бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2017

Как найти любовницу?

Иногда тут пишут крик души, женщины пишут: мол муж достал-секс раз в месяц, если не реже.
У меня похожая ситуация. Я примерный муж. Но секс один/два раза в месяц, хоть волком вой.... Как договориться, встретиться с коллегой по несчастью женского пола? Тут все анонимы, как списаться? Подскажите! Мне 39 если что. Не урод, и не троль если что!
автор бифидобактерияЖоржик • 25 августа 2017
Ответ длябибизяна
Я о другом темпераменте спросила ))
Я тоже инженер и обычно с технарями легко нахожу общий язык.
Я не знаю как его описать, этот темперамент :)

бибизяна• 25 августа 2017
Например. я люблю долгую прелюдию и не приемлю жестокости, типа схватил за волосы меня - мне такое категорически не годится.
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Уже боюсь что-то писать тут, закидают тапками :(
)) так тут всегда так...
прям сняли?????
вот это поворот... а вдруг рассекретит подруга жизни....
Ответ дляБла бла бла
)) так тут всегда так...
прям сняли?????
Анонимный бан. В соседней темке меня обозвали Боровом, я выматерился.
Ответ длябибизяна
А по попе пошлепать можно?
КапитанльнаЯ• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну так проходите мимо, зачем устраивать ненужные дискурсии?
почему ненужные? Очень нужные -мы тут всем форум так и не понимаем в чем профит для вашей люьовницы? Или иными словами -нафига ей Вы?
Бла бла бла• 25 августа 2017
)) темперамент в постели от 1 до 10 ?

КапитанльнаЯ• 25 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
о какой вы обидчивый оказывается) зачем тогда ищете женщину с чувством юмора? она же вас затроллит в постели)
Она его еще до постели затроллит) гы)
mur-zilka• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну вот! а утверждаете, что вы не обидчивый
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
а че ответ для секса не подходит?
ну если отношения сложаться неужели автор ей не подарит духи или прочее маленькое но приятное... написал же квартира вино с него - чего еще? карманы выворачивать перед вами?
parele• 25 августа 2017
Неужто за почти сутки не нашли еще никого?))
КапитанльнаЯ• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
а че ответ для секса не подходит?
Сразу написал що ниче не подарит) шо б и не мечтали)

Ну кандидатура Автора чисто для секса -вариант так себе, жена то его не хочет, значит есть причины)
Бла бла бла• 25 августа 2017
ИМХО такие отношения должны быть равными - то есть она замужем, секс ей нужен, конфиденциальность явки пароли и прочие атрибуты.Никаких цветов ночных встреч итп.
Одиноким мамам с детьми - НЕТ - хлопот не оберетесь, и никаких незамужних.
Пушап Ми• 25 августа 2017
Ответ дляЗефирная попка
Надеюсь, вы не мой муж, автор. 180/103, возраст, все подходит. И секса я не хочу. Не то чтобы совсем не хочу, с мужем не хочу. Приелось. А он всегда хочет.
)))))Ник у Вас замечательный)
Ответ дляБла бла бла
)) темперамент в постели от 1 до 10 ?
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ

разберутся с подарками и темпераментом - пусть сначала встретятся. тут не контракты с печатями подписывают...
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
)) а если минус мужское самомнение и тщеславие это ж сколько получается))))))))))))) шутка))))
бибизяна• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О, неплохая оценка. Мне сильно горячие не нра))
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы считаете что за секс надо платить?
Смахивает на проституцию....
Solar Energy, признайтесь честно, зачем вы тут зарегили новый акк?

mur-zilka• 25 августа 2017
Ответ длябибизяна
ну сходите уже с ним на свидание, хватит мучить человека! потом нам по секрету всё расскажете)
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Этот форум уже давно не бабский.
С вашим приходом?
Ответ дляБелоснежко
Спец. для этой темы
КапитанльнаЯ• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
С кем?)
Ответ длябибизяна
ну пишите в личку ;)
бибизяна• 25 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
У меня килограмм многовато. Худенькие мои формі лучше воспринимают.
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не ищу себе принцесс, которым нужен богатенький папик.
Свою ситуацию я уже описал в заголовке.
Хочу помочь и женщине и себе, что тут плохого?
По поводу жадности и халявы отвечу просто: хотел бы тратить деньги на женщину, просто бы снял проститутку, так даже дешевле бы было.
Дорогой эскорт, клубы, задушевные разговоры с гламурной кисой меня не интересуют. Нужен страстный секс без обязательств и претензий.
Таки халявщик
бибизяна• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну пишите в личку ;)
Скуповатые мужчины - не моё. Наверное.
mur-zilka• 25 августа 2017
Ответ длябибизяна
а у него что, выбор есть? кроме вас никто не согласился, пусть спасибо скажет)
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
С кем?)
ну наверно в личку проще написать или подмигнуть)))
Купипупсичек• 25 августа 2017
Ответ дляparele
Ну так за безвозмездно ніхто не хоче
Хочуть по заздалегідь обумовленому прайсу