13 августа 2017

Обидно((

Встречались с парнем 2года, было всякое ругались мирились. Недавно мы разошлись по моей инициативе,но я думала он задумаеться и исправится, так как он провинился. А он вместо того чтобы извиниться, поговорить со мной, взял и выставил сегодня на своей страничке в фейсбуке фото како-то девушки, я так понимаю они или встречаться начали или она ему нравиться сильно раз выставил ее фото у себя на страничке. Правда в друзьях ее я не видела у него. Я так, просто выговооилась тут, так как стало больно и обидно, и думаю он это понимает. И если он так сделал, то наверно не любил меня совсем(((
Герцогиня 13 августа 2017
Все, Вы с ним порвали. Он свободный и может делать, что захочет, а не рыдать сутками от потери
НаливайКа 13 августа 2017
я б на вашому місці написала коментар, гарненька)))))))) і забула б його
Чудо в декрете 13 августа 2017
плюньте и разотрите,здорово уже то,что разошлись еще не поженившись и не заведя детей.
Разумная Губка 13 августа 2017
Детский сад! Сколько лет малышу?
автор #Пойду_кгадалке 13 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
Детский сад! Сколько лет малышу?
26 лет ему
Незнакомлюся 13 августа 2017
То, так это фото специально для вас. Не ведитесь :)
ПоэтеСССа 13 августа 2017
не фиг было мозги пацанчику компасировать
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 августа 2017
Соцсети-зло. Для детсада особенно.
Alice_Sherman 13 августа 2017
Сатью дас слушать срочно!
Грабля 13 августа 2017
лапуля! потерпи, ещё две недели каникул
Ворона 13 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
не фиг было мозги пацанчику компасировать
Компасировать это от слова Компас?
Телочка 13 августа 2017
Ответ дляВорона
Компасировать это от слова Компас?
Ну не все ж знают , древне -советское слово компостер)))
Ворона 13 августа 2017
А по теме. Купили вы свой бесценный опыт. Никогда не надо рвать отношения ( читай выгонять мужчину), если не готова к тому что он может не вернуться. Впредь будете умнее.
автор #Пойду_кгадалке 13 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
То, так это фото специально для вас. Не ведитесь :)
Может и для меня,чтобы позлить. Но теперь я поняла что он жестокий человек. Хорошо сто сейчас такое, а не когда уже дети есть общие.
Светка-пипетка 13 августа 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Сатью дас слушать срочно!
О, приятно видеть здесь его поклонников)
Vovchik_1978 13 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
я б на вашому місці написала коментар, гарненька)))))))) і забула б його
ага ) і виставити себе ще більшою ідіоткою ))
Идеальная оптимистка 13 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Может и для меня,чтобы позлить. Но теперь я поняла что он жестокий человек. Хорошо сто сейчас такое, а не когда уже дети есть общие.
А что же ты хотела, чтоб ты ему от ворот поворот, а он сох по тебе всю жизнь? Так тебе и надо, не фиг чувствами разбрасываться, тем более, что нормального парня сейчас ох как тяжело найти.
автор #Пойду_кгадалке 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
ага ) і виставити себе ще більшою ідіоткою ))
Я ничего ему об этом не сказала, смыла нет что то говорить. И да, согласна с Вами, выглядела бы дурой если бы проклмменнтировала фото.
Сигарный шланг 13 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я ничего ему об этом не сказала, смыла нет что то говорить. И да, согласна с Вами, выглядела бы дурой если бы проклмменнтировала фото.
автор,увы,бывает((он может на зло вам выставил
подождите
Снежнакомка 13 августа 2017
А он должен серенады петь под окном и ждать когда вы корону с головы снимете? Вы расстались по вашей инициативе, он все правильно делает. Это только даты могут быть и жить прошлыми отношениями
автор #Пойду_кгадалке 13 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
автор,увы,бывает((он может на зло вам выставил
подождите
Та что там уже ждать? Что я узнаю? И так понятно что дюбви с его стороны нет раз такое сделал.
Снежнакомка 13 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Та что там уже ждать? Что я узнаю? И так понятно что дюбви с его стороны нет раз такое сделал.
А у вас типа есть любовь к нему? Вы теперь локти кусаете, мужика выгнали, а он не стал за вами бегать.
Телочка 13 августа 2017
Ну если он сразу , даже со зла , фото чужих баб выставляет, то потом он вам рога , что ли ,наставлять , назло будет ((( Не по мужски себя ведёт , это женские уловки.
Обращеница 13 августа 2017
’Не готов услышать ответ - не задавай вопрос’. Зачем ’расставаться, чтобы задумался’?
Вы расстались, что дальше делает он - его дело.
Можете поныть, но ... в итоге - просто это ’жалко себя’
Матраскин Брат 13 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А что же ты хотела, чтоб ты ему от ворот поворот, а он сох по тебе всю жизнь? Так тебе и надо, не фиг чувствами разбрасываться, тем более, что нормального парня сейчас ох как тяжело найти.
Правильно. Пусть он трижды виноват, все равно держаться за него до последнего, молчать, ноги мыть и воду ту пить. А какие еще могут быть у женщины желания и смысл жизни? Только схватиться за штаны и держаться мертвой хваткой.
автор #Пойду_кгадалке 13 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А что же ты хотела, чтоб ты ему от ворот поворот, а он сох по тебе всю жизнь? Так тебе и надо, не фиг чувствами разбрасываться, тем более, что нормального парня сейчас ох как тяжело найти.
Я думаю что этот его поступок с фото, еще раз подтверждает то что я правильно сделала, разорвав отношенич. Убедилась что любви нет.
Отполированный Артем 13 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
26 лет ему
это к вам вопрос скорее. Вы его выгнали. Усе. Это ваши иллюзии, что что-то изменится.
Отполированный Артем 13 августа 2017
Ответ дляГрабля
лапуля! потерпи, ещё две недели каникул
Отполированный Артем 13 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Та что там уже ждать? Что я узнаю? И так понятно что дюбви с его стороны нет раз такое сделал.
так это ж вы его выгнали. Это ваши проблемы. Парень молодец. переключился на другую девочку. Может она ему мозги не промывает
Отполированный Артем 13 августа 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я думаю что этот его поступок с фото, еще раз подтверждает то что я правильно сделала, разорвав отношенич. Убедилась что любви нет.
а вы отношения не рвали. вы себе придумали, что выгоните и он типа виноватый приползет мириться. А тут оказался не пацан, а мужик... И принял правильное решение. В детский сад не играть.