ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2017
Кто может посоветовать хорошие витамины при выпадении волос?
Детские_Будут?• 23 августа 2017
Я пила обыкновенный Мультитабс +исключила производственные шампуни+успокоительное.
Мне эта схема здорово помогла.Но у меня стресс первопричина,что у вас кто знает?
миссДавеча• 23 августа 2017
Витамины Мерц мне помогли два раза, после родов и спустя 5 лет. Волосы лезли просто нетмоверно
На морозе• 23 августа 2017
Я пила Амвеевские Биотин+. Мне помогли остановить жуткое выпадение. Но Вы можете подобрать любые, которые называются Биотин, той марки, которой Вы доверяете, вот почитайте про биотин от эксперта, очень доступно написано
Брынза• 23 августа 2017
Перфектил очень хорошо помогает. Но еще нужно щитовидку проверить - если есть сбои в ее работе - витамины не помогут.
Fancy Love• 23 августа 2017
Для начала ещё убедитесь что вы потребляете необходимое количество жиров.
Пи Пи Пилюля• 23 августа 2017
Ответ дляFancy Love
А жиры влияют? У меня питание в силу некотлрых причин сейчас очень скудное. Думала купить поливитамины, чтоб компенсировать. А волосы в ужасном состоянии, выпадают , так еще и стали тонкие, как паутинки(((
Fancy Love• 24 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конечно. Жиры - это основа женского гормонального фона.