Маргарита и Мастер• 26 августа 2017
Муж постоянно на работе....а я одна с детьми, у кого так?
девочки, у кого ещё так...как появились дети , так я его и не вижу дома....а когда дома, то в интернете или уходит.даже сейчас в выходные его нет дома. не целуем друг друга....секса нет. а на праздники мы одни. кризис или все ?(
Маргарита и Мастер
• 26 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
на заработках муж даже ночью не видим
как часто ?
Малая еще та• 26 августа 2017
мой опять улетел...и так по три раза в месяц на неделю улетает...а что делать...сьем уже в печенках,нужно быстрее шевелиться и купить квартиру
привыкла все сама,сдала на права...теперь вообще красота куда хочу туда лечу
Кондуктор автобуса• 26 августа 2017
У меня так, уже много лет. Вначале ругалась, обижалась, плакала, тепер ь попустило. Стала поступать как он, делать как МНЕ удобно в первую очередь. И деньгами брать за непрожитую жизнь...в этом году впервые поехала без него на отдых. Жалею, что раньше этого не сделала
Шумелка Мышь• 26 августа 2017
Как раз вчера смотрела фильм на эту тему
Правда, на немецком, не знаю, есть ли он где-то в дубляже
Женщину тоже не устраивало, что муж все время на работе и тут его переклинивает, увольняется, продает машину, переезжают в социальный дом, дети переводятся в обычную школу
Маргарита и Мастер
• 26 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
и чем кончилось?
Раз одела не бу• 26 августа 2017
А как вы хотели ,кормить то вас кто будет ?И да человек устает на работе и меньше ему всего хочется после возиться с детьми,хочется провести вечер по своим интересам,Именно по этому не надо торопиться с ребенком ,а тем более рожать второго.Пожили бы для себя,а потом с мужем бы созрели до детей.Я во втором браке так и сделала,мы живем и наслаждаемся друг другом, вместе проводим время,общих детей пока нет и он с работы просто летит домой ,ко мне ,интернет только по работе , мои дети выросли и вот только сейчас подумываем об общем,он просто мечтает,т.е он осознанно к этому идет.А с возрастом и отношения к детям и в семье другие) Торопитесь все ,а потом ноете ,мужчины созревают на детей гораздо позже женщины и что бы спокойно жить это надо учитывать.
Пончик Солнечный• 26 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Прям одна из сюжетных линий отчаянных домохозяек.)))
Там закончилось тем, что жена стала зарабатывать много и так они и жили долго и счастливо
Кыся-брыся• 26 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
на заработках муж даже ночью не видим
+1 по 2 месяца не видимся. И я тоже работаю, Поэтому и детей не вижу в том количестве в котором хотелось
Маргарита и Мастер
• 26 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
рановато для кризиса . не хочу вас пугать но наверно все идет к концу если вы все не возьмете в свои руки - ваши отношения .
мы больше 5 лет вместе , но я его не хочу...одна обида. детей он очень хотел, теперь все на мне, помощи нет. я с ума схожу от усталости. он работает, устает , согласна, мне на работу идти не дает. но этот замкнутый круг....
Маргарита и Мастер
• 26 августа 2017
Ответ дляПетриківна
Угу, и ’чья квартира’?
общая, купили 50 на 50
Зажуженная Жужжа• 26 августа 2017
То, что муж много работает и почти не уделяет вам и детям времени - это понятно. Ему нужно работать, чтобы содержать семью, и маленький ребенок - это большие перемены в семье и для мужчин это такой себе стресс. А вот то, что даже на выходных ему не хочется проводить с вами время и пропало желание - это уже тревожный сигнал. Я бы попробовала с ним поговорить и высказать ему свои опасения, узнать его мнение - почему он так отдалился. А вообще, много таких семей, где папа постоянно на работе. У моей подруги муж несколько лет пропадал на работе, а потом оказалось, что у него на работе любовница...
Ответ дляГолубая фишка
оборвите этот круг - раз и на всегда - это с начала тяжело будет а потом пойдет . Только перед обрывом все сами обдумайте - ваши действия . Все у вас еще будет хорошо !!! Уверен в этом ! Счастья Вам !!!
