Магиня• 22 августа 2017

схожу с ума на старости лет.

Мне 37 лет. В браке 16 лет. Есть детки
Девочки, на работе на меня смотрит мужчина из соседнего офиса , он просто смотрит, а у меня сердце колотится, жесть просто, не могу ничего поделать.
Кто был в такой ситуации
Забагаловка• 22 августа 2017
Все наши чувства и эмоции, включая любовь, физиологичны. Стоит поменяться гормональному фону - и эмоции тоже меняются. Подумайте, что Вы можете сделать больно близким людям. Мир тесен. Эмоции временны. Вы ничего о человеке совершенно не знаете. Все, что у Вас в голове, только у Вас в голове, все Ваши мысли..
Любящая болтать• 22 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
Соглашусь, автор, включайте мозги, поменяйте себе гормональный фон ..
автор Магиня • 22 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Душа требует чувств
Мозгами я все понимаю
Аноним Завхоз• 22 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Менять! Хорошо, если просто и спокойно менять, а не пройти все круги ада... Меньше слушайте тут анонимных умниц, с них взятки гладки, а жить и переживать Вам. Такое чувство, что Вам не 37, а 17...
А что,в 37 такого не может быть?!не цепляйте ярлыки,любви все возрасты покорны.автор я такая же дура как и вы)))у меня был мужчина(но не срослось у нас)так вот ,я ещё до сих пор когда его виду аж ноги подкашливаются и сердце колотит
Аноним Завхоз• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Правда здорово придумали.
А дальше то Что?
И... я наверное не решусь.
А может....не знаю.
Схожу с ума
Автор,улыбайтесь ему,когда он смотрит на вас,вот подловите его взгляд на себе,посмотрите на него и улыбнитесь
автор Магиня • 22 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо за совет. Заговорить я вряд ли смогу первая. А вот улыбнуться.
А там будь как будет. Познакомится или нет.
Но сна у меня нет. Прямо его вижу перед глазами. 16 лет такого не чувствовала. Самое интересное что к абсолютно незнакомому мне человеку
Аноним Завхоз• 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
Ой,эта интрига романтическая.в любом случае улыбнитесь-так он поймёт,что вы ему дали сигнал к знакомству,а там дело будет
Чучело-Мяучело• 22 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Почему не может, может и в 50. Я настаиваю на том, что в 17 лет простительно поддаваться порывам, а в 37, имея семью и детей - это как бы не очень ответственно...

Вы вот сейчас напоете автору то, что ей хочется услышать, а потом займетесь свои делами, а автор натворит глупостей, да только где будете советчики?
Аноним Завхоз• 23 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело

Я не говорю автору бросать семью и все на свете!а вы можете себе приказным тоном забить эмоции?!я допустим не могу никак,от мыслей ведь не уйдёшь
Чучело-Мяучело• 23 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Ну неужели Вы её понимаете? Автор не планирует бросать семью. Да только, если все станет явью и дойдёт до мужа, кто её будет спрашивать?

И да, неплохо научится справляться с эмоциями.
Чучело-Мяучело• 23 августа 2017
Её= не
автор Магиня • 23 августа 2017
Еле дождалась утра, не могу спать.
Знаете, что еще интересно, номер машины этого мужчины это дата рождения моего супруга.

Никогда не верила в нумерологию. Но так
Чучело-Мяучело• 23 августа 2017
Ответ дляМагиня
Еле дождалась утра, не могу спать.

Никогда не верила в нумерологию. Но так
Это Вам напоминание свыше и призыв вернуться к реальности
автор Магиня • 23 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может и так
Чучело-Мяучело• 23 августа 2017
Ответ дляМагиня
Может и так
Да все я поняла, автор, Вам захотелось приключений. Да пожалуйста. Но Вы человек неопытный в этих вопросах, а потому велика вероятность ’попалиться’. Подумайте над тем, что будете делать, когда муж узнает. Лучшая подушка - чистая совесть.
автор Магиня • 23 августа 2017
Ну что девочки, примчалась я в офис, вся такая, так хотела увидеть
Увидела, а он пролетел мимо, спешил видимо и даже не взглянул
Аноним Завхоз• 23 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зануда вы
Чучело-Мяучело• 23 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Зануда вы
Ещё какая...
автор Магиня • 23 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ещё какая...
я знаю, есть такой момент
но, ничего не поделать с собой
автор Магиня • 24 августа 2017
Девочки, все такие правильные, я тоже такой всю жизнь была.
А тут хочу очень с ним замутить .
Неужели нет шансов?