бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2017
Как найти любовницу?
Иногда тут пишут крик души, женщины пишут: мол муж достал-секс раз в месяц, если не реже.
У меня похожая ситуация. Я примерный муж. Но секс один/два раза в месяц, хоть волком вой.... Как договориться, встретиться с коллегой по несчастью женского пола? Тут все анонимы, как списаться? Подскажите! Мне 39 если что. Не урод, и не троль если что!
Ответ дляzannavasickina
Это не проституция ) Просто, когда дама стройна, хороша в постели , в дорогом белье и приятно пахнет... вызывает явный мужской интерес, то у неё достаточно большой выбор ....и мужчин она находит ее только умелых в сексе и развитых интеллектуально , а и щедрых , готовых дарить дорогие подарки и поддерживать финансово . Это абсолютно нормальная формула отношений ’любовник-любовница’ , проституция тут не при чем. Чтобы быть уверенной в постоянстве мужчины - деньги берутся на какой-то период вперёд .
Интересно, вы много встречали умных, красивых, богатых и хороших в постельке мужчин?)
Готовых обеспечивать на полгода вперед.
Тут не модельное агентство, обычные женщины которым тоже быть может нужен банально секс о чем они и пишут каждый день и эта тема создана именно на основе тех.
Спрос рождает предложение, всего-то...
Готовых обеспечивать на полгода вперед.
Спрос рождает предложение, всего-то...
Ответ дляМиззери
Угу, а кто эти несчастные которые тут темы создают что секса с мужем нет 2 года или больше? Кто эти бедолаги которые ищут мужчину для секса? Не нормальные?
Насколько я поняла таких автор и ищет, друзей по несчастью а не проституток которых только деньги интересуют.
Они ищут прежде всего мужчину, чтобы почувствовать себя женщиной. Не для секса, а для романтики, эмоций, страсти, ухаживаний, флирта, секс тут вторичен, при желании каждая из них и сама себя потыкать может.
А автор предлагает только ’нормально’ потыкать, это у них и дома есть. После такого секса на стороне еще гаже будет, чем до. Тут недавно была темка с ожиданием/реальностью. Девушка решилась на измену, а мужчинка две минуты подергался и все, она в шоке была.
Ответ дляБелоснежко
А сколько тут тем про жлобов, которые на свидании угощают минералкой, и доводят максимум до ближайшей станции метро.
То есть, промежуточных вариантов не существует? Или он жлоб, или она проститутка?
Существует надеюсь.
Я о том что есть тема -нужен мужчина доя секса и вот как по заказу на те вам мужчину для секса.
Жлобов тоже кстати не люблю если что...
Крошка Енот• 25 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Нет. Только написал, что у него все нормально, и в сексе он нормалтный, кто его оценил так, он тоде не сообщил, и чтоб на его финансы не рассчитывали.
Тогда, пожалуй, я не буду выставлять свою кандидатуру.
Сомнительно все как-то
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Взаимовыгодные условия предполагают выгоду двух сторон. В чем выгода от ваших встреч женщине? Невысокий толстый женатый дяденька, который кроме ’нормального’ секса больше предложить ничего не может. Квартиру для встреч тоже пополам надо оплачивать?
Почему не разведетесь и не поищите новую кандидатку на такое щастячко, как вы? Не уверены в успехе?
Все верео вы написали. Кроме одного.
Автора не интересуют именно взаимовыгодные условия. Он ищет ту, которой нужен только секс с ним, жирным, но, как он уверяет, нормальным. Все остальные ее побуждения его не волнуют.Это не взаимовыгодные условия.
Только автору этого не понять.
Вот эта чудесная тема ожидание/реальность. Ну и зачем? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1892800
Ответ дляtuman-no
Согласна, но мужчины мыслят более прямолинейно , увидел клич -нужен мужик для секса и бросился в бой.
Думая что секс это только секс, мне самой интересно на взаимовыгодных условиях это гостишку пополам снимать?) или как?)
Но речь о другом, о том что его затюкали тут напрочь хотя он всего-то откликнулся на призыв)
Не гоню• 25 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
Ага, как за сьемную квартиру - за первый и последний месяцы, да еще и залоговый в размере месячной оплаты, на случай порчи имущества
Необходимо подстраховаться.
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляМиззери
Существует надеюсь.
Жлобов тоже кстати не люблю если что...
Что такое хороший секс? Не нормальный, как нас хочет уверить автор. А хороший.
Если у меня нормальный есть, и он мне уже давно надоел в таком виде, неужели вы думаете, что такой же нормальный (где тут кавычки? ) секс, только от другого мужика, который еще и в крайне запущенной форме, и без финансового запаса, поскольку это изначально оговаривается, на самом деле может оказаться хорошим сексом?
Автор пишет, что он не мужлан. И даже хочет страсти и взаимности. Но для всего этого у него нет никаких ресурсов. Эта идея изначально не реальна.
Вывод. Любовница автору не поможет. Ему надо искать любовника.
Ответ дляБелоснежко
Тут судя по постам у некоторых и нормального секса годами не бывает
Левый Локоть• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та хз, каждый день вместе, охладели наверно друг к другу
Так вы жену не хотите. Не будем поощрять кобелизм.
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Простите, но вопрос вам не по теме.
У вас мужская аватарка, но пишете всегда очень разумно, я бы даже сказала, по-женски мудро.
Вы мужчина или женщина?
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляМиззери
Может, у жены автора нормального, по ее пониманию, секса тоже годами не бывает.
А у той целевой группы дам, которую хочет автор, чтобы и худенькая, и зарабатывающая, и страстная, и волнительная, я очень сомневаюсь, что у них бывают затяжные периоды без секса.
Зачем им автор?
Не гоню• 25 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Чтобы хорошего любовника найти труда нужно приложить немало.
И физического и психического.
А романтика, эмоции и страсти это только первый год-два, пока на драйве, а потом опять труд, чтоб его около себя удержать подольше.
А бежать с каждым, кто предложил, только время терять, которого у женщины и так немного.
И физического и психического.
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Женщина)
Понятно )
Мне всегда импонирует ваша позиция в разных темах )
Ответ дляБелоснежко
Зачем им автор?
Он писал только про худеньких и нлрмальных, где остальное написано им было, может я пропустила конечно
Летчица• 25 августа 2017
о прям как у меня, только секс еще реже, в этом месяце еще не было, тоже 39. Хочу любовника, но город маленький с этим сложно
Летчица• 25 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
Автор, а город?, так быстрее найдете.
А если предложите еще мат.помощь, то очередь к утру будет.
написал Киев
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ дляМиззери
Готовых обеспечивать на полгода вперед.
Спрос рождает предложение, всего-то...
Готовых обеспечивать на полгода вперед.
Спрос рождает предложение, всего-то...
Встречала умных, обеспеченных , отличных в постеле мужчин , которые готовы были к серьёзным тратам на женщину . И сама с ними встречалась )
Люблю порядок• 25 августа 2017
Ну не знаю. Если уже и жена с вами не хочет, с ее то заниженными требованиями в постеле, то кому вы там сдались то в качестве любовника.
Дюйм оф о4ка• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Як тебе не любити.......
а фото ? без него никак
Дюйм оф о4ка• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Киев, мат. помощи не будет. только на взаимовыгодных условиях.
тю.жлоб вы какой то. и нафик нужен такой любовничек
Летчица• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Госпади, уже психоаналитики набежали.
Я никому ничего не собираюсь доказывать.
Свои цели описал в теме.
О себе: 39 лет в меру упитан. Рост 180см, вес 103кг.
Нравятся девушки худенькие и средние.
Свои цели описал в теме.
Нравятся девушки худенькие и средние.
мля, ни фига себе в меру упитан, 103кг...а худенькую хотите, вот запросы, на себя ведь посмторите...убивают мужики за центнер веса, но от жены требуют, чтоб худела...
Летчица• 25 августа 2017
Ответ дляПодметайло
Ого, я Вам не подойду - вес 75((
ой. у меня знакомая. 162см 90кг,не красавица, картавит, 50лет, всегда два любровника имеет, в человеке наверное харизма или обояние присуствует...и говорит как это не можете мужчину найти..
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ дляМиззери
И красивых с хорошей фигурой?
Вот за всю жизнь мне такая комбинация не попадалась)
Не красавцы , конечно , но ухоженные и не 100 кг
. Многие из них были , правда , иностранцами , но и наши мужчины такие попадались
Дюйм оф о4ка• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Психоанализ по ходу начался..........
В постели я нормальный, член не маленький.
Что еще хотите знать?
ск сантиметров ? 14 ?
Летчица• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Психоанализ по ходу начался..........
Что еще хотите знать?
точный размер? хотя сейчас напишите