Наполеон Бонапарт• 24 августа 2017
Я не троль... меня всю трясет ((( Волосы в кулоне который мне подарили
Девочки реву,не знаю что делать. Сейчас мне 32 года,разведена есть сын. Когда мне было 18 лет я встречалась с парнем но потом его бросила,так как он пил. Потом я вышла замуж,родила.
Я не знаю почему и как так, но на мое день рождения (было мне 27 уже)позвонил мой бывший парень,поздравил меня, потом попросил встретится, уговорил выйти на 5минут просто. Ну я вышла, и он мне подарил кулон обычный не золотой, а кулон где написано спаси и сохрани, сказал что желает мне удачи и всего самого лучшего. Ну я взяла сказала спасибо и тебе удачи.
Кулон я не одевала и не носила никогда, спрятала в шкафу и никто не знал об этом. И забыло про тот кулон.
И вот через год я развелась и все пошло у меня плохо на личном фронте, с кем не познакомлюсь, отношения портятся быстро и заканчиваются. А тот бывший парень все время мне звонил, хоть на контакт с ним не шла,редко отвечала на звонки и быстро заканчивала разговор.
Вчера он мне позвонил, типа спросить кое что, по делу одному, а потом затронул разговор о кулоне есть ли он еще у меня и ношу ли я его, я сказала что нет.
Сегодня я нашла этот кулон, вот что то дернуло меня его расзковерять, а там волосы малюсенький пучок.
Что мне делать? выкинуть его просто или что надо делать? помогите, меня трясет сутра уже(((
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2017
Ответ дляПлету интриги
сожгите его!!!
не кулон, парня!!!
А перед этим росзковеряйте
Простоваля• 24 августа 2017
Ответ дляСтриптизерка
вы не тролль,тролли грамотнее намного пишут.
Нужно запретить писать ’троль’ в каждой теме, ответить нечего - идите мимо
Наполеон Бонапарт
• 24 августа 2017
Ответ дляПлету интриги
сожгите его!!!
не кулон, парня!!!
Да пошел он лесом.... не думала что парни тоже до такого опускаются .
Плету интриги• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Да все он знал. Не мог он его купить уже с волосами.
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А перед этим росзковеряйте

точно! и обязательно до волос.
Автор, прекратите истерику) Если не верите в магию, то вас кулон и волновать вроде не должен. А если в глубине души где-то верите, то уже все что надо штучка та сделала. После драки кулаками не машут. Выбросьте, а еще лучше сожгите. Не парня)) Кулон. Не росзковыривая) А чтобы уж совсем успокоить себя, назначьте встречу тому чудику и подсуньте в карман ему кулон-то, да мысленно проговорите что-то типа ’как пришло, так и ушло’))) ну или что там вы себе придумаете. Психологический трюк такой. А потом уж в ЧС его.
Творог для розжига• 24 августа 2017
Ответ дляВообще не факт
После слов ’мое день рождения’ даже не стала особо читать...все итак понятно...
почему вот необразованным чукчам легче верить в заговоренный клок волос, сглаз, бабок с яйцами, чем трезво оценить себя, свою жизнь, работаьь над самооценкой?..
Ваше ’итак’ тоже не очень выглядит)
Наполеон Бонапарт
• 24 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А перед этим росзковеряйте
Да что все прицепились с этим словом? сначала просто написала разковерять потом хотела исправить вот поспешила и так вышло .
Наполеон Бонапарт
• 24 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Ну не думаю что просто нашел, так как кулон был с моим именем -Кристина.
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
а на что исправить?
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Так может и волосы ваши в нем?)
Наполеон Бонапарт
• 24 августа 2017
Ответ дляbam_bina
)))) действительно. Разковерять - именно то что надо. Автор, вы наверное празднуете?
А я то думала писать расковерять. Так тоже правильно было бы
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляbam_bina
А вот расковырять - это с ошибкой) так не пишите никогда)
Может мы все просто не поняли автора) АИ ее ’расковерять’ имеют совсем другой загадочный смысл))
Наполеон Бонапарт
• 24 августа 2017
Ответ дляbam_bina
Какие все грамотные ))) девушка, да я не такая грамотная как Вы, успокойтесь уже.
Наполеон Бонапарт
• 24 августа 2017
Ответ дляbam_bina
я спокойна) просто ваша тема подняла настроение)
ОООО, я рада за Вас!)))
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Ну, вот! Тогда тем более, дело не в кулоне...