бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2017
Как найти любовницу?
Иногда тут пишут крик души, женщины пишут: мол муж достал-секс раз в месяц, если не реже.
У меня похожая ситуация. Я примерный муж. Но секс один/два раза в месяц, хоть волком вой.... Как договориться, встретиться с коллегой по несчастью женского пола? Тут все анонимы, как списаться? Подскажите! Мне 39 если что. Не урод, и не троль если что!
Alice_Sherman• 25 августа 2017
Ответ дляnatochka30
Если у Вашей жены болит голова - приложите ей ко лбу новые итальянские сапоги!
Он тут к голове будущей любовнице ничего прикладывать не хочет, а вы жене сапоги :-) ещё и итальянские :-). Наивная вы
Алгонавт• 25 августа 2017
Ответ дляМама Чели
Это он вам кажется небольшим. Увы...
Окружающим вы видитесь сарделькой в оплётке...
Да вангую что автор 178 см и 108 кг
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
ну конечно же 25 летняя стройная девушка только и мечтает о пузатом и женатом
ага, еще и без мат помощи))) гы гы
кому ты сдался, неудачник! К жене иди контакты налаживать, романтический ужин устрой, вниманием окружи, глядишь и жена захочет
Нежная Лапка• 25 августа 2017
Стесняюсь спросить автор. Что вами двигало когда вы решили здеськлич свой бросить. Не проще ли найти искомое на сайте знакомств. Мне уже вас как то жалко с утра))
ПуГоФФка• 25 августа 2017
Перечитала по диагонали! Это, конечно, что-то новенькое для советчицы,но вполне норма в реале.
Он такой ’в меру упитанный с бОЧками’ и без материальной помощи, а хочет стройняшку для секса (или к партнерше требований не предъявлял?). При чем уверенна, что даже секс ради секса без какой либо мат выгоды будет только, когда ЕМУ удобно (читай, хочется).
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Доброе утро!
Вижу перемыли уже все косточки :)
Скажу кратко: я не жирный, в сексе нормальный.
Если кто заинтересовался, пишите на почту namemy@ukr.net
Вижу перемыли уже все косточки :)
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Да вангую что автор 178 см и 108 кг
Я писал уже на первой странице
Рост 180см, вес 103кг.
Алгонавт• 25 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
Гы гы, сказал ищет только стройняху :-) бо не нравится ему пресс под слоем жира ещё и беЗвоЗдмеЗдно:-)
Алгонавт• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я писал уже на первой странице
Рост 180см, вес 103кг.
Да это так женщина после 45 лет и до ....... в анкете на СЗ пишет возраст 39
Мой бывший муж говорил при знакомстве рост 182, в итоге оказалось 178
Это я уже молчу про интимные размеры: там сходу можно отнимать минус 2-3 см и будет верный результат
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
А смысл мне врать-то?
Я не пацанчик 20-летний, чтобы привирать о себе.
При встрече итак все выяснится.
Доктор Хаос• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Госпади, уже психоаналитики набежали.
Я никому ничего не собираюсь доказывать.
Свои цели описал в теме.
О себе: 39 лет в меру упитан. Рост 180см, вес 103кг.
Нравятся девушки худенькие и средние.
Свои цели описал в теме.
Нравятся девушки худенькие и средние.
Игорь,
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляМиззери
Та ладно вам всем.
Накинулись на мужика.
Что не день то тема сколько с мужем у советчиц секса не бывает.
И я так думаю он вдохновился соседней темой где женщина ищет мужчину для секса вот и написал. А вдруг)
Накинулись на мужика.
Спасибо за понимание.
Застряла• 25 августа 2017
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. ! Я себе любовников там искала)))
Губка Боб• 25 августа 2017
’Я не мужлан,чтобы брать жену силой’-вы просто никто для нее и вас нет,как это не хотеть и не брать свою жену????Она женщина,ее нужно завоевывать,а не так как вы лежите в спальне и ждете чуда только от нее,когда же она прийдет,сделает ми....т и вам хорошо,ну и ей достанется (ключевое слово,если она возьмет инициативу).Так нельзя ее будет брать на стороне как раз мужлан,а вы гоняйте лысого))))Удачи.Я не понимаю таких эгоистов(((
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Вернее,:Игорь?.если да, то я согласна)
Не Игорь.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Киев, мат. помощи не будет. только на взаимовыгодных условиях.
Взаимовыгодные условия предполагают выгоду двух сторон. В чем выгода от ваших встреч женщине? Невысокий толстый женатый дяденька, который кроме ’нормального’ секса больше предложить ничего не может. Квартиру для встреч тоже пополам надо оплачивать?
Почему не разведетесь и не поищите новую кандидатку на такое щастячко, как вы? Не уверены в успехе?
Доктор Хаос• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не Игорь.
Жаль ) люблю имя Игорь и под требования подхожу)
Ласунка• 25 августа 2017
Женщины,да чего же вы злые такие?У вас мужья стройные,много зарабатывают и с большим членом?Чего вы накинулись?Все зависит от харизмы,и все мы разные,для кого-то и он Ален Делон.А вам автор хочу посоветовать хорошо подумать и оценить возможные последствия вашей интрижки.А вдруг влюбитесь,а вдруг жена узнает или муж любовницы.Вы к этому готовы?
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Доброе утро!
Вижу перемыли уже все косточки :)
Нет. До косточек еще не добрались. Пока все еще прорабатываем жировые слои.
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ дляПодметайло
Вы думали тут щас налетит куча девочек 20+ весом до 40кг- ссори, удачи в поиске, лучше на СЗ сходите
А там ,,Вы думаете , налетят ?
. Уважаемый автор (если Вы не тролль, конечно) , бесплатных любовниц не бывает , нормальных, во всяком случае . И деньги , кстати , девочки берут на пол года вперёд . Это Вам для облегчения процесса знакомства
Крошка Енот• 25 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Я дико извиняюсь, не подскажите ли, размеры интимного органа автор уже указывал?
Ответ дляzannavasickina
А там ,,Вы думаете , налетят ?
Угу, а кто эти несчастные которые тут темы создают что секса с мужем нет 2 года или больше? Кто эти бедолаги которые ищут мужчину для секса? Не нормальные?
Насколько я поняла таких автор и ищет, друзей по несчастью а не проституток которых только деньги интересуют.
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ дляМиззери
Это не проституция ) Просто, когда дама стройна, хороша в постели , в дорогом белье и приятно пахнет... вызывает явный мужской интерес, то у неё достаточно большой выбор ....и мужчин она находит ее только умелых в сексе и развитых интеллектуально , а и щедрых , готовых дарить дорогие подарки и поддерживать финансово . Это абсолютно нормальная формула отношений ’любовник-любовница’ , проституция тут не при чем. Чтобы быть уверенной в постоянстве мужчины - деньги берутся на какой-то период вперёд .
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Нет. Только написал, что у него все нормально, и в сексе он нормалтный, кто его оценил так, он тоде не сообщил, и чтоб на его финансы не рассчитывали.
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляМиззери
А сколько тут тем про жлобов, которые на свидании угощают минералкой, и доводят максимум до ближайшей станции метро.
То есть, промежуточных вариантов не существует? Или он жлоб, или она проститутка?