бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2017

Как найти любовницу?

Иногда тут пишут крик души, женщины пишут: мол муж достал-секс раз в месяц, если не реже.
У меня похожая ситуация. Я примерный муж. Но секс один/два раза в месяц, хоть волком вой.... Как договориться, встретиться с коллегой по несчастью женского пола? Тут все анонимы, как списаться? Подскажите! Мне 39 если что. Не урод, и не троль если что!
Бла бла бла• 25 августа 2017
надо сначала встретиться - кофе попить, а потом уже решить кто кому платить должен))))))

автор бифидобактерияЖоржик • 25 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ну так за безвозмездно ніхто не хоче
Хочуть по заздалегідь обумовленому прайсу
Пушка заряжённая• 25 августа 2017
У меня вопрос, почему не разведешься?
Смысл вообще жить вместе с сексом раз в месяц. Я сейчас развожусь с мужем, потому что мало того, что привык к тому, что жена красивая, сексуальная, чуть ли не в чулках его дома встречала, кормила, поила, деньги зарабатывала. Ему все равно было. И тоже секс раз в неделю....
Бла бла бла• 25 августа 2017
автор - надо установить приз за смелость)))) ну или изобретательность))))
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
У меня вопрос, почему не разведешься?
Автор не отвечает на неудобные вопросы ) ваш вопрос уже звучал, и остался без ответа.
Наверное, у него тоже жена его обеспечивает. Вот и не может уйти от нее.
Пушка заряжённая• 25 августа 2017
А я обожаю секс... но только с интеллектуально развитым мужчиной.
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Только чтоб бесплатный! )))) приз-то )))

КапитанльнаЯ• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Не-не. Тож будет уже материальное, а автор принципиальный халявщик
КапитанльнаЯ• 25 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
И денег на любовницу просить как то неудобно))))
Купипупсичек• 25 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Автору тільки секс треба
’Разговорчики в строю ’ йому не треба
mur-zilka• 25 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не ищу себе принцесс, которым нужен богатенький папик.
Свою ситуацию я уже описал в заголовке.
Хочу помочь и женщине и себе, что тут плохого?
По поводу жадности и халявы отвечу просто: хотел бы тратить деньги на женщину, просто бы снял проститутку, так даже дешевле бы было.
Дорогой эскорт, клубы, задушевные разговоры с гламурной кисой меня не интересуют. Нужен страстный секс без обязательств и претензий.
Хочет молча, и чтоб к нему никаких претензий по поводу качества секса ))) и чтоб без трат )))) называет это помощью женщине )))) вот такой вот занятый стокилограммовый любовник ))))
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ну так за безвозмездно ніхто не хоче
Не ну мне уже просто интересно - сколько тут надо девочкам предложить чтоб дали доступ)))?
Конечно - элегантная умная беспроблемная в хорошем смысле женщина стоит не мало. И как правило нормальные мужчины таким дарят подарки - потому что хочется и порадовать и повыпендриваться. Но так чтоб сразу прайс?!?!? это перебор
КапитанльнаЯ• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Так а кто говорит за прайс? Вроде за прайс речь не шла
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
А от кого вы в этой теме видели прайс? Назовите ник.
Пока что только автор налегает на то, что строго без трат на женщину. Он будет ей помогать. Во!
mur-zilka• 25 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну кто сказал что халявщик...Квартирку снять и ужин это уже 100 баксов. А в ответ на ваши подколы всякое можно понаписывать. Приз может быть алкогольный и фикусно-горшочный - не думаю что это проблема для автора. Может хоть по алкоголю себе подружку выберет - а там и в остальном договоряться.
Что пьете автор? не разочаровывайте только )))
tuman-no• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Квартирку он собирается снимать почасово, про ужин речь не идет, потому что нужна максимальная скрытность, поэтому будет 1л портвейна в картонной коробке и шоколадка Чарівний вечір. В пятисоточку уложится.
КапитанльнаЯ• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Какой ужин? Какие 100 баксов, вы шо?) Автор же не олигарх по 100 за все отваливать)

Было озвучено - почасовая хатка ( не сутки/ночь, а тупо почасовый бордель) и винишко, какой ужин, какие цветы о чем речь?)

Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Квартирка на час будет грн 50, автор найдет такую. Два часа это 100 грн. Вино грн за 30, по банану для первой встречи, пачку кондомов, и проезд на метро в две стороны. В 10 долларов уложится. Как вы насчитали 100 долл.?
Пушап Ми• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Мадам, квартирка посуточно - 300 грн/сутки, вино приятное 150 грн, легкая закуска - 250-300 грн. Итого 700-750 грн за встречу:) 30 баксов)
КапитанльнаЯ• 25 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Ну за шоколадку это вы додумали) разве шо любовница с собой принесет)
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Какой еще ужин??? Где вы такое прочитали? Он же ясно написал, что вино и контрацепция на нем.
Вы все перепутали!
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ

где написано почасово. снимают на 3-5 часов. цена за сутки . из магазина с шампанским сыром мясом йогуртом и соком - это 400-600. Какая ночь - автор женат
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, за шоколадку никто не говорил. Подтверждаю.
Пушап Ми• 25 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Ооо, это что-то вообще дешево получится)
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
ну ппц. вино за 30 грн)))) автора пошлют заглянув в кулечек - автор это понимает))
шампанское хотя бы 100-140 артемовское. 2 бутылочки - до и после.
Какие бананы - вы откуда вообще - кто с вами так?)))))
КапитанльнаЯ• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Какой сыр? Мясо? Вы свои фантазии автору не приписывайте)
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляПушап Ми
в киеве посуточно - 30 долларов
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
У меня вопрос, почему не разведешься?
Мне после 35-ти раз в неделю — с головой достаточно! Когда в отпуске чаще, то становится скучно...