21 августа 2017

Что это за ф..я у меня между ног, ппц, К хирургу? Впечатлительным не входитьФото

Утром проснулась и до сих пор сижуревувшоке. Что это такое? Вчера вечером это место просто начало болеть. А сегодня надуло такую штуку и болит так, что ноги сдвинуть не могу, не то, что дотронутся. Кто знает, что это? К какому врачу бежать, к хирургу?
Тролю как могу 21 августа 2017
чужой
Дама-мадама 21 августа 2017
Похоже на лимфо узел воспаленный.
МошеЙница 21 августа 2017
Вы еще не у врача???? с ума сошли??? быстро к врачу!!!!
Бесконечность-не предел 21 августа 2017
Мне кажется Вас просто просквозило.Это чирий...поприкладывацте ихтиолку, вытянет все
Кондуктор трамвая 21 августа 2017
Вы еще не у врача?
автор Тамбовский мел 21 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
Вы еще не у врача???? с ума сошли??? быстро к врачу!!!!
К какому врачу бежать?
Мотористка 21 августа 2017
К хирургу. Может быть лимфоузел, фурункул, карбункул, атерома...
Аноним ФЕЯ 21 августа 2017
офигеть!! а это не герпес начинается?
ПМСница 21 августа 2017
Не пойму где это вылезло. Лимфоцзклтвосралилм или как раздражение? Не чешется?
МошеЙница 21 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
К какому врачу бежать?
я бы шла к хирургу! кто же Вам по фото скажет , что это? это может быть что угодно!
Разгуляшка 21 августа 2017
к хирургу конечно
175см55кг19лет (она) 21 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
К какому врачу бежать?
к хирургу и в темпе вальса
Фантазерша 21 августа 2017
К хирургу, он вам сам скажет как это лечить
автор Тамбовский мел 21 августа 2017
Ответ дляПМСница
Не пойму где это вылезло. Лимфоцзклтвосралилм или как раздражение? Не чешется?
Между ног прямо, возле промежности, не чешется, но болит так, что прикоснуться нельзя
Мотористка 21 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
К какому врачу бежать?
Хирург. Можно в травмпункт, там примут с таким. У меня осенью, на заднице (извините) надуло за день гулю, я вечером пошла в травмпункт у хирургу, бо завтра в поликлинике не высидела бы в очереди, думала за деньги уговаривать посмотреть. Но они меня приняли нормально, оказалась атерома, почистили, я только купила в аптеке все необходимое для процедуры. Деньги-благодарность тыкала, но не взяли
автор Тамбовский мел 21 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
чужой
Я тоже так думаю, первый раз такое вижу
Луноходик_Ик 21 августа 2017
Это воспаленный лимфоузел!
talisman_n 21 августа 2017
Это называется по простому *сучье вымя*, а по научному - гнойное воспаление потовых желез
автор Тамбовский мел 21 августа 2017
Ответ дляМотористка
Хирург. Можно в травмпункт, там примут с таким. У меня осенью, на заднице (извините) надуло за день гулю, я вечером пошла в травмпункт у хирургу, бо завтра в поликлинике не высидела бы в очереди, думала за деньги уговаривать посмотреть. Но они меня приняли нормально, оказалась атерома, почистили, я только купила в аптеке все необходимое для процедуры. Деньги-благодарность тыкала, но не взяли
Иду гуглить, что за зверь такой
Обращеница 21 августа 2017
Автор не знаю что у вас, но у меня есть вопрос)) Вы как депиляцию делаете, что у вас там ни волосиночки ни раздражения?
Берюковна 21 августа 2017
Похоже на лимфоузел воспаленный. Может инфекция нижних отделов таза или от переохлаждения. Вам к хирургу как выше советуют
Мотористка 21 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Между ног прямо, возле промежности, не чешется, но болит так, что прикоснуться нельзя
тем более к хирургу и до утра не ждите. Завтра еще хуже будет болеть и дольше заживать будет. Не переживайте, они знают какое оно болючее, аккуратно все сделают. Не затягивайте! Удачи Вам и будьте здоровы!
Борода 21 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Иду гуглить, что за зверь такой
У меня в эту жару постоянно в промежности фурункулы!
ПМСница 21 августа 2017
Это лимфоцзкл, часто вылазит в паху. Может быть и инфекция, и зппп, и не дай Бог ещё хуже. Бегите к терапевту, он перегкроавиттывс куда нужно после осмотра
После шести ни-ни 21 августа 2017
Мне похоже на фурункул, у меня был, вскрывали. К хирургу
автор Тамбовский мел 21 августа 2017
Ответ дляПМСница
Это лимфоцзкл, часто вылазит в паху. Может быть и инфекция, и зппп, и не дай Бог ещё хуже. Бегите к терапевту, он перегкроавиттывс куда нужно после осмотра
Ой, жду мужа, не с кем ребёнка оставить... и наверное сразу к хирургу((
И.О. человека 21 августа 2017
Гидраденит . Стафилококковая инфекция . Не шутите с этим , бегом к хирургу удалять гной
На привозе 21 августа 2017
автор, к хирургу.у меня такое было и в том же месте. летом жесть от жары прело и увеличивалось. вырезали, зашили и свободна
Единая страна! 21 августа 2017
Ответ дляОбращеница
Автор не знаю что у вас, но у меня есть вопрос)) Вы как депиляцию делаете, что у вас там ни волосиночки ни раздражения?
Ох, боюсь я, что это у автора именно от депиляции и выросло - инфекцию занесли.
Автор, отпишитесь потом, как у вас дела. Вы ведь уже поехали к хирургу?
Аноним ФЕЯ 21 августа 2017
Ответ дляОбращеница
Автор не знаю что у вас, но у меня есть вопрос)) Вы как депиляцию делаете, что у вас там ни волосиночки ни раздражения?
блин, а мне неловко спросить было, тоже удивилась))