бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2017
Как найти любовницу?
Иногда тут пишут крик души, женщины пишут: мол муж достал-секс раз в месяц, если не реже.
У меня похожая ситуация. Я примерный муж. Но секс один/два раза в месяц, хоть волком вой.... Как договориться, встретиться с коллегой по несчастью женского пола? Тут все анонимы, как списаться? Подскажите! Мне 39 если что. Не урод, и не троль если что!
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
И я найду себе того, кому важно исключительно духовное родство, в не секс?)))) благодарю, не нужно, меня пугают такие мужчины)
не исключительно (это типа импотент чтоли:)? ) - а гармонично и с сексом. Ну и поймете что не все счастливы без детей... что каждому свое и вообще дело в любви, а не в сексе)) а любовь к детям, к мужику, к родителям, к дому, к домашним животным - это значит МНОГО любви. Много ее проявлений - а не только секс и собачки)))
Баба Яга• 25 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Поправься еще на 50 кг, и потом удивляйся, чего это нет секса.
Худенькие всем нравятся. И им тоже хочется красивого тела. И не факт, что толстяк сможет составить достойную конкуренцию.
А больше с вас и взять нечего.
Не надо так категоорично,я люблю полноватых мужчин,не тощих,без всяких там кубиков.Так что не надо ля-ля
Пы.Сы.Если шо-я на автора не претендую,просто пять копеек вставить
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
А к Вам это понимание только в 40 лет пришло ? Что ж Вы раньше не родили и замуж не вышли ? Желающих же вагон был , судя по всему
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2017
Не читала всю тему, мой муж 115 люблю его и хочу , хотя секс как правило у нас редкость по разным причинам и их оказывается много !
Возраст 39... это цифра! Не более )
Помощь материальная ... вы неправильно сформулировали ... часто дело не в помощи, а в проявлении чувств, хотя сужу по себе
И мой совет, может проще и лучше разобраться в отношениях с женой чем искать кого то?
Возраст 39... это цифра! Не более )
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
ну это ж не первый муж))) а ребенок получился когда получился, а не когда я его решила родить.
так что сами вы

СКИБИДЫШь• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Киев, мат. помощи не будет. только на взаимовыгодных условиях.
еще и халявщик)))
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
еще и халявщик)))
Вы считаете что за секс надо платить?
Смахивает на проституцию....
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
С меня сняли анонимность, так что если кто-то захочет, пишите в личку или на почту namemy@ukr.net
бибизяна• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какие ваши условия и какие пожелания к женщине?
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ длябибизяна
Уже боюсь что-то писать тут, закидают тапками :(
Бентливуман• 25 августа 2017
Ответ длябибизяна
не вздумайте. нормальный мужик по бабским форумам не лазит. либо баба, либо маньяк, либо женоподобный мужчина
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляБентливуман
Этот форум уже давно не бабский.
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
ой, мужчина, только не надо спекулировать громким словом ’проституция’, оправдывая при этом собственную жадность)
Я не ищу себе принцесс, которым нужен богатенький папик.
Свою ситуацию я уже описал в заголовке.
Хочу помочь и женщине и себе, что тут плохого?
По поводу жадности и халявы отвечу просто: хотел бы тратить деньги на женщину, просто бы снял проститутку, так даже дешевле бы было.
Дорогой эскорт, клубы, задушевные разговоры с гламурной кисой меня не интересуют. Нужен страстный секс без обязательств и претензий.
Свою ситуацию я уже описал в заголовке.
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ длябибизяна
Да какие условия? Максимальная скрытность и классный секс - вот что меня интересует.
Бентливуман• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
уже без условий?

бибизяна• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А какой у вас темперамент? Только честно.
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляБрынза
Автор, скажите, а почему вы ищите здесь? Неужели у вас нет женщин вокруг вас, с которыми вы бы могли иметь отношения? Я думаю у каждого мужчины или женщины есть в поле зрения тот, с которым бы ты мог иметь отношения. Я думаю вряд ли вы здесь кого то найдете. Все строят из себя таких фиф, что с ума сойти можно. Но при встрече,когда забирают товар, смотришь на них, и думаешь-мама родная!! Я бы с вами может и встретилась, но нахожусь в другом городе!!! По комплекции вы мне подходите, не люблю худых мужиков!
В близком кругу только друзья, а с друзьями - это табу.
Бентливуман• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Извините, но скорее всего не в моем вкусе. Но все равно спасибо! Надеюсь у Вас все получится.
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляБентливуман
уже без условий?

Условия тебе, худенькая или нормального телосложения. Не уродина. С чувством юмора.
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ длябибизяна
Сангвиник/холерик, 70/30%
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Свою ситуацию я уже описал в заголовке.
А чем вы решили помочь женщине, простите? С чего вы взяли, что у женщин рвет крышу от отсутствия секса так же, как и у мужчин? У нас корыстные цели на первом месте. Всегда. Смиритесь с этим.)
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
Ну так проходите мимо, зачем устраивать ненужные дискурсии?
бибизяна• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сангвиник/холерик, 70/30%
Я о другом темпераменте спросила ))
Я тоже инженер и обычно с технарями легко нахожу общий язык.
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
о какой вы обидчивый оказывается) зачем тогда ищете женщину с чувством юмора? она же вас затроллит в постели)
Я не обиделся, просто к чему эти ваши ненужные реплики?
Бентливуман• 25 августа 2017
Ответ дляmur-zilka