Украиночка• 20 августа 2017
что-то вкусное
какие салати можно преготовить на д.р чтото не обычное....крабовые уже надоели
цезарь тоже...что вы готовите?
Аноним_1371• 20 августа 2017
Грибы маринованные+ корейская морковка+ яйца+ куриное филе+ сыр( по желанию)
Украиночка
• 20 августа 2017
Ответ дляАноним_1371
спасибо..попробую
Украиночка
• 20 августа 2017
Ответ дляzag
Хочу такой попробовать, только вместо яиц Фета
спасибо всем
мААААсквичка• 20 августа 2017
Я делаю такой:
Он мега вкусный за счёт печёной, а не варёной грудки.
Родственники в своё кафе как фирменный утопили этот рецепт)
Однозначная• 20 августа 2017
Салат Каррида -язык, сл. перец, помидоры, огурцы, синий сладкий лук, соль, перец, ол, масло -все режетсдддлинной соломкой, красивый и вкуснейший салат.
Чучело сосны• 20 августа 2017
Салат листовой,виноград без косточек,огурец,Фисташки-заправить майонезом. В рецепте еще есть отварная курица,но мне больше нравится без нее.
И сейчас сезон помидор- моцарела,базилик и оливк.масло.
Панцанелла,греческий,табулле-выбор огромный.
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2017
Жареные мидии ...жареные шампиньоны ..яйца... помидор... майонез чеснок....оч.вкусно