Смурфетта• 24 августа 2017

соседи дибилы. я курю, а они с дома напротив светят на меня мощным фонариком

типа от которого можно ослепнуть. это запрещенные устройства, и их покупка и ввоз, и употребление запретное. что делать? знаю только балкон с которого это делают не одну ночь подряд..
Швабристка• 24 августа 2017
Это друзья ваших соседей, которых ваша вонь от курева раздражает

автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляШвабристка
м зачем они рискуют своим здоровьем? найду же и к стенке поставлю.
Швабристка• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Иосиф Виссарионович , Вы что ли? )))
Кастрюлька• 24 августа 2017
Соседи - дебилы...
А сама, значит, нормальная, курить среди ночи?
Не буду• 24 августа 2017
Нехрен курить и травить своим дерьмом окружающих...меня тоже такие бесят, когда летом все открыто и этим дерьмом приходится дышать моим близким среди ночи... Молодцы соседи напротив! Я бы не только фонарем присветила
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Иосиф Виссарионович , Вы что ли? )))
нэ нэ, красывый!!! нет, не я.
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
Соседи - дебилы...
а вы в туалет не ходите?
это моя потребность, смиритесь. а то, что делают ои- незаконно.

автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляНе буду
светите своими ясными умами!!!! это запрещенные устройства, равносильно как и трвмат))))
Марафетчица• 24 августа 2017
не знала, что светить фонарем на дом запрещено.
Автор, у вас два выхода:
- курить при свете
- не курить
Губной рояль• 24 августа 2017
Щоночі якась наркоманина курить і весь дим нам у вікно, дитина має цим дихати. Я б теж чимось посвітила
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
Автор, у вас два выхода:
- курить при свете
- не курить
оюычным фонарем никто не запрещал, тут немного иного действия фонарь.
Раздражевская• 24 августа 2017
покурили и спать идите.сейчас
набегут не
курящие и клевать начнут. правильные,трезвые мадам с красивыми пупками.
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
посветили бы и ай люлю......я говорю за запрещенные фонари. но незнаю как добится. еще пару ночей на своем балконе покурю, и считайте, что вы сидите на попе.
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
покурили и спать идите.сейчас
набегут не
они уже тут))) пупки не показывают))
Раздражевская• 24 августа 2017
это из тем ниже.там трезвые с пупками
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
это из тем ниже.там трезвые с пупками
я вас не понимаю.
Раздражевская• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
я вас не понимаю.
В темах ниже.одна пупок разглядывает,другая сама трезвость.но курить ни ни.мы хоть о сигаретах говорим)))
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
я курю только сиги))
Раздражевская• 24 августа 2017
рада

Мама Карло• 24 августа 2017
Это сосед к Вам заигрывает. Других вариантов просто нет:)
А за одно и фонариком хвастается.
Мама Карло• 24 августа 2017
Вот у меня сосед отмороженный. Или пьяный спит, или дома нет.
Наблюдаю уже лет пять за ним.
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляМама Карло
А за одно и фонариком хвастается.
за который можно сесть?
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Наблюдаю уже лет пять за ним.
трупный запах есть?)) в чем отмороженный?
Мама Карло• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
за который можно сесть?
Но Вы же не можете со своего балкона, точно сказать, чем он светит.
Может это просто яркий фонарь.
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Может это просто яркий фонарь.
могу точно сказать чем он светит, но доказательств у меня ноль.
Мама Карло• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
У них очень большой угловой балкон, поэтому привлекают внимание. Была семья, дети, кот, часто гости. Потом появился флаг в окне. Исчезла семья, потом кот, потом гости перестали приходить. А теперь и свет редко горит. Окно открыто до самых морозов, совсем мерзлый.
Мама Карло• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Я так когда-то испугалась, маленького красного фонарика. Думала оптический прицел.
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляМама Карло
я не путаю маленькие фонарики, с теми что светят далеко и убивающе......
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Может это просто яркий фонарь.
да, спасибо мне, что я не посмотрела в сторону ’фонарика’. иначе бы моя сетчатка сгорела.
так мило- фонарик.
Мама Карло• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
так мило- фонарик.
Раз такая уверенность, в следующий раз, как только светанет, сразу полицию вызывайте. Думаю они запросто зайдут, побеседуют с соседями.