Накрыло-не отпускает• 23 августа 2017
Любимая тема.Сколько мне лет?Фото
Марафетчица• 23 августа 2017
Фильтров много . может быть и 25может и 35
на фото лицо отшлифованное фильтрами
сама себе прекрасная• 23 августа 2017
Блин, вот что руководит такими как вы? Гора комплексов? В чем вот фан выставить чужую фотку как свою?
Идите книжку почитайте лучше. Или в планке постойте, больше пользы будет
Неправдиша• 23 августа 2017
я вообще не понимаю, зачем вы выставляете чужое фото как свое? что вам от этого? представляете себя с такой внешностью и хотите восхищения? тогда вам к психологу надо.