В шоколаде• 26 августа 2017

Почему сбежал наш любовник?? Закрыв при этом тему?

Мы ведь уже почти все передружились! А там было и до секса рукой подать.
Как же вы теперь, без нас, будете заниматься сексом?
Головная• 26 августа 2017
ссылку

автор В шоколаде • 26 августа 2017
Ответ дляГоловная
ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1911603-17
автор В шоколаде • 26 августа 2017
Попрощался и закрыл! Так же некрасиво, не по-любовному!!
куркулиха• 26 августа 2017
Да ,там такой герой- любовник ...
Голубая фишка• 26 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
Так а чего переживать? Его найти проще простого, ему дали анонимный бан. Пишите в личку
Я супер-пупер• 26 августа 2017
Я тут. Закрыл потому что тема превратилась в срачь. Точнее перемывание мне костей и разговоры ни о чем.
Чебуратор• 26 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы как хотели? Это женский форум, детка)

Выручалка• 26 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Когда выставляешь свою проблему на обозрение, надо быть готовым к разным мнениям и исходам. Что то Вы больно ранимый ,для мужчины.
И вопрос номер два- почему завести любовницу для Вас проще, чем наладить отношения в семье?