Пьяная вишня• 25 августа 2017
Как найти мужчину для секса?
Не могу больше терпеть с этим импотентом. Только спит постоянно.
Я-ваш шанс• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Что делать? Разводиться кхерам? Или что? Или гулять?
Разводиться.
Если от него толку нет, то смысл?
Яичница с беконом• 25 августа 2017
Ответ дляLirra
На Окружной. Еще и денюжку получите
угу, на нашей догонят и побьют
Вытворунка• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Такс...теперь вопрос! Есть секс на стороне? Как вычислить? Советуйте, спасайте.
Говорю с ним прямо - не помогает нихера. Обьясняю, реву....ноль! Ненавижу уже просто. Готова прибить!
Напишите в личку, подскажу полезное.
Пьяная вишня
• 25 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Автор,вы на стакане?
Нет, совсем не пью))) никогда
Пьяная вишня
• 25 августа 2017
Ответ дляLirra
Гулять можно, если совесть позволяет.
По тексту видно что не особо-то и любите своего ’борова’. Разводитесь, и будет Вам счастье!
А я бы посмотрела, как бы вы любили...
Пьяная вишня
• 25 августа 2017
Ответ дляMakewey
Напишите в личку, подскажу полезное.
Та тут пишите...по личкам не пойду)))
Пьяная вишня
• 25 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Там выше темка ,любовницу ищут.Списывайтесь
Ага..видела)))
Пьяная вишня
• 25 августа 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Разводиться.
Если от него толку нет, то смысл?
Я об этом постоянно думаю...сосед просто
Вытворунка• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, а фотку можно?
Ждушечка• 25 августа 2017
Сайт знакомств.
Мне сегодня штук 8 написали с предложением секса или куни , часто деньги и подарки за кунилингус предлагают, не могу понять что им с одного куника но факт
Ждушечка• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Девочки, вот чесно...много таких, как я?
Секс раз в месяц и то просить нужно эти ничтожные 2 минуты. Задолбало!!!
Та же фигня.
Решила любовника заводить, жизнь проходит, молодости осталось пригодной для секса вообще фигня.
Думать что это все что я могу получить от секса не хочется
На сайте знакомств написала классная женщина и предложила секс втроем с ее парнем, а эта моя самая возбуждающая фантазия... Вот и думаю ведь шанс попробовать, она мне реально понравилась внешне (что редко с женщинами бывает у меня) почему бы и нет? Не немного страшно и вообще...
Онанимный пользыватель• 25 августа 2017
Сестраааа, там в темке боров ищет .. исчо жалуецца что жена его не хочет(( ууух что-то я разошлась, кароче если найдете - может друг у него есть, токо не толстых выбирайте ;)
Кусачая Я• 25 августа 2017
Я нашла на СЗ. Только я не писала, что для секса. Выбрала для общения и ты ды.и ты пы
Писало много мужиков. Нашла быстро, потом еще нашла)
Но я оголодала, 5 лет как с мужем рассталась, приходила в себя долго.
Потом и нового мужа там нашла.
Вытворунка• 25 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Сметчица• 25 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Та же фигня.
не бойтесь, или приятный опыт или потом поржете что повелись)
Пьяная вишня
• 25 августа 2017
Ответ дляСметчица
Так подобное предложение уже было, но в соц.сетях...но тогда я отморозилась...я вообще- то брезгливая...в идеале хочу иметь удовольствие в семье
Пока еще надеюсь...поговорила опять...уже жестко и прямо
Пьяная вишня
• 25 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пьяная вишня
• 25 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Та же фигня.
Вот и меня кроет на этой почве...еще не старая, чтобы так жить(((
Ждушечка• 25 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Ну так и не живите так.
Просто сделайте выбор быть верной и несчастной или наслаждаться сексом но быть неверным говном.
Мне как оказалось стало легче смириться с тем что я говно чем рыдать в душе от того что муж опять отказал в сексе. У меня дошло до жестяковой депрессии с истериками, аппатиями, и развода хотела и... Короче поняла что эти шутки что бабы без секса психованные не такие уж и шутки...
У меня муж правда как муж хороший, зарабатывает и работает много и положительный, не пьет, ни курит, не изменяет... Поэтому еще труднее было стать говном по отношению к нему.
Секс был на стороне раз и паршивый до ужаса но я переродилась можно сказать как женщина после него, поняла что меня хотят, причем красивые и молодые парни, что я интересна, что от угрызений совести я не распалась на атомы и на лбу написанно у меня не было об этом, что ничего страшного не случилось а наоборот я перестала депрессировать, прекратила муки совести изменять иили нет, уже все...заляпалась значит и беречь чистоту уже нефиг.
Вопрос времени, кандидат есть, достойный, у нас с ним долго не клеилось по причине моих и его душевных терзаний а теперь их нет и дело пойдет быстрее в нужную сторону
Пушка заряжённая• 25 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
пожрать и сам может в холодильнике взять, а трется возле опы, пока не дашь, а потом- в розовый туман)
Значит в холодильнике из продуктов: горчица и корень хрена :-)
Продукты покупайте и готовьте на 1 раз только себе и ребёнку.
Читала тут одна женщина именно так и делала, продержался муж дней 10 потом приполз мириться и тд.
От опы отлучить на время исправительных работ.
Иначе с метровой точки мужчина не сдвинется. Зона конфорта меняется - меняется и мужчина.
Сетью ДаС послушайте ещё, он это доходчиво обьясняет.
Galina_vinsport• 25 августа 2017
Ответ дляСметчица
Автор, я уже больше 3 лет вообще без секса, и пока жива и здорова
Ну так сравнили.. может он Вам и не нужен?!..