18 августа 2017

В каких реальных магазинах Киева....

Вы покупаете детское белье?Такого качества как Джордж, Некст.....
Белый Лосик 18 августа 2017
Глория джинс
долой_лама 18 августа 2017
Качество белья джордж вообще не понравилось, все растянулось, нитки торчали, очень быстро выбросила. Майки некст остались еще младшему ребенку. Так что я бы эти две марки не сравнивала. Разве что по картинкам :) А по сути, джордж - это более дешевый аналог некст. Учитывая то, что и сам некст - марка не из дорогих, то качество тканей джорджа можно себе представить...
Воленс-неволенс 18 августа 2017
в смике,вайкики
автор КонФФетОшка 18 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Качество белья джордж вообще не понравилось, все растянулось, нитки торчали, очень быстро выбросила. Майки некст остались еще младшему ребенку. Так что я бы эти две марки не сравнивала. Разве что по картинкам :) А по сути, джордж - это более дешевый аналог некст. Учитывая то, что и сам некст - марка не из дорогих, то качество тканей джорджа можно себе представить...
У дочки есть и Некст и Джордж, на белье Джордж нет никаких нареканий, носит уже более года. Так что я имею понятие о качестве данных ТМ
автор КонФФетОшка 18 августа 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
в смике,вайкики
Как качество Вайкики?
долой_лама 18 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
У дочки есть и Некст и Джордж, на белье Джордж нет никаких нареканий, носит уже более года. Так что я имею понятие о качестве данных ТМ
ну, у каждого свои представления о качестве, ничего не могу больше ответить тогда :)
Воленс-неволенс 18 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Как качество Вайкики?
отличное качество.уже много лет и белье и одежду покупаем и детскую и взрослую.в этом году из Турции целый чемодан привезли
автор КонФФетОшка 18 августа 2017
Ответ длядолой_лама
ну, у каждого свои представления о качестве, ничего не могу больше ответить тогда :)
Спасибо за Ваше мнение)
Воленс-неволенс 18 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Как качество Вайкики?
в смике так же отличное и белье и носки,выбрасываю только потому что вырастает из размера.Очень приятное,после множенства стирок не теряет цвет и форму.А вот в мазеркеа наоборот очень разочаровалась
Воленс-неволенс 18 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Качество белья джордж вообще не понравилось, все растянулось, нитки торчали, очень быстро выбросила. Майки некст остались еще младшему ребенку. Так что я бы эти две марки не сравнивала. Разве что по картинкам :) А по сути, джордж - это более дешевый аналог некст. Учитывая то, что и сам некст - марка не из дорогих, то качество тканей джорджа можно себе представить...
мне в джордже тоже не понравилось белье совсем
Белый Лосик 18 августа 2017
Да, в Смике тоже белье хорошего качества
автор КонФФетОшка 18 августа 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
отличное качество.уже много лет и белье и одежду покупаем и детскую и взрослую.в этом году из Турции целый чемодан привезли
Спасибо) В Турции намного дешевле?
Подметайло 18 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Качество белья джордж вообще не понравилось, все растянулось, нитки торчали, очень быстро выбросила. Майки некст остались еще младшему ребенку. Так что я бы эти две марки не сравнивала. Разве что по картинкам :) А по сути, джордж - это более дешевый аналог некст. Учитывая то, что и сам некст - марка не из дорогих, то качество тканей джорджа можно себе представить...
ну это как для младенцев картерс сравнивают с некст и мазекеа.
в нексте и мазекеа у нас уже 7 ребенок будет скоро ходить (лежать), а картерс макс на 1 ребенка - дальше - тряпка в катышках :)
Веселая моль 18 августа 2017
очень нравится качество белья ТМ Смил
долой_лама 18 августа 2017
Ответ дляПодметайло
ну это как для младенцев картерс сравнивают с некст и мазекеа.
в нексте и мазекеа у нас уже 7 ребенок будет скоро ходить (лежать), а картерс макс на 1 ребенка - дальше - тряпка в катышках :)
да, совершенно согласна!
Зяблик протестант 18 августа 2017
Mothercare-очень качественное бельё, носки, пижамы... но и цены..-особенно в наших оффлайн-магазинах (
ничевока 18 августа 2017
Я беру в Глория Джинс - качество очень классное.
Также заказываю на Нексте, и покупаю наше Smill.
Джордж не нра(
Розумей Маша 19 августа 2017
Я беру детскон белье только Санетта и Петит Бетуи в детском магазине Киндо, офис в Киеве есть, но я заказываю доставку домой курьером, мне так удобнее.
Супер Мамасита 19 августа 2017
Ответ дляРозумей Маша
Я беру детскон белье только Санетта и Петит Бетуи в детском магазине Киндо, офис в Киеве есть, но я заказываю доставку домой курьером, мне так удобнее.
Слышала про качество Санетта. Цвета не выстирываются? Как у них с размерной сеткой?
Я покупаю Картерс белье - мне нравится