Смурфетта• 24 августа 2017

соседи дибилы. я курю, а они с дома напротив светят на меня мощным фонариком

типа от которого можно ослепнуть. это запрещенные устройства, и их покупка и ввоз, и употребление запретное. что делать? знаю только балкон с которого это делают не одну ночь подряд..
ГЛЮкоза• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
за который можно сесть?
В нашей стране никто не сядет. Не смешите. У нас всем плевать на закон.

Куколка-мяуколка• 24 августа 2017
Кстати, хорошая тема. Теперь буду знать, что делать с воняющими соседами. Реально достали, летом воздуха свежего не дождешься. Но у нас хоть тем получше, что вонючки последнюю сигарету выкуривают до полуночи. Если б как вы, всю ночь дымили, остались без последних зубов. Пассивное курение не менее вредное, чем активное. + Все вещи на балконе заваниваются.
ГЛЮкоза• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
ну брошу, и что?))) вы думаете, что я грибы курю?))
вы своей привычкой курить ночью мешаете людям сверху жить, спать и дышать свежим воздухом. Где купить такой фонарь, мне тоже нужен!
ГЛЮкоза• 24 августа 2017
Ответ дляПокращена
Вы себя душите дымом ,сколько хотите, это Ваше личное дело. Речь идет об окружающих, которые НЕ хотят дышать ВАШИМ дымом.
Сорока-ворона• 24 августа 2017
Купите винтовку с оптикой и прицеливайтесь в них. Пусть боятся красной точки на лбу.
Хомяк с пастой• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
а вы в туалет не ходите?
это моя потребность, смиритесь. а то, что делают ои- незаконно.
Удалено администрацией...
Марафетчица• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
оюычным фонарем никто не запрещал, тут немного иного действия фонарь.
Вы шутите?
У меня фонарик помещается в ладошку. Имеет всего один диод. Но светит так, что глаза выедает. Это Обычный фонарик. Куплен в обычном магазине

Радуга-дуга• 24 августа 2017
Автор, попробуйте электронные сигареты. Для здоровья менее вредно ,чем обычные. При курении нет запаха. Можно вообще в комнате курить. У курильщика изо рта не воняет. По деньгам обходятся примерно как обычные.
Кондуктор трамвая• 24 августа 2017
Вы травите и вас травят - все логично, как по мне)
Царевна Лягушка• 24 августа 2017
А что за фонари запрещенные? Просветите пожалуйста
_MadonnA_• 24 августа 2017
курите в закрытой квартире , а не с окна
красота всем будет
миссДавеча• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
светите своими ясными умами!!!! это запрещенные устройства, равносильно как и трвмат))))
Значит в вас травматом нужно, когда курите? А чё!
Вы кого-то отравили, в вас стрельнули.
Справедливо
миссДавеча• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
посветили бы и ай люлю......я говорю за запрещенные фонари. но незнаю как добится. еще пару ночей на своем балконе покурю, и считайте, что вы сидите на попе.
Ой, такая прям страшная, прям все спрятались в темный угол и трясутся
Дедуськина бабуська• 24 августа 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 24 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Так а что же вы от заводов не добиваетесь свежего воздуха?))) Удобнее так, обзывать незнакомых вам людей?
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Всем отвечать-пол жизни потерять. По теме курения на своём балконе- имею право, и ваше дело, если вам завоняет. Это уже обсудили не раз. По теме фонарика- ничего не услышала, придется самим разбираться.
автор Смурфетта • 24 августа 2017
И ещё имею право на кухне, и в туалете, но и тут вас все не так . Под ваши желания никто подстраиваться не будет, поймите вы.да и тема не о том.
ДваДваВосемь• 24 августа 2017
Ответ дляПокращена
Курите в отведенных для этого местах. Меня тоже бесит, когда ночью душит табачный смрад с открытого балкона.
Это где в квартире отведенное для курения место?Автор у себя дома!она не в подьезд пошла курить,а на своем балконе

автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Специально отведенных мест не встречала с того самого 2012 года, как закон вышел)))
Дедуськина бабуська• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Я от вас чего то добиваюсь? А обзывательства вы заслужили, потому что сознательно травите окружающих дымом, в ряду с теми же заводами. И не мне вам рассказывать , в какой стране живем ,поэтому ни к чему ваш выпад про ’добивайтесь от заводов’.
Мария Sweet lady• 24 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой, автор, Вам повезло, я на голову куряге внизу выливаю воду, типа мою окна всякий раз как она вылазит с сигаретой в окно. На просьбу не курить не реагирует, приходится ’тушить’ таким способом, сейчас почти не курит
мдааа....
Мария Sweet lady• 24 августа 2017
Пошла я покурю на балконе
Дедуськина бабуська• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Другие тоже имеют права. Здается мне, кроме фонарика,вас еще сюрпризы ждут. Так вам и надо.
Мария Sweet lady• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Я тоже))
Сиренькая• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
адрес напишите где такие неудобства происходят?
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А ещё тысяча людей не осознанно убивает вас туберкулёзом, выходите из дома и орите на каждого словом покрепче)))) раз все так худо-бедно в коробочке.
goldina.zlata• 24 августа 2017
Ответ дляМария Sweet lady
мдааа....
правильно делает
Дедуськина бабуська• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
автор Смурфетта • 24 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Я смотрю,что вы пассивным курением не меньшего эффекта добились)))