17 августа 2017

мешок сумка в школу для обуви

Нужен ли он ? Или в чем носят одежду на физру? Идём в 1 класс
Бочка порохУ 17 августа 2017
Ну если вы в целофановом пакетике будете сменку носить, то пожалуйста.
Для физры у моего малого с рюкзаком в наборе шла сумка.
Указка 17 августа 2017
Нужен, не в пакете же носить. Тем более мешок стоит совсем мало и может быть из той же серии, что ранец.
Сестрица Алёнушка 17 августа 2017
Ищите сумку дышащую, не клеенку.
SaturnOVa 17 августа 2017
Мой сменку и физру в такой сумке-мешке носит, они их поверх рюкзаков надевают и ничего в руках нести не нужно.
Бочка порохУ 17 августа 2017
Ответ дляУказка
Нужен, не в пакете же носить. Тем более мешок стоит совсем мало и может быть из той же серии, что ранец.
Ну кайт 100 грн
Царь-Матушка 17 августа 2017
Покупаю в спортмастере, они там покачественнее и побольше.
автор Україна понад усе! 17 августа 2017
Ответ дляБочка порохУ
Ну кайт 100 грн
Вот его и смотрю
Паравозик 17 августа 2017
Моя дочка в этой сумке носит форму уже 7 год, купили Херлиц мешок в первый клас.
Бочка порохУ 17 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот его и смотрю
Чем я могу посоветовать его....они таки крепкие. В школе видела как ползут у многих. У моего малогт четыре года и как новый. Но сейчас под его хо хо 40й клнечно уже мал.
Персонаж Аноним 17 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот его и смотрю
У нас Кайт. Он хорош донести сменку до школы. А снятые деми или зимние ботинки в него не влезут. Брали еще пакет, куда ставить ботинки. Да и часто слякоть, грязные ботинки мешок как-то... а потом чистую сменку...
Короче мешок этот у нас только для чистой сменки.
Физ-ру носим в отдельном легком рюкзачке. Покупала в Ашане в прошлом году. Они и сейчас есть. Вроде 70 грн.
Очень удобный. Хороший размер для кроссовок и формы.