бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2017
Как найти любовницу?
Иногда тут пишут крик души, женщины пишут: мол муж достал-секс раз в месяц, если не реже.
У меня похожая ситуация. Я примерный муж. Но секс один/два раза в месяц, хоть волком вой.... Как договориться, встретиться с коллегой по несчастью женского пола? Тут все анонимы, как списаться? Подскажите! Мне 39 если что. Не урод, и не троль если что!
Дюймовочка• 25 августа 2017
Ответ дляОднозначная
Муж на заработках.. Я вроде как при муже и при этом сама. Ещё недавно мне нормально было, не хотелось. Но в последнее время чувствую, что чего- то не хватает, на парней засматриваться стала.
Аккуратней будьте.Жаль я старше..
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляОднозначная
на 100-килограммовых парней в снятой почасово квартире?
руки_Крюги• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та хз, каждый день вместе, охладели наверно друг к другу
А вы что хотели? На страсти всю жизнь прожить?
Надо напрягаться, чтоб что-то получить. Само оно там не тлеет. Вот и вам проще любовницу найти, чем напрячься с женой и решить. Вам любовницу подавай. Лентяй ноющий
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
А если наестся,то сразу в сон клонит.Не?
Я никогда не понимала секса после еды, даже легкой!
руки_Крюги• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Психоанализ по ходу начался..........
В постели я нормальный, член не маленький.
Что еще хотите знать?
Что ж вас такого распрекрасного жена не хочет?
Дама_с_караваем• 25 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
смотря что есть и насколько наесться.
от рыбы, морепродуктов, легких десертов не клонит.
руки_Крюги• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Квартира почасово, вино и т п, контрацепция с меня естественно.
Лучше б жене на эти деньги вино и цветы принесли
Срамота
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
ой...вы жирненький...и маленький ((
че это он маленький - 180 это выше среднего. А если еще каблуки наденет)))))))))))))))))))))) И не жирненький - ну тут смотря по фигуре - если плечи широкие и ноги длинные то нормальный...
С костями вообще не интересно.
Ответ длянеДодекаэдр
Мы вот недавно картошку копали,мать ее за ногу. Так вот,осталась сотка,свекровь волает-идите обедать. Я сопротивляюсь-грю-какая рбота и наклоны после еды? Докопаем до конца и пойдем есть. Ну,настояла она.....
плиать,не могу передать ощущения после того как я плотно поела и сразу потарахтела на огород,наклоняться.....
Бла бла бла• 25 августа 2017
хм - темка со вчерашнего вечера. Автор до сих пор перебирает? НА каком этапе кастинг - цвет глаз или форма груди?
Автор или вы теперь уже на понедельник записываете потому что все остальные дни утро вечер заняли?
Бла бла бла• 25 августа 2017
ггг - вот у меня ник правильный. Я как жена автора - секаса не хочу (ну редка - после вина домина фильма с хеппиэндом если не засну) а вот поржать это мое))))
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
Меня ни разу не стошнило
Вашего рта на всех мужиков не хватит, даже с 2-х аккаунтов!
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Почему не хотите, анализировали?
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
Не, секса хочется )
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Почему не хотите, анализировали?
ребенок маленький, гормоны подзаснули - я привыкла что бы секс был после вечера на расслабоне. Нас тянет друг другу - муж возмущается что на такое не подписывался... но сдать на сутки детеныша некому ...
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Ничего, подрастет!
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Скоро и Ваш муж будет на каком-нибудь сайте в поиске любовницы... а Вы рискуете остаться вдвоём со своим детёнышем
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
ага - спасибо вам добрая женщина))
но никуда он не уйдет - ибо кто масика спать положит и сказку почитает))))
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
ага - спасибо вам добрая женщина))
Мама.
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
ага - спасибо вам добрая женщина))
Сексом мужика удержать можно, а вот масиком — нет!
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
ага - спасибо вам добрая женщина))
Наивная Вы барышня
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
отвечаю обеим сразу: муж любит ребенка и в кругу друзей он сумасшедшая мамаша. А я такое - накормить отвезти постирать)))) Это его выбор. Секс он тоже любит - но после того как укатывает масика на поспать или уже поздно или засыпает раньше ребенка... Сдать детя можно только сестре мужа - а он ей не доверяет))) так что муж сам выбрал что дороже
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Это Вы думаете, что он выбрал . А он Вам по ушам ещё долго может ездить , бегая к любовнице )
Цыпка• 25 августа 2017
Бифидобактерия жоржик не нашла а размер вы указали свой,а то вдруг там 5см
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
Так он уйдёт вместе с масиком, вот и всё! А постирать/накормить сейчас не проблема. Так что не балуйтесь!
из желе я• 25 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
секс мужик может найти везде, а своего масика больше нигде, так что не надо! нормальный мужик от своего ребенка не уйдет в обмен на ТОЛЬКО секс, тем более что маленький ребенок это не навсегда.
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
))) у вас все мысли только об одном. Муж работает дома - и все его перемещения мне понятны. А вот мои ему - не очень . Кроме того я не держусь за штаны - я одиночка и платежеспособная ТТТ
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Чё-то жизнь совсем другие картины рисует...
Бла бла бла• 25 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Вы шо - вообще уже? кто ж ему масика отдаст? Шантаж этот работает только в одну сторону и в мою пользу