Маргарита и Мастер
• 26 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
оборвать?я думала развестись....останавливает детей и то что ещё ремонт идёт на другой квартире. но отношения сошли на нет, мы спим раздельно и больше не говорим. только что купить из продуктов )
Весотехник• 26 августа 2017
Автор, муж Ваш самоустранился от домашних дел, как и другие такие же. Чтобы Вам не писали, что он ДОБЫТЧИК,КОРМИЛЕЦ, ПОЗЖЕ СОЗРЕВАЕТ НА ДЕТЕЙ - он прежде всего МУЖ,ДРУГ,ЛЮБОВНИК И ПОМОЩНИК в одном лице. Вы правильно обижаететсь. Что значит он ушел на выходные? Если человек много работает и приносит деньги, то Вы при такой же затрате труда тоже имеете право на отдых.Детьми заниматься тоже нелегко. Здесь должна быть обоюдная поддержка. Он НЕ ПРАВ! Вам просто не повезло в этом отношении. Есть много мужчин, которые забирают жен с детьми на площадках, идя с работы домой, и вечером играют с детьми, помагают их приготовить ко сну, так должно быть. А это все, что происходит, УСТАЛ- КОМПЬЮТЕР-ДРУЗЬЯ-ПИВО - это уже эгоизм. Вы с каждым годом его будете ненавидеть еще больше за то, что нет помощи. Бывает, что это приводит к разводу тк тогда муж в тягость моральную становится. Таких как Вы очень много, посмотрите ’Хата на тата’ и поймете, что мы женщины сами создали подобных особей, к сожалению, меня это шокирует, все на нас.
На перекуре• 26 августа 2017
Оставляйте малышей на супруга и сами обеспечивайте семью. Тогда интересно будет обсудить!
Маргарита и Мастер
• 26 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
да это конец - или произойдет чудо .
спасибо)теперь осталось , понять...ааком самой потом с детьми на руках.
Сметчица• 26 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Чудо случится, когда вы сядете и Поговорите с ним по душам. Что не так, хочется ли быть вместе и все вернуть. Если нет или не пойдет на разговор - будете быстренько делить имущество и жить без него гораздо спокойнее
Маргарита и Мастер
• 26 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Вот и я так думаю. В садик дети не ходят, за сад нужна взятка...он не платит. Нянь нет, бабушек рядом нет...помочь мне в уборке....максимум полы помыть быстро. Сопли, врачи, уход , гулять, все это на мне...да он работает, но деньги под контролем, и у меня даже средств своих нет.
Маргарита и Мастер
• 26 августа 2017
Ответ дляНа перекуре
а что слабо думаете?или мужика держаться нужно?
Моська-слон• 26 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Вы 5 лет вместе и уже 2 детей? Вы же знали после первого что дети это тяжело или муж должен был сидеть с ними? Знаю по себе как хочется уделить время своим интересам с мужем сразу договорились что делаем перерыв после первого.
Моська-слон• 26 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Вам измотали серые будни.
Весотехник• 26 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Он перетянул все одеяло на себя, сейчас начался кризис в ваших отношениях, он не понимает полноценно, как заниматься детьми, не включается. Конечно, срочно решайте вопрос с адиком, Вам будет легче, пытайтесь с ним говорить и ’ныкать’, чтобы деньги у Вас были свои, а как же-он Вас вообще унижает полностью, Ваше достоинство . У Вас такой муж, он не воспитан, Вы можете ничего не добиться разговорами. Если он по натуре собственник и жадный, то ничего не сделаете-это и характер и его воспитание. Будете рабыней без права на что-либо всю жизнь у такого эгоиста. Если бы Вы были при деньгах, поверьте он бы так себя не вел, а из-за Вашего безденежья и невозможности работать, он унижает. Я скажу честно, у меня Ваше подобие, я родила дочь и в 2 года ее сдала в сад, деньги были декретные, чтобы дать взнос в сад и сдала такую маленькую, причем сама побежала на работу, аж дым стоял, я поняла, какой жлоб мне попался, тепеь мужа доход уходит на питание и сад(он частный), а я работаю и свои деньги трачу куда мне надо. Он так и не захотел иметь общий бюджет.