Ухтышка_малышка• 26 августа 2017
Где сдать анализы ребенку, частные лаборатории в Киеве пососветуйте
Государственные не рассматриваю, у нас ужасная поликлиника районная. Сдавали раньше в Синево, но я почему то им не очень доверяю и дорого получается. В сад готовимся. Буду благодарна за ваши советы.
Горизонтальный самовар• 26 августа 2017
В Диле на подвысоцкого если кровь. Если какашки и для себя чтоб понимать наличие глистов, то лучше в гос договориться и заплатить чтоб внимательно глазками посмотрели. В частной глистов не находят
Ухтышка_малышка
• 26 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо.