Смурфетта• 24 августа 2017
соседи дибилы. я курю, а они с дома напротив светят на меня мощным фонариком
типа от которого можно ослепнуть. это запрещенные устройства, и их покупка и ввоз, и употребление запретное. что делать? знаю только балкон с которого это делают не одну ночь подряд..
Смурфетта
• 24 августа 2017
Ответ дляСиренькая
адрес напишите где такие неудобства происходят?
Вам прямо точный адрес?)))
Обращеница• 24 августа 2017
Я всегда курила на балконе, и днём и если надо ночью, никто никогда не возмущался. А если б и возмущался, то мне пофиг) никто не будет подстраиваться, если кому воняет то это их проблемы. Имею право курить на своём балконе.
Уже полгода как перешла на электронную, довольна, не надо тащиться на балкон)
Дедуськина бабуська• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Я смотрю,что вы пассивным курением не меньшего эффекта добились)))
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 24 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
А в чем не права? Она курит у себя дома, имеет на это право.
Смурфетта
• 24 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Вам особо и говорить нечего. Такое. Для вас в априори цвет волос влияет на поведение в жизни)))) я детей не травлю, не я их закрыла в бетонной коробке на пол жизни.
Можете закрывать окна, вдруг я сейчас рядом закурю))))
Пописанная парта• 24 августа 2017
Те, кто пишет: кури под вытяжкой, закройся в квартире и кури. Вы не понимаете куда пойдёт весь дым? Весь стояк будет им дышать и долго! У нас на 3м этаже чувак в туалете курил, во всех квартирах дымом воняло круглосуточно
Пурген• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
м зачем они рискуют своим здоровьем? найду же и к стенке поставлю.
Так ви знаєте з якого балкона, чого досі не поставили?)
Смурфетта
• 24 августа 2017
Ответ дляПурген
думала. что это случайность была. теперь понимаю. что нет.
то такое, в гневе написала. в реальности не знаю что с ними делать.
Утренняя зорька• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
светите своими ясными умами!!!! это запрещенные устройства, равносильно как и трвмат))))
Автор, отворачивайтесь к ним спиной, ещё как вариант вызывать полицию . У меня тоже такой фонарик есть , Nitecore, но я в лицо людям им не свечу, но если кто бухать будет ночью под подъездом и песни орать-буду светить наверно
ДлинноНожка• 24 августа 2017
Ответ дляНе буду
Нехрен курить и травить своим дерьмом окружающих...меня тоже такие бесят, когда летом все открыто и этим дерьмом приходится дышать моим близким среди ночи... Молодцы соседи напротив! Я бы не только фонарем присветила

Коробка с карандашандрами• 24 августа 2017
Ответ дляМария Sweet lady

мдааа....
Что с Вами? Бросайте курить скорее поймёте причины негатива на курящих и как от них воняет и сколько окурков от них вокруг, сама курила лет 15, уже 8 не курю, потому знаю обе стороны медали, пока курила, не понимала бубнящих на дым и курящих. Отношусь спокойно к курящим до тех пор пока не слышу смрад от сигарет и не вижу окурки, потом начинаю чудить
, защищаю свое пространство, способы разные
ДлинноНожка• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
а вы в туалет не ходите?
это моя потребность, смиритесь. а то, что делают ои- незаконно.
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 24 августа 2017
А у меня сейчас открыто окно, а соседи лук жарят. Меня бесит. И по утрам оладьями жареными. А меня с утра от запаха пищи выворачивает. Но это их дом, имеют право. А я могу закрыть окно. Это мое право
Утренняя зорька• 24 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
+1000
а на счет ’найду и к стенке поставлю’, автор, вы смотрите чтоб вас соседи не поставили. Вы их сильно достали, судя по всему.
Каким образом она их достала? Дым от сигарет до дома напротив не доходит .
ДлинноНожка• 24 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
меня запахи еды от соседей не напрягают. даже приятно пахнет. или мяском или выпечкой. но сигареты это жесть! и прямо в окна. противно.
гады эти курильщики. и весь палисадник в бычках. быдлота.
Пончик Солнечный• 24 августа 2017
Вот удивляет, дымом им чертизна откуда всем мешает дышать, а тем что выбрасывается в воздух не мешает? тогда в противогазах только ходить и спать нужно, у меня муж эколог я слушать иногда его боюсь, а тут за сигареты тошнят. Правильные все аж тошно.
ДлинноНожка• 24 августа 2017
и что заметила в городе - очень многие курят. очень часто приходиться останавливаться и ждать пока какой-то урод с цыгаркой пройдёт вперёд, чтобы не идти за ним и не нюхать.

ДлинноНожка• 24 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
выбросы вы не чувствуете.
вот будет осень и придурки в частных дворах начнут сжигать листья. тоже мешает, потому что смердит и голова начинает болеть.
Утренняя зорька• 24 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Быдлота тут это вы. Оскорбляете человека, а когда получили ответочку-ещё больше какашек из вас полезло! Автор курит у себя на балконе! Закон не нарушает! А люди светят в неё с противоположного дома ослепляющим запрещённым фонарем! Разницу ощущаете??
я Кукарача• 24 августа 2017
Курильщикам бессмысленно что-то объяснять и пытаться взывать к здравому смыслу, т.к. они сознательно травят себя. А Вы, девочки, хотите добиться от них, чтоб не травили окружающих. Вы думаете, что если человеку плевать на себя, то ему есть дело до других? Увы, я так не думаю.
Сейчас живу в отдельно стоящем строении, благо. А было время, когда под моим окном курили, то выливала на голову мочу особо тупым и глухим к моим вежливым просьбам . Ненадолго помогало.
Карамбулкул• 24 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Окурки не в урну говорят об уровне культуры. Я вычислила, кто бросает, легонько пристыдила, подействовало. Мне легче переносить от людей запах сигарет(желательно недешевых), чем пищи. Но фонарик - вредительство осознанное
ДлинноНожка• 24 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
интэрэсненько!
у нас соседка на балконе устроила кошачий туалет. так соседи на неё заяву в ментовку катали, воняло им. но сами же курили. от них не воняло.
вот вам и логика. сами себе они не смердят, а другие запахи не выносят. быдло тупое эгоистичное. вот и всё.
Карамбулкул• 24 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
Представляю, какой противной бабкой будете
Пончик Солнечный• 24 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
выбросы вы не чувствуете.
ну то что их не чувствуем не значит что они безопаснее(
это тоже имеет место, у нас шины часто палят и кроме вони еще и туман что ничего не видно и ничего,я против курения в общественных местах, но тошнить человека что он курит у себя на балконе - глупость.
ДлинноНожка• 24 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
я Кукарача• 24 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Да я и сейчас довольно противная для тех, кто мне мешает. Создаю себе условия такие, чтоб не контактировать с курильщиками, наркоманами, вонючками разными и прочее. Езжу в своей машине, живу в доме.
Тумба-юмба• 24 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой, автор, Вам повезло, я на голову куряге внизу выливаю воду, типа мою окна всякий раз как она вылазит с сигаретой в окно. На просьбу не курить не реагирует, приходится ’тушить’ таким способом, сейчас почти не курит
о блин ! а у меня окна открываются в другую сторону !
Чупокабра• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Ну да, не вы закрыли, не вам и открывать)) слыхали про хикикомори? Их право.
Тут пообщаешься немного, и сам закроешься куда угодно... Либо так. С виду вроде открыт, а сам закрыт) и бетонные коробки тут ни причём.
Смурфетта
• 24 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
так к чьему разуму тогда взываете? я как то думала , что в домах эти проблемы отсутствуют.
Пончик Солнечный• 24 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
для таких ’культурный’ как вы тоже не мешало бы статью в законе ввести.
читать вас противно.