18 августа 2017

Футболки поло школьникам заправляете в брюки?Или навыпуск носите?

Вот собственно и вопрос!В школу разрешается носить футболки поло не заправляя в брюки?
Тень льва 18 августа 2017
мой носит. заправлять ему не удается, лентяю
Карусель-весель 18 августа 2017
Уже спрашивали!!!!!
gypik 18 августа 2017
не запраляєт
Карусель-весель 18 августа 2017
Аноним_Русалка 18 августа 2017
Нет!
Не нужно поло заправлять.
Шмоточницаца 18 августа 2017
Поло не заправляется. 21 век в мире. Или вы из глубинки?
Any 18 августа 2017
Поло не заправляют, это как шатны в носки заправить
Мая твая не панимать 18 августа 2017
У нас в школе футбоки-поло не разрешают, типа, спортивная одежда ((. Только тенниски - в брюки, под ремень
Маруська 18 августа 2017
Поло можно конечно. Не заправляем
неДоПриличий 18 августа 2017
Заправляю. И штаны в носки тоже. Чтоб не поддувало (сарказм)
СМСница 21 августа 2017
автор, вот...а то смеяться умеют все, а не знают, что есть случаи, когда поло заправляется в брюки http://yepman.ru/voprosy/vopros-otvet-nuzhno-li-za...