ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2017

Кто может посоветовать хорошие витамины при выпадении волос?

Мотористка• 23 августа 2017
биотин солгар

Детские_Будут?• 23 августа 2017
Я пила обыкновенный Мультитабс +исключила производственные шампуни+успокоительное.
Мне эта схема здорово помогла.Но у меня стресс первопричина,что у вас кто знает?
Скорая помощь• 23 августа 2017
макси хейр
mila-1981• 23 августа 2017
Квадевит. Мне помогли.
миссДавеча• 23 августа 2017
Витамины Мерц мне помогли два раза, после родов и спустя 5 лет. Волосы лезли просто нетмоверно
На морозе• 23 августа 2017
Я пила Амвеевские Биотин+. Мне помогли остановить жуткое выпадение. Но Вы можете подобрать любые, которые называются Биотин, той марки, которой Вы доверяете, вот почитайте про биотин от эксперта, очень доступно написано https://www.amway.ua/nashi-marky/nutrilite-uk/biot...
Брынза• 23 августа 2017
Перфектил очень хорошо помогает. Но еще нужно щитовидку проверить - если есть сбои в ее работе - витамины не помогут.

Fancy Love• 23 августа 2017
Для начала ещё убедитесь что вы потребляете необходимое количество жиров.
Пи Пи Пилюля• 23 августа 2017
Ответ дляFancy Love
А жиры влияют? У меня питание в силу некотлрых причин сейчас очень скудное. Думала купить поливитамины, чтоб компенсировать. А волосы в ужасном состоянии, выпадают , так еще и стали тонкие, как паутинки(((
Fancy Love• 24 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конечно. Жиры - это основа женского гормонального фона.