать не я женатый с детьми, а он и это его проблемы, не мои если он идет на это
Братья Капли 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
Не завидуйте Я скорпион, а нам не изменяют...
Ой-ей какая наивность. Подругу скорпионоа муж бросил и женился на любовнице, а до этого много крови ей попил.
Под пытками 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
жиры,месяки,измены,расследованя
типичная советчица
И вы - в каждой теме , уже и аватарка примелькалась . И если б хоть что толковое писали , а то так - судите сами себя. Вы , как раз , и есть - типичная советчица .
Подставка для припева 13 августа 2017
Ответ дляОднозначно
Троллить нужно тоньше
и на разные темы))
судя по слогу, это автор темы о переписке мужа с другой девушкой))
также ’никак’ написано
Бла бла бла 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
А мой мне не изменяет .... Горжусь им....
он хоть здоров?
барабанщица 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
А мой мне не изменяет .... Горжусь им....
Мой мне тоже и что , это говорит о том что сейчас в финансах швах
ДелиВерка 13 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
он хоть здоров?
Слава Богу, здоров....А Вам то что?
Бла бла бла 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
Слава Богу, здоров....А Вам то что?
за музчинку переживаю)
ДелиВерка 13 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Мой мне тоже и что , это говорит о том что сейчас в финансах швах
Ну да, согласна, содержать любовницу сейчас накладно....
Упругая попка 13 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет. я была не замужем и просто отдыхала.
Сейчас замужем - с любовником порвала. Но до сих пор в соц.сетях он пишет мне. По последним данным - у него любовница 19 лет ( ему 42. жене 35)... но всё говорит - если, что - пиши)))).
так. что дело не во мне - а в мужчине.
вы же понимаете - не одна. так вторая))). особенно если жена верит в сказки.
Смотрите, бумеранг он такой, по лбу так может треснуть...мало не покажется.
Эскиз бесконечности 13 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
Желаю подольше гордиться и оставаться в неведении
не завидуйте, мой тоже не изменяет!
Семен Семеныч 13 августа 2017
Ответ дляПод пытками
И вы - в каждой теме , уже и аватарка примелькалась . И если б хоть что толковое писали , а то так - судите сами себя. Вы , как раз , и есть - типичная советчица .
зачем вы нападаете,нормальный человек с нормальными ответами
Тролю как могу 13 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
у меня две подружки-скорпиошки. мужья открыто изменяют им (((
Так и мы не мешкаемся
Воздух в банке 13 августа 2017
Я на свой планшет его вайбер подключила,ото страсти там были! Козел...
Катька Пушкарева 13 августа 2017
как я говорю,наша любовница не стесняясь ,приходила в больницу у мужу ,он тогда на работе потерял фалангу руки ,я всегда была с ним ,кормила,мыла переодевала ,на тот момент,я была беременна на 7 месяце когда ,ночевала с ним, вот там и узнала
Блoшка-матрешка 13 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
как я говорю,наша любовница не стесняясь ,приходила в больницу у мужу ,он тогда на работе потерял фалангу руки ,я всегда была с ним ,кормила,мыла переодевала ,на тот момент,я была беременна на 7 месяце когда ,ночевала с ним, вот там и узнала
муж Саша?))))
Катька Пушкарева 13 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
муж Саша?))))
нет
ТаПрямТам 13 августа 2017
знаю историю - чел подарил жене и любовнице одинаковые куртки (от Валентино)
жена с дочкой хотели навалять пилюлей любовнице
хотя в такой ситуации надо муженьку начистить репу
Вбигудях 13 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Мой мне тоже и что , это говорит о том что сейчас в финансах швах
мда, любовница - это дорого((((
Блoшка-матрешка 13 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
нет
и как сейчас? дружите с ней семьёй?
Анонимарик 13 августа 2017
Ну как спалила, в карманы не лажу, а тут надо было и 2 презерватива после гулянки его и ночью этой приставал, только пипирка воняла смазкой с презерватива. Подняла скандал, типа был эротический массаж, но почему тогда сам он не в масле?? Нет, не поверила, прекрасно знаю сама что это было. Выводы сделала, и не только, пока живём, пока не повторялось, повторится или будет повод - разведусь. Пока удобно так, живём.
Кинг-Конгша 13 августа 2017
Ответ дляОднозначно
Троллить нужно тоньше
Тю.
Катька Пушкарева 13 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
и как сейчас? дружите с ней семьёй?
ну да на пельмени хожу )))))
нет конечно ,я впервые вообще видела,что бы законную жену обзывали сукой и проституткой , с уст самой любовницы
Рыжик-пыжик 13 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
не завидуйте, мой тоже не изменяет!
Я тоже так думала,пока соседка не сказала,что муж мальчика в больнице гле она работает навещает.Оказалось внебрачный сын и зовут как и нашего сына.В себе нельзя быть уверенной,а в ком то и подавно.