13 августа 2017

Что подарить новорожденному?

Еду к родителям в гости. А там у брата пополнение.

Что лучше подарить им, посоветуйте? Бюджет, увы, ограничен. Ну то есть на мобиль и развивающий коврик выделить деньги не смогу.

Из того, что думала: пеленка на липучках,
ограничитель в кроватку,
растяжка с игрушками на коляску.

Может, что-то еще подскажете?
показать весь текст
автор Зубная фея 13 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
Я дарила красивые шелковые туфельки для крестин. Это точно запомнится и останется на память. По цене- бюджетно. Я еще правда, к подарку приложила набор бюбхеновской косметики для новорожденного. Мама подарку была очень рада)
здорово)) но не факт, что будут крестить, поэтому спешить не стану
Подумывающая 13 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
поняла) спасибо)

а сзади щечки лежат)))
Именно они)))
Снатал2015 13 августа 2017
Эта фирма хорошая
Oksik... 13 августа 2017
Посоветуйтесь с мамой малыша,что им нужно,тогда точно угадаете.С нынешними ценами только так подарки и дарим.
автор Зубная фея 13 августа 2017
Ответ дляOksik...
Посоветуйтесь с мамой малыша,что им нужно,тогда точно угадаете.С нынешними ценами только так подарки и дарим.
так родители наши дарят - на заказ. а я хочу сюприз
Бурундучиха 13 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
а костюм относил и забыл. учитывая как они растут быстро, это на 1-2 месяца
Не понимаю вашей логики.А растяжной для коляски он будет играть до совершеннолетия?Не всем детям вобще интересны разные девайсы.А одежда-всегда актуальна,голым же он ходить не будет-это предмет первой необходимости.Вобще можно все покупать с умом
автор Зубная фея 13 августа 2017
Ответ дляБурундучиха
Не понимаю вашей логики.А растяжной для коляски он будет играть до совершеннолетия?Не всем детям вобще интересны разные девайсы.А одежда-всегда актуальна,голым же он ходить не будет-это предмет первой необходимости.Вобще можно все покупать с умом
ну конечно голым не будет, потому что родители готовятся и покупают одежду)) или они ждут, что когда надарят?))) мама мне сказала, что по одежде все что хотели взяли.

а растяжка - от люльки (6 мес) до прогулки (еще 6-8 мес). ну мне не принципиально чтоб на всю жизнь, но одежда - это совсем быстро)
Бабка в тапках 13 августа 2017
Купите первую посуду наборчик тарелочку и ложечку
Anna_2007 13 августа 2017
Купите Щенка Фишер Прайс, детки им очень долго играют
Anna_2007 13 августа 2017
Ещё вариант - серебряная ложечка
автор Зубная фея 13 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
Мустела возьмите! Тут есть посредники не дорого и им надооолго хватит! Мне на 4 года банки+ полотенце
скажите, а полотенце в наборе? не то чтобы мне прям нужно полотенце было) просто интересно, не вижу таких наборов
Чики-брык 13 августа 2017
Ответ дляAnna_2007
Ещё вариант - серебряная ложечка
Зачем?
Бурундучиха 13 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
ну конечно голым не будет, потому что родители готовятся и покупают одежду)) или они ждут, что когда надарят?))) мама мне сказала, что по одежде все что хотели взяли.

а растяжка - от люльки (6 мес) до прогулки (еще 6-8 мес). ну мне не принципиально чтоб на всю жизнь, но одежда - это совсем быстро)
Ну так одежду можно дарить на вырост,я дарила на годик,какивариант-купите зимний комбинезон-точно пригодиться
автор Зубная фея 13 августа 2017
Ответ дляБурундучиха
Ну так одежду можно дарить на вырост,я дарила на годик,какивариант-купите зимний комбинезон-точно пригодиться
да, зимний было бы здорово) но боюсь ничего стоящего не потяну) почем там нынче Реймы?)
Ангел-предохранитель 20 августа 2017
торт из памперсов
или развивающую книгу https://goo.gl/JHecZn
погремушку https://goo.gl/6Rxrx2