17 августа 2017

сервисный центр колясок Jane - или что делать??? девочки, милые....

девочки, милые может у кого были поломки колясок Жане. У нас сломался регулятор уровня ручки коляски...проскакивает и трещина появилась(((( одна надежда на вас....
Фокус-Покус 17 августа 2017
на гарантии еще ?
Амели на мели 17 августа 2017
Обратитесь в ремонт колясок, в Киеве, например, их несколько. Погуглите в вашем городе.
Агнежка 17 августа 2017
Здравствуйте. У магазина бэбизон есть сервисный центр. Они специализируются на колясках этой марки. Я видела, что им даже с других городов почтой в Киев передают поломанные.
автор Оцененная 17 августа 2017
Ответ дляАгнежка
Здравствуйте. У магазина бэбизон есть сервисный центр. Они специализируются на колясках этой марки. Я видела, что им даже с других городов почтой в Киев передают поломанные.
поищу их сайт
АлывердЫ 17 августа 2017
Тут девочка продает. Спросите у нее. Мы у нее покупали на кс жане