ЕлькиПальки• 26 августа 2017

умные успешные молодые мужчины не будут встречаться с девушкой с ребенком

вот наблюдаю.
какая бы не была распрекрасная барышня, ну не хотят они девушку с ребенком.
И красивая и фигура отменная, характер тоже такой ...знаете, вот как из разряда " я за тобой и в огонь и в воду". Рядом, верность, преданность. Амбициозна, работает, зарабатывает, стремиться...
Не пустая в общем. Хорошая мама, хорошая хозяйка... все успевает, казалось бы КАК....
НО...

Но если и мужчина такой же- амбициозный, в работе, крутиться, симпатичный- ну не будет он себе выбирать такую. И причины наверное понятны. Это накладывает обязательства перед ней другие. Отношения уже другие. Как обьект для временного встречания, секса да даже проживания- да. Но не более. Никто серьезно не будет рассматривать такую кандидатуру.
Да и сколько семей таких, где именно ребенок держал пару вместе. Но это их общий ребенок. И люди сходились, не рушили семьи. А ребенок девушки- это ее ребенок. