Смурфетта• 24 августа 2017
соседи дибилы. я курю, а они с дома напротив светят на меня мощным фонариком
типа от которого можно ослепнуть. это запрещенные устройства, и их покупка и ввоз, и употребление запретное. что делать? знаю только балкон с которого это делают не одну ночь подряд..
Пупс• 24 августа 2017
Ответ дляmovsumova
А по поводу табачного дыма, то я его не переношу. А когда в маршрутка заходят только что покурившие и дышат этим, то меня чуть не вырывает. Когда-то при беременности обострилось обоняние и так до сих пор.
А можно я обращусь в полицию, за то что такие как автор портят мне здоровье своим куривом?
Чупокабра• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
м зачем они рискуют своим здоровьем? найду же и к стенке поставлю.
У вас что, задатки следователя?
Найти не сложно, главное, зачем??
Как эти вонючие достали.Оно в лифт заходит с сигаретой,за балконом газон просто в бычках весь.Куришь-кури себе в комнате,гадь там,харкай.Так нет,оно удовольствие получает засырая все вокруг.Вот скажите,курильщики,неужели ,так впадло выкинуть в пепельницу бычок? Выйти из лифта и закурить?
Вся в кредитах• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
ну брошу, и что?))) вы думаете, что я грибы курю?))
Нравится дышать дымом? Дыши сама! В своей квартире. Зачем соседских детей травить?
Таракашечка• 24 августа 2017
ну так светят из дома напротив, врядли им дым мешает, может вы чем-то накосячили в другом?
Петросянша• 24 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Щоночі якась наркоманина курить і весь дим нам у вікно, дитина має цим дихати. Я б теж чимось посвітила
Прямо під око
Петросянша• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
оюычным фонарем никто не запрещал, тут немного иного действия фонарь.
Психотропного?
Петросянша• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
я не путаю маленькие фонарики, с теми что светят далеко и убивающе......
Трындец. Досиделись. Убивающие фонари
kalina_red• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
почему до сих пор этого не сделали, а пришли на советчицу жаловаться?
Чупокабра• 24 августа 2017
Зря вы, автор, подняли тему именно о курении.
Сейчас задолбаетесь отсеивать сообщения праведных зануд. Вас предадут анафеме, и меня вместе с вами, как злостную курильщицу)
Знаете, мне нравится работать в своей сфере. Большая часть курящих, несмотря на то, что патоморфологи. Юмор, конечно, чёрный, но люди ценят жизнь. Знают, как скоро она может закончится. Как вам саркома легких у трезвенника и некурящего?
Как внезапно мы можем потерять человека, не так ли? Потерять физически или потерять связь с ним.
Петросянша• 24 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Раз такая уверенность, в следующий раз, как только светанет, сразу полицию вызывайте. Думаю они запросто зайдут, побеседуют с соседями.
Але, милиция, я курю, а на меня светят фонариком
И что в этом противозаконного?
Это убивающий фонарь. Я это знаю точно, но доказать не могу
А что вы купите? Назовите точный адрес
И что в этом противозаконного?
А что вы купите? Назовите точный адрес
Петросянша• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Мы не думаем. Мы знаем. Но доказать не можем. Ваши грибы на Али тоннами продаются
гражданинГрубиян• 24 августа 2017
Ответ дляНаташенка
Раз такая уверенность, в следующий раз, как только светанет, сразу полицию вызывайте.
Быстрее приезжайте! Тут светят фонариком!!!
боюсь, приедет не полиция
ВикторияНик• 24 августа 2017
Так не курите на балконе, курите у себя в квартире и никто Вам светить не будет и к соседям через окна дым попадать тоже не будет
Скокмоно - стокнуно• 24 августа 2017
Ответ дляНе буду
Нехрен курить и травить своим дерьмом окружающих...меня тоже такие бесят, когда летом все открыто и этим дерьмом приходится дышать моим близким среди ночи... Молодцы соседи напротив! Я бы не только фонарем присветила
1000%
Лагшмивара• 24 августа 2017
Немножко может не в тему, но боюсь курящих на балконе. Неделю назад в доме друзей кто-то курил на балконе,выбросили окурок и все... Окурок залетел на балкон этажом ниже, пожарные тушили 4 этажа
Лагшмивара• 24 августа 2017
А по теме фонарика, где вы это на практике встречали что такие фонари являются противозаконными? Как кстати и электрошокеры и травматики(травматик кстати можно в магазине купить,не раз видела) Автор,вы наверное шутите,у нас полстраны с огнестрельным оружием а полиция будет выезжать на жалобу с фонарем в окне?
Я такая - жду трамвая• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Фонарики, которые светят ’далеко и убивающе’ можно купить на раскладках без проблем. У моего мужа такой. Купил, т.к. возвращается ночью с работы по темным улицам.
Я такая - жду трамвая• 24 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Все равно не понимаю. Там что не спят, ждут вас на балконе? Какой-то ночной дозор. Поменяйте время перекура. Курите в подъезде, хоть какое-то время, чтоб не дождались.
Или конкретно, посадить хотите за фонарик?
Какой хороший совет ’курите в подъезде’ Во-первых, курение в подъезде запрещено. Во - вторых, в подъезде могут жить сердечники и асматики, доя которых запах табака губителен.
Топтунша• 24 августа 2017
Ответ дляVictor1ya
Поддерживаю каждую вашу эмоцию в этом посте!
Наш упорок снизу летом любит в 5 утра выйти покурить! Мне приходится просыпаться вместе с ним, чтобы окно пойти закрыть. При этом я громко говорю, все что думаю, но ему, видать нравится
под нами толпа студентов живёт,курят и днём и ночью,через кажде пол часа.вот где ужас.на мои ругательства ноль на массу.
Я такая - жду трамвая• 24 августа 2017
Ответ дляVictor1ya
Заведите цветочки за балконом и начните их поливать активно в это же время
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так с тем же успехом и этажом выше могут жить такие же астматики
энциклопУдия• 24 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
+1000
а на счет ’найду и к стенке поставлю’, автор, вы смотрите чтоб вас соседи не поставили. Вы их сильно достали, судя по всему.
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
могу точно сказать чем он светит, но доказательств у меня ноль.
Вы своим курением нарушаете закон, может он подсвечивает для съёмки для сбора доказательств. И не нужно говорить, что Вы у себя дома курите, у Вас балкон открыт и курите Вы на улицу(!), тем самым травите соседей. Почему они Вашими вонючими сигаретами должны и днём ночью дышать? Можете мне не отвечать, себе ответьте.
Чебурастик• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Автор,я как бы и вас понимаю,но так бесит когда соседское чмо на балконе курит и все несёт через всю нашу 3-х комнатную квартиру сквозняком.на улице жара,все окна открыты и вонь курева в день по несколько раз.хотя он имеет право курить на собственном балконе...
ГЛЮкоза• 24 августа 2017
Ответ дляНе буду
Среди ночи могу проснуться от того, что соседи снизу КУРЯТ. Окна открыты, весь дым мне в спальню. Ваши соседи - молодцы.
ГЛЮкоза• 24 августа 2017
Ответ дляМарафетчица
не знала, что светить фонарем на дом запрещено.
Автор, у вас два выхода:
- курить при свете
- не курить
Автор, у вас два выхода:
- курить при свете
- не курить
+100