Блинчик Мой• 26 августа 2017

Скейт пенни борд, кто брал деткам?

Добрый день!
Девушки, кто покупал деткам, поделитесь отзывами.
Какие брали, на какой возраст, востребована штука или нет, стоит вообще покупать?
Интересуюсь на подарок для парней 5 и 8 лет (племянники).
Не знаю, будет ли интересно.
Всем спасибо!
ШапкаУшанка• 26 августа 2017
Брала полно размерный скейт, дочке 4 года, с удовольствием занимается с тренером. Если учить некому, то вещь абсолютно бесполезная.

Перловая Кашка• 26 августа 2017
390грн
автор Блинчик Мой • 26 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
390грн
Не в цене дело)
Не хочется бесполезную штуку дарить)
автор Блинчик Мой • 26 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Ваша малышка еще:)))
Но умничка!!!!
Lida Ts• 26 августа 2017
детям будет интересно, мой был очень рад такому подарку, дарили на 5 лет
Меряно-перемеряно• 26 августа 2017
старшая ей 12 в этом году на свой ДР купила, младшая ей 7 тоже катается (есть еще ролики у обоих)
Не против• 26 августа 2017
Дарили сыну на 8 лет, полный восторг)

Снегурочко• 26 августа 2017
Они есть оригиналы и подделки или все одного качества?
сектантка• 26 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
моя чаще берёт пенни, чем полноразмерный. Примерно в 98 случаях из 100.
С тренером не занимается, катается сама и хорошо. Гуляют компанией во дворе с бордами
Чупа-чупс• 26 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
А как де мои оба без тренера научились? Не судите всех по своему ребенку.
Чупа-чупс• 26 августа 2017
Купите лучше пенни, чем полноразмерный. Обращайте внимание на вес, он должен быть легким, ребенку его носить придется. И просите чтоб продавец отрегулировал. Мои катаются очень часто обоим нравится.
Снегурочко• 26 августа 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а как его регулировать?
Чупа-чупс• 26 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
а как его регулировать?
Нам регулировал продавец. Знакомая девочка жалуется, что пенни постоянно сворачивает в одну сторону, когда едет.