Милашка-оторвашка• 24 августа 2017

Как забеременеть и родить, если нет мужчины

Девочки, а есть здесь такие, кто родил малыша для себя в возрасте около 40 лет?
Думаю уже не один год, как это сделать. В браке (коротком) не сложилось с детками, также было несколько отношений, даже не один год, но семью не создавали. И предохранялись, соответственно.

Как же забеременеть? Мужчин вокруг всё меньше. Да и те, кто есть - боятся, что забеременею и заставлю алименты платить.
Случайный секс не для меня. Да и не получится с одного раза в моем возрасте.
Платить за зачатие - тоже как-то неприятно.
P.S. Тема оч болезненная для меня. Брызжущие желчью - не пишите, очень вас прошу.
Морская свинка• 24 августа 2017

автор Милашка-оторвашка • 24 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Что, всё так безнадёжно, по-вашему?
Скорая помощь• 24 августа 2017
Езжайте куда-то на курорт, желательно в другую страну, ну и там себе выберете. Там с этим проблем нету.
Скорая помощь• 24 августа 2017
ну и ник....
Неместная Я• 24 августа 2017
Ну вот как появится следующий мужчина, не предохраняйтесь! Даст Бог, все получится
Сиреневенькая• 24 августа 2017
донорская сперма
Та никада в жизни• 24 августа 2017
На сайтах знакомств написать мужчинам, думаю вполне реально найти мужчину, который согласится на пару встреч, с условием своей анонимности. Хотя я этого не понимаю. Риски родить больного ребенка в таком возрасте, плюс для вашего организма беременность огромный стресс - почему не взять отказного малыша?

Холодная• 24 августа 2017
Автор! По теме не скажу но желаю в этом году сбыться Вашим мечтам
Эт вернячОк• 24 августа 2017
ну, Вы же взрослая тетя, что за бред: родить для себя????? А про ребенка Вы подумали или только о себе несчастной? А потом здесь будете создавать темы: Как выростить сына без мужчины, несчастный ребенок....
Солнечный зайчик• 24 августа 2017
Курортный роман - раз, сайт знакомств - два. В этих вариантах можно выбрать подходящий типаж и не париться, но придётся рисковать а) ЗППП, б) могут не согласиться на незащищенный секс, придётся выгонять, или просто заняться сексом без последствий
Не хотите случайных связей - банк спермы.
Хотите любимого, надежного стабильного - ждите дальше.
Дедуськина бабуська• 24 августа 2017
Ответ дляСкорая помощь
В данном случае, это один из вариантов...,но большая вероятность не забеременеть,а подхватить какую-то бяку...
Может, через доноров? Или,может автора интересует только естественный способ зачатия ?
Бабайко• 25 августа 2017
Если просто родить для себя, и есть партнер, то скажите ему , что не можете иметь детей, все у вас удалено, пусть не парится. У меня родственница лилипутка работала в больнице, и та напоила на ночном дежурстве доктора красивого и высокого. Родился у нее очень умный и высокий мальчик.
Аноним Анонимыч• 25 августа 2017
Я тоже за курорт! Развеетесь! Если там не получится, то приедете отдохнувшей и счастливой - мужчину сразу же встретите! Пусть все у Вас получится!
Кина_не_будет• 25 августа 2017
Ответ дляТа никада в жизни
вы думаете это легко? во-первых не каждому человеку дано воспитывать неродного малыша, во-вторых за здорового младенца очереди и куча справок
Солнечный зайчик• 25 августа 2017
Ответ дляТа никада в жизни
риски-не риски, а все мои знакомые около 40 родили прекрасных малышей, кто первого, кто четвертого. все больные детки, которые есть у моих знакомых, рождены до 25. одна девочка с дцп у мамы в 37 родилась, но дцп и возраст не связаны.
Дон Пэдро• 25 августа 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А при живом отце не бывает безотцовщины?!
И.О. человека• 25 августа 2017
Пробачте, якщо напишу неприємну для Вас річ. Та все ж, дитинка буде хотіти тата, Ви це знаєте? Ви хочете народити дитину для себе, а треба народжувати для неї, для дитини. Бо вона не буде ніколи Вам нічим зобов´язана. Це закон природи. Як би жорстоко це не звучало. Ми зобов´язані виховувати, утримувати, доглядати, допомагати своїм дітям, а не вони нам. Бо вони на світ не просилися, це ми їх запросили.
Морская свинка• 25 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что, всё так безнадёжно, по-вашему?
Мне просто , по человечески вас очень жаль. Не безнадежно . Возможно исскуственное оплодотворение .
АдеКВАтная• 25 августа 2017
Постою послушаю. Аналогичная фигня...

