Наполеон Бонапарт• 24 августа 2017

Я не троль... меня всю трясет ((( Волосы в кулоне который мне подарили

Девочки реву,не знаю что делать. Сейчас мне 32 года,разведена есть сын. Когда мне было 18 лет я встречалась с парнем но потом его бросила,так как он пил. Потом я вышла замуж,родила.
Я не знаю почему и как так, но на мое день рождения (было мне 27 уже)позвонил мой бывший парень,поздравил меня, потом попросил встретится, уговорил выйти на 5минут просто. Ну я вышла, и он мне подарил кулон обычный не золотой, а кулон где написано спаси и сохрани, сказал что желает мне удачи и всего самого лучшего. Ну я взяла сказала спасибо и тебе удачи.
Кулон я не одевала и не носила никогда, спрятала в шкафу и никто не знал об этом. И забыло про тот кулон.
И вот через год я развелась и все пошло у меня плохо на личном фронте, с кем не познакомлюсь, отношения портятся быстро и заканчиваются. А тот бывший парень все время мне звонил, хоть на контакт с ним не шла,редко отвечала на звонки и быстро заканчивала разговор.
Вчера он мне позвонил, типа спросить кое что, по делу одному, а потом затронул разговор о кулоне есть ли он еще у меня и ношу ли я его, я сказала что нет.
Сегодня я нашла этот кулон, вот что то дернуло меня его расзковерять, а там волосы малюсенький пучок.
Что мне делать? выкинуть его просто или что надо делать? помогите, меня трясет сутра уже(((
astra888• 24 августа 2017
Вот чтоб совсем отпустило- облейтесь водой, немного добавив святой воды в обычную.. прямо из ведра облейте себя,так снимутся любые установки на Вас. И желательно кулон пустить по воде... Так быстрее наладите личную жизнь.

Нуждаюсь в общении• 24 августа 2017
Ответ дляПлету интриги
сожгите его!!!
не кулон, парня!!!
А перед этим росзковеряйте
Плету интриги• 24 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А перед этим росзковеряйте
Простоваля• 24 августа 2017
Ответ дляСтриптизерка
вы не тролль,тролли грамотнее намного пишут.
Нужно запретить писать ’троль’ в каждой теме, ответить нечего - идите мимо
автор Наполеон Бонапарт • 24 августа 2017
Ответ дляПлету интриги
сожгите его!!!
не кулон, парня!!!
Да пошел он лесом.... не думала что парни тоже до такого опускаются .
Плету интриги• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Да все он знал. Не мог он его купить уже с волосами.
Удалено администрацией...

ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А перед этим росзковеряйте

точно! и обязательно до волос.
bam_bina• 24 августа 2017
Автор, прекратите истерику) Если не верите в магию, то вас кулон и волновать вроде не должен. А если в глубине души где-то верите, то уже все что надо штучка та сделала. После драки кулаками не машут. Выбросьте, а еще лучше сожгите. Не парня)) Кулон. Не росзковыривая) А чтобы уж совсем успокоить себя, назначьте встречу тому чудику и подсуньте в карман ему кулон-то, да мысленно проговорите что-то типа ’как пришло, так и ушло’))) ну или что там вы себе придумаете. Психологический трюк такой. А потом уж в ЧС его.
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2017
волосы хоть не лобковые были?
Творог для розжига• 24 августа 2017
Ответ дляВообще не факт
После слов ’мое день рождения’ даже не стала особо читать...все итак понятно...
почему вот необразованным чукчам легче верить в заговоренный клок волос, сглаз, бабок с яйцами, чем трезво оценить себя, свою жизнь, работаьь над самооценкой?..
Ваше ’итак’ тоже не очень выглядит)
Ответ дляНуждаюсь в общении
А перед этим росзковеряйте
Да что все прицепились с этим словом? сначала просто написала разковерять потом хотела исправить вот поспешила и так вышло .
bam_bina• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
)))) действительно. Разковерять - именно то что надо. Автор, вы наверное празднуете?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Ну не думаю что просто нашел, так как кулон был с моим именем -Кристина.
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
а на что исправить?
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Так может и волосы ваши в нем?)
Ответ дляbam_bina
А я то думала писать расковерять. Так тоже правильно было бы
bam_bina• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
А вот расковырять - это с ошибкой) так не пишите никогда)
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляbam_bina
Может мы все просто не поняли автора) АИ ее ’расковерять’ имеют совсем другой загадочный смысл))

bam_bina• 24 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
)) скорее всего
Томатико• 24 августа 2017
что опять
Ответ дляbam_bina
Какие все грамотные ))) девушка, да я не такая грамотная как Вы, успокойтесь уже.
bam_bina• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
я спокойна) просто ваша тема подняла настроение)
Ответ дляbam_bina
ОООО, я рада за Вас!)))
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Ну, вот! Тогда тем более, дело не в кулоне...
heroes3• 24 августа 2017
хаха. ВАЛАСАМІ С КУЛОНАМІ. ВСЬО ТО БРЄД І НЕ ІСНУЄ НІЯКИХ ПАРАНОРМ ЯВИЩ. РОЗСЛАБСЯ!
bam_bina• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
ОООО, я рада за Вас!)))
))) вот как все удачно сложилось))
heroes3• 24 августа 2017
Будь кому, хто доведе здібності дають мільйон доларів сходу. Ще жоден не довів, тому... Всьо вигадки!
Ответ дляbam_bina
))) вот как все удачно сложилось))
bam_bina• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница