Наполеон Бонапарт• 24 августа 2017

Я не троль... меня всю трясет ((( Волосы в кулоне который мне подарили

Девочки реву,не знаю что делать. Сейчас мне 32 года,разведена есть сын. Когда мне было 18 лет я встречалась с парнем но потом его бросила,так как он пил. Потом я вышла замуж,родила.
Я не знаю почему и как так, но на мое день рождения (было мне 27 уже)позвонил мой бывший парень,поздравил меня, потом попросил встретится, уговорил выйти на 5минут просто. Ну я вышла, и он мне подарил кулон обычный не золотой, а кулон где написано спаси и сохрани, сказал что желает мне удачи и всего самого лучшего. Ну я взяла сказала спасибо и тебе удачи.
Кулон я не одевала и не носила никогда, спрятала в шкафу и никто не знал об этом. И забыло про тот кулон.
И вот через год я развелась и все пошло у меня плохо на личном фронте, с кем не познакомлюсь, отношения портятся быстро и заканчиваются. А тот бывший парень все время мне звонил, хоть на контакт с ним не шла,редко отвечала на звонки и быстро заканчивала разговор.
Вчера он мне позвонил, типа спросить кое что, по делу одному, а потом затронул разговор о кулоне есть ли он еще у меня и ношу ли я его, я сказала что нет.
Сегодня я нашла этот кулон, вот что то дернуло меня его расзковерять, а там волосы малюсенький пучок.
Что мне делать? выкинуть его просто или что надо делать? помогите, меня трясет сутра уже(((
автор Наполеон Бонапарт • 24 августа 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
О! до меня дошло...А может они Ваши?? Вы же встречались...Тогда более менее понятно..
Да, встречались год и было ночевала у него несколько раз. Расставались с ним не один раз потом мирились и потом бросила его ...
Та, что бы о там не мутил с теми волосами, он поступил плохо.

После шести ни-ни• 24 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Мда...Согласна. Неприятная история...Делайте с кулом то, что считаете нужным. Чтобы Вам было спокойно.
Любимка-анонимка• 24 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А если вины его нет? Кто на самом деле знает, где он его взял, и как волосы в него попали? Может он вообще не в курсе о начинке?!
А вы его уже ненавидите(((
Думаете сорвал с кого-то? Реально няшка парень
Любимка-анонимка• 24 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
а на что исправить?
Если так уж застегнуло,то ’ расковырять’
А не то что автор написала. Я даже так повторить не смогу
Дежурняшная• 24 августа 2017
Ну засунул он вам клок лобковых волос со злости, что такого!? Думал поносите их на шее
Любимка-анонимка• 24 августа 2017
Ответ дляheroes3
хаха. ВАЛАСАМІ С КУЛОНАМІ. ВСЬО ТО БРЄД І НЕ ІСНУЄ НІЯКИХ ПАРАНОРМ ЯВИЩ. РОЗСЛАБСЯ!
Иншалла:-)
Сеточка• 24 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
Сжечь и сказать:’Откуда пришло - туда и иди’. И или слить в унитаз или закопать в землю.
нафига? а если это его волосы и он хотел автора влюбить в себя так? зачем жест его волосы?