Смурфетта• 24 августа 2017

соседи дибилы. я курю, а они с дома напротив светят на меня мощным фонариком

типа от которого можно ослепнуть. это запрещенные устройства, и их покупка и ввоз, и употребление запретное. что делать? знаю только балкон с которого это делают не одну ночь подряд..
Тумба-юмба• 24 августа 2017
Ответ дляМария Sweet lady
Пошла я покурю на балконе
за вами уже выехали

мир2017• 24 августа 2017
шо за террор. вы шо к ним зашли??? нет!! хай закроются!!! и курите пока идет этот процесс.но а если уже не пойдет..тогда бросайте!! курю 55 лет!!
ДлинноНожка• 24 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
для таких ’культурный’ как вы тоже не мешало бы статью в законе ввести.
читать вас противно.
что же вам противно?

наркоманы? да.
быдло? конечно! стоит только посмотреть на количество бычков на земле.

так что вам нет так?
Пончик Солнечный• 24 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
что же вам противно?

наркоманы? да.

так что вам нет так?
Это сорт людей,они есть как курильщики так и нет,вопрос не в этом.
ДлинноНожка• 24 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
вчера в маршрутку дедов ввалился и выдохнул весь объём своих лёгких в салон. цыгарку бросил со ступенек под ноги тем, кто на остановке остался. последнюю затяжке сделал уже внутри маршрутки. и такое делают регулярно. даже женщины. остопротивели эти курильщики. вонючки.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
И ещё имею право на кухне, и в туалете, но и тут вас все не так . Под ваши желания никто подстраиваться не будет, поймите вы.да и тема не о том.
автор, почитавши ваши посты видно скандалистку за версту)))
те, которые светят тоже делают это законно у себя в помещении)))

вспоминайте, может кто-то из соседей в Вашем доме просил не курить на балконе?
потому что если бы мои соседи по балкону курили, то я бы один раз попросила, а потом по ним из травмата стреляла или вонючки забрасывала т.к. полно друзей в домах напротив, с которыми можно посидеть ночью))) если вонючка-скандалистка по-человечески не понимает)))
энциклопУдия• 24 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Каким образом она их достала? Дым от сигарет до дома напротив не доходит .
выше выдвинули вполне реальную версию: светят друзья обкуриваемых соседей.

Дуболом• 24 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
Соседи - дебилы...
А сама, значит, нормальная, курить среди ночи?
А что не нормального курить среди ночи?
энциклопУдия• 24 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

абсолютно согласна.
Курильщики считают, что их лишают священного права гробить свое здоровье по своему усмотрению. Почему-то забывают о такой ’детальке’, как пассивное курение - хош не хош, а окружающим тоже достается.
Автор и поддерживающие, вы учтите, что у некурящих тоже есть права - дышать чистым воздухом.
Ангел-предохранитель• 24 августа 2017
Я заядлый курильщик но уважаю тех, кто не курит. Никогда не курю на ходу, это пошло выглядит, на остановках и в других общественных местах. Всегда отхожу подальше от людей. Меня саму раздражают курящие на остановках, а рядом мамы с детьми. Стоит смалит и дым в лицо детям. Живу в частном секторе и слава Богу не боюсь, что кто-то бычок кинет сверху, а таких уникалов полно, к сожалению.
Рекламама• 24 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Это сосед к Вам заигрывает. Других вариантов просто нет:)
А за одно и фонариком хвастается.
ну да.. я так пониаю светят с дома напротив? дым им значит не мешает-далеко

а по теме. эти курильщики задолбали. травят соседей своим дымом...
Пурген• 24 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Так все просто.... вона начинає курити, запах пішов, сусіди дзвонять корєшам і ті виходять світити, випробовують іі на міцність))))) ваш єдиний варіант курити на балконі лежачи. Вони посвітять вас не найдуть і все.
Добрый Жук• 24 августа 2017
Автор, бросайте куpить. Они беспокоятся о Вас, так как’ Курение убивает’
Пурген• 24 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Відколи ми родились нас все вбиває , а найбільше це іжа , яку ми вживаємо і повітря, яке нам необхідне. Так шо травиться кожен по свому, просто при цьому тре залишатись людьми!
я Кукарача• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
так к чьему разуму тогда взываете? я как то думала , что в домах эти проблемы отсутствуют.
Сейчас не взываю ни к чьему разуму. Но было время, когда жила многоквартирном доме на первом этаже. Под окном курили, кстати, чаще женщины молодые, чем мужчины. Мужчин можно было вразумить и отходили подальше от окна, а особей женского пола, увы, нет, не удавалось уговорить отойти. Было раз и такое, что подметала под своим окном, так окурок бросили сверху мне на голову
. Был случай, что на коляску мою же окурок прилетел с верхнего этажа. Поняла, что ничего не значит, если у особи есть руки/ноги/голова, все равно это может быть не человек разумный.
Ангел-предохранитель• 24 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
Моей подруге тоже в голову бычок прилетел. Волосы подсмалил. Вот что за свинство бросать окурки сверху(
все по ГОСТу!• 24 августа 2017
Ответ дляЧупокабра
Зря вы, автор, подняли тему именно о курении.
Сейчас задолбаетесь отсеивать сообщения праведных зануд. Вас предадут анафеме, и меня вместе с вами, как злостную курильщицу)
Знаете, мне нравится работать в своей сфере. Большая часть курящих, несмотря на то, что патоморфологи. Юмор, конечно, чёрный, но люди ценят жизнь. Знают, как скоро она может закончится. Как вам саркома легких у трезвенника и некурящего?
Как внезапно мы можем потерять человека, не так ли? Потерять физически или потерять связь с ним.
да при чем здесь праведные! Дымите себе на здоровье в квартире в вытяжку, или если уж так сильно нравится, то можете даже и вытяжку не включать, наслаждайтесь. При чем здесь окружающие, которым ваш дым в окна летит? Почему не курите в помещении, если это такой кайф?
Задолбулька• 24 августа 2017
Ответ дляНе буду
Нехрен курить и травить своим дерьмом окружающих...меня тоже такие бесят, когда летом все открыто и этим дерьмом приходится дышать моим близким среди ночи... Молодцы соседи напротив! Я бы не только фонарем присветила
Бесит особенно летом, когда окна открыты, у меня детская с балконом, из-за одного при...ка вечером окна открыть нельзя
вонище
Задолбулька• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
светите своими ясными умами!!!! это запрещенные устройства, равносильно как и трвмат))))
и как вы определили что оно запрещенное?

Сундучок с каникулами• 24 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Это друзья ваших соседей, которых ваша вонь от курева раздражает
+1. Я бы так же делала.
Сундучок с каникулами• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
м зачем они рискуют своим здоровьем? найду же и к стенке поставлю.
Так а че не нашли до сих пор, а тут ноете?
Сундучок с каникулами• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
оюычным фонарем никто не запрещал, тут немного иного действия фонарь.
Лучами в мозг проникает?
Маруська Му• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Я смотрю,что вы пассивным курением не меньшего эффекта добились)))
Автор, бросайте курить и начинайте колоться - умрете быстрее и без вреда для окружающих.
Я Главная• 24 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Вот удивляет, дымом им чертизна откуда всем мешает дышать, а тем что выбрасывается в воздух не мешает? тогда в противогазах только ходить и спать нужно, у меня муж эколог я слушать иногда его боюсь, а тут за сигареты тошнят. Правильные все аж тошно.
Дайте подуться• 24 августа 2017
Да это вам прикурить дают. Лучиком. Вместо зажигалки.
Сиренькая• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
похоже это ваша тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-36875280
я Кукарача• 24 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже приличный клок волос потеряла после этого бычка, но реально рыдала, когда тлеющий бычок сдирала с коляски, в которой мои двойняшки мирно сопели. Прокляла на чем свет стоит ту дрянь, которая бросила этот окурок.
Ангел-предохранитель• 24 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
Сочувствую вам, я бы тоже испытала бурю эмоций(
долой_лама• 24 августа 2017
Ответ дляШвабристка
плюсуюсь. достали эти ’пепельницы-курилки’ больше мужиков уже курят и на ходу когда они спереди вообще атас удавила бы теми сигаретами и зад бы им вставила .задолбали!!!!почему я должна быть пасивным курильщиком
Мочалкин блюз• 24 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
а может вас уже пора поставить за курение?