17 августа 2017

Кровать Икеа двухъярусная, кто в курсе? Фото

Вы вилели эти кроватки в реальности? хорошего они качества? стоит брать для постоянного пользования?
Комната маленькая, потолки не высокие. А кроватки эти более менее низкие.
фото 1-130 см http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/1024797...
фото 2 160см http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/0023923...
Молчавочка 17 августа 2017
обычные железяки ...на любителя
Мейк-ап форева 17 августа 2017
неудобные ступеньки, та и вид как в казарме
возьмите эстеловский Дуэт из бука и не мучайтесь
высота 150 см goo.gl/mYW9xVcontent_copyCopy short URL

у меня такая очень довольна
КучМала 17 августа 2017
автор, проститите, но как в казарме. Есть более интересные варианты
Бутербродница 17 августа 2017
автор Новопоштинская 17 августа 2017
Ответ дляБутербродница
спасибо большое
ольга1972 17 августа 2017
Мы купили такую Туфинг, она не высокая и мне кажется более безопасная, ступеньки очень удобные, младший 2.5 залазит и слазит легко!
автор Новопоштинская 17 августа 2017
Ответ дляольга1972
Мы купили такую Туфинг, она не высокая и мне кажется более безопасная, ступеньки очень удобные, младший 2.5 залазит и слазит легко!
А есть возможность ее оборудовать дополнительными бортиками или этими сетками, на первом этаже? Вам нравится? Детям? А матрацы вы какие брали?
Цвиринь 17 августа 2017
Я смотрела фото 1 вживую в магазине. Что сказать? Очень низко нижняя кровать от пола. Почти на полу) сидеть на первом этаже можно.
У меня уже 5 лет стоит обычная деревянная, не икеа. Вот минусы:не удобно ребенку самому на втором этаже застилать постель, не удобно маме подойти и укрыть/ поцеловать ребенка на втором этаже ( в икее можно). У нас не удобно сидеть на первом этаже, голова упирается во второй этаж ( в икее можно). Жарко на втором этаже ( и это при том, что у нас потолки большн 3 метроа) Сейчас, если нельзя никак-никак поставить две отдельные кровати, я бы взяла по размером, как фото 1. Там спокойно можно подойти к ребенку, который на втором ярусе. Для меня, то что я не могу поцемать, поправить и тд, это значительный минус
Одно неудобство ( фото1) - низкий первый этаж. Если зиммотрела фото 1 вживую в магазине. Что сказать? Очень низко нижняя кровать от пола. Почти на полу) сидеть на первом этаже можно. Уменя уже 5 лет стоит обычная деревянная, не икеа. Вот минусы:не удобно ребенка самому на втором этаже застиласть постель, не удобно маме подойти и укрыть/ поцеловать ребенка на втором этаже ( в икее можно). У нас не удобно сидеть на первом этаже, голова упирается во второй этаж ( в икее можно). Жарко на втором этаже. Сейчас, если нельзя никак-никак поставить две отдельные кровати, я бы взяла по размером, как фото 1. Там спокойно можно подойти к ребенку вверху. Для меня это значительный минус
Одно неудобство ( фото1) - низкий первый этаж. Если зимой в квартире холодно, будет некомфортно внизу спать.
Цвиринь 17 августа 2017
И матрац там нужен определенного размера ( толщины), чтоб бортики не потеряла своих функций
Цвиринь 17 августа 2017
Извините, почему-то текст два раза одинаковый вставился
Цвиринь 17 августа 2017
Вобщем, для меня двухярусная кровать - одно неудобство
Но, если выбора нет и без нее никак, тогда я б рассматривала фото 1. Только учтите тот момент, что очень низко первый ярус от пола
ольга1972 17 августа 2017
Бортики буду добавлять сама, куплю сетку. Матрасы икея 9 см. Нижняя кровать низко, но много воздуха вверху, потолки низкие. Доступ к верхней кровати хороший, поправит постель.
автор Новопоштинская 17 августа 2017
Ответ дляольга1972
Бортики буду добавлять сама, куплю сетку. Матрасы икея 9 см. Нижняя кровать низко, но много воздуха вверху, потолки низкие. Доступ к верхней кровати хороший, поправит постель.
Я видела в Икеа дополнительный бортик, но не уверена что на эту кровать он подойдёт. А сетку вы где и какую будете покупать?
автор Новопоштинская 17 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
Вобщем, для меня двухярусная кровать - одно неудобство
Но, если выбора нет и без нее никак, тогда я б рассматривала фото 1. Только учтите тот момент, что очень низко первый ярус от пола
Спасибо вам за ответ
ольга1972 17 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Я видела в Икеа дополнительный бортик, но не уверена что на эту кровать он подойдёт. А сетку вы где и какую будете покупать?
В магазине тканей я видела, похожую, нужно посмотреть вживую. Просто малыш катается по кровати , и головой об стенку упирается, за 4 дня, ни разу не упал, хотя падать низко, не страшно.
Брынза 17 августа 2017
Ну не знаю девочки...Были в Германии так там фирменный магазин Икея..ну мебель так себе..Местные говорят,что это эконом сигмент..и ее покупают только на съемные квартиры.У меня кровать Дуэт с ящиками.Отличная..прочная(дно в ящиках ДСП сантиметра два).Брали на матрасон .НУУУ очень довольна))Только нужно брать шириной 90,она тогда повыше.
Megalove.com.ua 17 августа 2017
отличное качество, у нас такая как на втором фото, на нижний ярус к ней может идти рабочий стол , если для одного ребенка. Очень стильно смотрится в интерьере, посмотрите икеевкие интерьеры с ней , мы покупали все как у них представлено на картинке - тогда кровать не смотрится дешево) https://ikea-mini.com/c/ru/product/10247973/?id=16...
автор Новопоштинская 17 августа 2017
Ответ дляMegalove.com.ua
отличное качество, у нас такая как на втором фото, на нижний ярус к ней может идти рабочий стол , если для одного ребенка. Очень стильно смотрится в интерьере, посмотрите икеевкие интерьеры с ней , мы покупали все как у них представлено на картинке - тогда кровать не смотрится дешево) https://ikea-mini.com/c/ru/product/10247973/?id=16...
А можете померять высоту спального места. На какой высоте лежит матрац? У нас основная проблема высота, потолок низкий ((
автор Новопоштинская 17 августа 2017
Ответ дляольга1972
В магазине тканей я видела, похожую, нужно посмотреть вживую. Просто малыш катается по кровати , и головой об стенку упирается, за 4 дня, ни разу не упал, хотя падать низко, не страшно.
Вы недавно приобрели я так понимаю. А где покупали?
ольга1972 17 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Вы недавно приобрели я так понимаю. А где покупали?
Да, купили в субботу, здесь на кидстафе через посредника.