Маргарита и Мастер• 26 августа 2017

Муж постоянно на работе....а я одна с детьми, у кого так?

девочки, у кого ещё так...как появились дети , так я его и не вижу дома....а когда дома, то в интернете или уходит.даже сейчас в выходные его нет дома. не целуем друг друга....секса нет. а на праздники мы одни. кризис или все ?(
Чудо в декрете• 26 августа 2017
Мой муж работает много, по 2-3 недели не видимся, а то и дольше бывает. Скучаем, все время, когда он дома, проводим вместе. Даже с друзьями перестали собираться, только в тесном семейном кругу

Моська-слон• 26 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Вот и я так думаю. В садик дети не ходят, за сад нужна взятка...он не платит. Нянь нет, бабушек рядом нет...помочь мне в уборке....максимум полы помыть быстро. Сопли, врачи, уход , гулять, все это на мне...да он работает, но деньги под контролем, и у меня даже средств своих нет.
Ищите садик и выходите на работу или так и будете рабом .
Моська-слон• 26 августа 2017
У вас есть образование, планы на жизнь или делаете то что хочет муж?
ЛедиДи• 26 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А как вы хотели ,кормить то вас кто будет ?И да человек устает на работе и меньше ему всего хочется после возиться с детьми,хочется провести вечер по своим интересам,Именно по этому не надо торопиться с ребенком ,а тем более рожать второго.Пожили бы для себя,а потом с мужем бы созрели до детей.Я во втором браке так и сделала,мы живем и наслаждаемся друг другом, вместе проводим время,общих детей пока нет и он с работы просто летит домой ,ко мне ,интернет только по работе , мои дети выросли и вот только сейчас подумываем об общем,он просто мечтает,т.е он осознанно к этому идет.А с возрастом и отношения к детям и в семье другие) Торопитесь все ,а потом ноете ,мужчины созревают на детей гораздо позже женщины и что бы спокойно жить это надо учитывать.
А потом будет: - мальчик скажи своей бабушке...
- это не бабушка, а мама...
ЛедиДи• 26 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Прям одна из сюжетных линий отчаянных домохозяек.)))
Там закончилось тем, что жена стала зарабатывать много и так они и жили долго и счастливо
Кто это там жил долго и счастливо за счёт зарабатывающей жены?)
Раз одела не бу• 26 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
- это не бабушка, а мама...
У нас семейное выглядеть моложе своих лет)) С точностью до наоборот,когда за мной приходила моя бабушка ,мне всегда кричали ,иди за тобой мама пришла ))) вы видимо по себе судите.Пока другие жизнью наслаждаются,такие как вы только завидуете и облизываетесь и искренне не понимаете ,почему у меня все не так((
Путающаяся• 26 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Прямо про нас!!! Только у нас 4 нелели на работе и 10 дней дома) тоже максимально вместе, тоже не особо тянет на шумные компании и друзей. Даже в садик малой не ходит в это время.

Басноплетка• 26 августа 2017
Дети в большинстве случаев на маме, за редким исключением. Но мужа надо привлекать к уходу за детьми с самого рожденья. А то он видит . что Вы справляетесь и отличненько. Не надо напрягаться.
Но у Вас дело как выясняется совсем в другом. Он с Вами не считается. Вы живете как соседи. И правильны выше спросили, зачем? Если квартиру купили пополам, во второй идет ремонт. То не так плохо он у Вас зарабатывает. Почему он не дает Вам денег? Так было всегда или изменилось недавно?
Пончик Солнечный• 26 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Карлос и Габи
автор Маргарита и Мастер • 26 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
так стало когда появились дети...раньше деньги у меня были свои...а оказалось, что он тяжело растается с деньгами (
Вбигудях• 26 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
мы больше 5 лет вместе , но я его не хочу...одна обида. детей он очень хотел, теперь все на мне, помощи нет. я с ума схожу от усталости. он работает, устает , согласна, мне на работу идти не дает. но этот замкнутый круг....
Круг разомкнется, когда подрастут дети))) потерпите. У нас уже все прывыкли, что папы вечно нет дома. Если появляется всех напрягает. Это все привычка, раньше плакала, обижалась, а теперь ушел и ладно все вздохнули облегченно.
Басноплетка• 26 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Сколько лет детям?Почему не в садике?Вы писали о взятке, где Вы живете? Я в незнакомом городе своего ребенка в сад устроила, было бы желание.
Квартиры у Вас с мужем две? тогда вопрос разъезда не так болезнен. Вам будет где жить.
КротоТо• 26 августа 2017
А мой через неделю в АТО-вот где страшно(
Каяспер• 26 августа 2017
Не вижу мужа по пол года. Дома месяца 2-3. 3 детей: из них двойня- год недавно исполнился. Помощь... ну разве что старшая дочка... нелегко. Был такой момент как родила, спали отдельно, говорить не о чем и не хотелось ... думала разведусь.хорошо, что не отпустил)
Надежда Надеждовна• 26 августа 2017
Было также. Только ребенок 1. У меня сорвало крышу. Я пришла на разговор, СПОКОЙНО. Без обвинений. Он орал, злился, обвинял меня, я сказала ухожу, через пару часов пришел, спокойно поговорили. Сейчас обязательно 1 игра день с ребенком (купили кучу настолок). В выходные зову гулять, ходим вместе с ребенком гуляем, он научил ребенка на роликах кататься, сейчас учит велосипеду. Ребенку 4 года. Попробуйте 1 раз наступить на свою гордость и придумать совместный досуг. Детки вырастут станет легче!
Ответ дляМоська-слон
есть конечно) сейчас получается делаю что он решает..затюкал меня (
Ответ дляНадежда Надеждовна
проблема в том, что у нас стали разные взгляды на все....мне хочется на выставки, природу..или поехать в новое место.а он дома сидеть и все.
ЛедиДи• 26 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Ну мечтать не вредно, а даже наоборот полезно)))
Ваш ответ очень много сказал))) завидовать вам нечему. Потому как у вас либо муж намного младше ( тогда недолго будет с вами) либо никому не нужен был лет до 40))) утешайтесь дальше, что вам все завидуют, наверное так легче воспринимать невеселую вашу реальность;)
ЛедиДи• 26 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Карлос и Габи
Ага, при этом у слепого Карлоса был не один миллион в запасе. Пересмотрите ещё раз, вы где то упустили этот момент;)

Пончик Солнечный• 26 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Да у них все время были качели с деньгами.Вы последний сезон смотрели? Когда он убил отчима Габби и сказал что теперь не хочет быть львом. И дом придется продать, а девочек перевести в обычную школу.И начал раздавать свое бабло. А Габби вышла на работу консультантом в магаз.
psiholog 1976• 27 августа 2017
Ну для того, чтобы муж был чаще дома, нужно чтобы атмосфера в доме изменилась. Надо чтобы атмосфера из ’горько-кислой’ превратилась в ’медово-сладкую’. И тогда, я гарантирую, он будет все свое свободное время проводить дома, общаясь с вами. И секс у вас тогда наладиться. И все тогда будет хорошо....