Герцогиня• 25 августа 2017
Я так родила для себя и рада.
Тоже в сорок лет, раньше и не получалось даже , видимо не те пацаны были..
Сама для себя, он не в курсе .
Такое низя говорить тем с кем не уверена что что то может быть..
Соблазнила одного мужчину , немного его знала , когда то жили по соседству .
Моложе меня. Красивый , здоровый .
Секс классный был.
Малая на меня похожа.
Он не в курсе .
Никому ниче не рассказывала .
Она моя жизнь.
Не бойтесь.
Полно тех мужчин . с чего вы взяли что из мало ?
Идея с отдыхом отличная выше описана .
Ребёнок это счастье .
Не бойтесь
Герцогиня• 25 августа 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Это у вас бред.
Отцы что вечные ? Или не стают очень плохими отцами ?
В современном мире это не бред а необходимость .
Одна моя подруга также сделала как и я .
автор Милашка-оторвашка • 25 августа 2017
Ответ дляХолодная
Спасибо огромное! Вот прямо почувствовала от вас лучики добра!
Накладные мюсли• 25 августа 2017
Да, это сложный вопрос - ребенок для себя. Это эгоистично со стороны матери.
Предложу вариант такой. Проблема с мужчинами - в Вас и только в Вас! Обратитесь к психологу, это их прерогатива! Знаю случаи, когда после пары лет работы с психологом женщина удачно выходила замуж, и жизнь налаживалась!
Сегодня я не я• 25 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Что, всё так безнадёжно, по-вашему?
Инсеминация вам в помощь
Лиленок• 25 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
Тато полетів у космос. Літають туди всякі - і випадкові, і такі, які клялися у вічному коханні, і в горі, і в радості, і блаблабла.
Дітей народжують для себе. Лише пізніше приходить розміння, що дитина - окрема особистість, і з’являються такі думки, як Ви оце пишете. І то не до всіх приходить. Але все починається з ’хочу дитину’, свідомо, чи несвідомо.
Ответ дляСкорая помощь
Повторяю - за 1 -2 раза отнюдь не факт, что получится.
И это если моральный момент отбросить. Да и справки на курорте не будешь же требовать? обычно мужчины, готовые бегом в постель с первой встречной, в группе риска.
АдеКВАтная• 25 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Я так родила для себя и рада.
Сама для себя, он не в курсе .
Моложе меня. Красивый , здоровый .
Секс классный был.
Малая на меня похожа.
Он не в курсе .
Никому ниче не рассказывала .
Она моя жизнь.
Не бойтесь.
Идея с отдыхом отличная выше описана .
Ребёнок это счастье .
Не бойтесь
Вот я на отдыхе и что? Бродить ночь по набережной в поисках приключений?! Так находишься и допросишься на свою голову
Сегодня я не я• 25 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Стоимость процедуры от 3000 грн, можно от донора
Герцогиня• 25 августа 2017
Насчёт бреда о возрасте.
Беременность всегда риски , в Любом возрасте . всякое случается и у молодых очень.
Верить только остаётся.
Отцы сейчас очень редко хорошие .
Я лично не видела хороших настоящих отцов, разочарована и в своём отце .
Повсюду полно деток без отца , это частое явление сейчас.
И
Лучше без отца и с любящей матерью. Чем с плохим отцом.
Ответ дляДедуськина бабуська
Раньше я была только за естественный + чувства обязательны. Но часики тикают... приходится снижать требования.