Дерево береза• 26 августа 2017

Расставание после 10 лет гражданского брака

Детей нет..
Чего расстались, детей не завели ?
Жалели что расстались?
Жаль как-то столько лет потрачено ...
Или все лучшее ещё впереди ..
Остановщица• 26 августа 2017
Ви про що?
Про себе чи опитування проводите?

автор Дерево береза • 26 августа 2017
Интересно истории похожие узнать.
Столько лет вместе!
Блин , а что-то не срослось ..
побоялись как-то детей заводить
автор Дерево береза • 26 августа 2017
Или не побоялись, а просто не хотели . Не сумели создать настоящую полноценную семью ..
Любительница• 26 августа 2017
Співчуваю, але думаю не треба жаліти ,якщо вам добре було з людиною. Це просто етап вашого життя.
Майданщица• 26 августа 2017
Первый раз слышу, чтобы дети удерживали брак. Хотя для себя сыночек или дочка пригодились бы ;-)
Держитесь, автор, будет и на Вашей улице праздник. Только не кисните и бегом знакомиться, хоть через интернет.
Арина85• 26 августа 2017
А чего жалеть то, неужели ничего хорошего за эти 10 лет не было?
Детей не нужно заводить! Это не Вши и не тараканы, детей нужно в любви рожать, видно не было столько любви в этих отношениях.
Да все лучшее всегда впереди и все что случается всегда к лучшему.
Арина85• 26 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
авот не соглашусь, не нужно выбивать клин клином, нужно пережить и переварить это расставание, поставить в отношениях эмоциональную точку.
Создать новые крепкие отношения модно тол ко когда уже нет эмоциональной привязки в предыдущему партнеру.
Поэтому, мое мнение что сейчас много читать про отношения, писать своим мысли и ’прощальный письма’ , походить на тренинги по отношениям, если будет совсем тяжко к психологу.
Найти хобби, выучить что то новое для себя.
Вообщем освободиться от прошлого и потом только вступать в новые отношения.
Ни в коем случае не пытаться ’заглушить ’старые чувства новыми.

Петриківна• 26 августа 2017
Согласна с предыдущими ответчиками - переварите, проанализируйте предыдущие отношения.
Жалеть не надо, это точно. Не надумывайте для себя, что стали родными людьми - мужчины в нашей жизни приходящие. Замечательно, если смогли стать крепкой парой, нет - не проблема. Не зацикливайтесь на отношениях вообще, найдите новые интересы, заводите новые знакомства - живите интересно. Вам же ещё 100 лет не исполнилось? Всё впереди!
Ума Палата• 26 августа 2017
Мы прожили в гражданском браке 14 лет. Все было хорошо, пока не появился ребенок. Постепенно отношения начали портиться, и когда сыну исполнилось 5 лет мы разошлись. Получаю алименты. Не жалею, я никогда не мечтала о штампе, свадьбе, белом платье. Было много хорошего, но после расставания я как бы обозлилась на всех мужиков, не хочу ни знакомиться , ни встречаться ни с кем.
Манька Галченок• 26 августа 2017
А мы расстались через 10 лет свадьбы. Ребенок есть. Сказать, что я жалею, ну есть немного такое. Но последние 2 года были сущим адом для меня с ребенком.
Поэтому, чтобы пришло что-то новое и хорошее в нашу жизнь, надо отпускать старое. Избавляться от ненужных вещей, так и освобождать место для новых людей. И пока старые в душе живут, новым там не хватит места. Стараюсь сейчас простить и забыть.
МЧСница• 26 августа 2017
Я в браке 10 лет. Вместе 12. Ребенку скоро год. Почти полгода назад начала всерьез думать о разводе. Ждем года, когда разведки. Уверена на 80 % , что к зиме разведемся..
Страховщица• 26 августа 2017
и хорошо,что расстались, а детей нет; может быть, не ваш человек был, раз 10 лет вместе а дети не появились
отпустите, порадуйте себя чем-то))