Пьяная вишня• 25 августа 2017

Как найти мужчину для секса?

Не могу больше терпеть с этим импотентом. Только спит постоянно.
Я-ваш шанс• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Что делать? Разводиться кхерам? Или что? Или гулять?
Разводиться.
Если от него толку нет, то смысл?

Яичница с беконом• 25 августа 2017
Ответ дляLirra
На Окружной. Еще и денюжку получите
угу, на нашей догонят и побьют
Вытворунка• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Такс...теперь вопрос! Есть секс на стороне? Как вычислить? Советуйте, спасайте.
Говорю с ним прямо - не помогает нихера. Обьясняю, реву....ноль! Ненавижу уже просто. Готова прибить!
Напишите в личку, подскажу полезное.
автор Пьяная вишня • 25 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Автор,вы на стакане?
Нет, совсем не пью))) никогда
автор Пьяная вишня • 25 августа 2017
Ответ дляLirra
Гулять можно, если совесть позволяет.
По тексту видно что не особо-то и любите своего ’борова’. Разводитесь, и будет Вам счастье!
А я бы посмотрела, как бы вы любили...
Хомяк с пастой• 25 августа 2017
Там выше темка ,любовницу ищут.Списывайтесь
автор Пьяная вишня • 25 августа 2017
Ответ дляMakewey
Напишите в личку, подскажу полезное.
Та тут пишите...по личкам не пойду)))

автор Пьяная вишня • 25 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Ага..видела)))
автор Пьяная вишня • 25 августа 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Разводиться.
Если от него толку нет, то смысл?
Я об этом постоянно думаю...сосед просто
Вытворунка• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, а фотку можно?
автор Пьяная вишня • 25 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
Автор, а фотку можно?
Ага...счас))))
Ждушечка• 25 августа 2017
Сайт знакомств.
Мне сегодня штук 8 написали с предложением секса или куни , часто деньги и подарки за кунилингус предлагают, не могу понять что им с одного куника но факт
Вытворунка• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Ага...счас))))
Ну а как с Вами познакомиться?
Ждушечка• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Девочки, вот чесно...много таких, как я?
Секс раз в месяц и то просить нужно эти ничтожные 2 минуты. Задолбало!!!
Та же фигня.
Решила любовника заводить, жизнь проходит, молодости осталось пригодной для секса вообще фигня.
Думать что это все что я могу получить от секса не хочется
На сайте знакомств написала классная женщина и предложила секс втроем с ее парнем, а эта моя самая возбуждающая фантазия... Вот и думаю ведь шанс попробовать, она мне реально понравилась внешне (что редко с женщинами бывает у меня) почему бы и нет? Не немного страшно и вообще...
Онанимный пользыватель• 25 августа 2017
Сестраааа, там в темке боров ищет .. исчо жалуецца что жена его не хочет(( ууух что-то я разошлась, кароче если найдете - может друг у него есть, токо не толстых выбирайте ;)
Кусачая Я• 25 августа 2017
Я нашла на СЗ. Только я не писала, что для секса. Выбрала для общения и ты ды.и ты пы
Писало много мужиков. Нашла быстро, потом еще нашла)
Но я оголодала, 5 лет как с мужем рассталась, приходила в себя долго.
Потом и нового мужа там нашла.
Вытворунка• 25 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Сметчица• 25 августа 2017
Автор, я уже больше 3 лет вообще без секса, и пока жива и здорова
Сметчица• 25 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Та же фигня.
не бойтесь, или приятный опыт или потом поржете что повелись)

автор Пьяная вишня • 25 августа 2017
Ответ дляСметчица
Так подобное предложение уже было, но в соц.сетях...но тогда я отморозилась...я вообще- то брезгливая...в идеале хочу иметь удовольствие в семье
Пока еще надеюсь...поговорила опять...уже жестко и прямо
автор Пьяная вишня • 25 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
автор Пьяная вишня • 25 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Та же фигня.
Вот и меня кроет на этой почве...еще не старая, чтобы так жить(((
Ждушечка• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Ну так и не живите так.
Просто сделайте выбор быть верной и несчастной или наслаждаться сексом но быть неверным говном.
Мне как оказалось стало легче смириться с тем что я говно чем рыдать в душе от того что муж опять отказал в сексе. У меня дошло до жестяковой депрессии с истериками, аппатиями, и развода хотела и... Короче поняла что эти шутки что бабы без секса психованные не такие уж и шутки...
У меня муж правда как муж хороший, зарабатывает и работает много и положительный, не пьет, ни курит, не изменяет... Поэтому еще труднее было стать говном по отношению к нему.
Секс был на стороне раз и паршивый до ужаса но я переродилась можно сказать как женщина после него, поняла что меня хотят, причем красивые и молодые парни, что я интересна, что от угрызений совести я не распалась на атомы и на лбу написанно у меня не было об этом, что ничего страшного не случилось а наоборот я перестала депрессировать, прекратила муки совести изменять иили нет, уже все...заляпалась значит и беречь чистоту уже нефиг.
Вопрос времени, кандидат есть, достойный, у нас с ним долго не клеилось по причине моих и его душевных терзаний а теперь их нет и дело пойдет быстрее в нужную сторону
долой_лама• 25 августа 2017
Тиндер
Пушка заряжённая• 25 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
пожрать и сам может в холодильнике взять, а трется возле опы, пока не дашь, а потом- в розовый туман)
Значит в холодильнике из продуктов: горчица и корень хрена :-)
Продукты покупайте и готовьте на 1 раз только себе и ребёнку.
Читала тут одна женщина именно так и делала, продержался муж дней 10 потом приполз мириться и тд.
От опы отлучить на время исправительных работ.
Иначе с метровой точки мужчина не сдвинется. Зона конфорта меняется - меняется и мужчина.
Сетью ДаС послушайте ещё, он это доходчиво обьясняет.
Galina_vinsport• 25 августа 2017
Ответ дляСметчица
Ну так сравнили.. может он Вам и не нужен?!..
Шопингмонстр• 25 августа 2017
Блин, ну вот кому что. Меня требует в любую свободную минуту.
графиняВишенка• 27 августа 2017
Киевлянка?
Fakirs• 12 сентября 2017
Удалено администрацией...
Kelya123• 20 сентября 2017
Удалено администрацией...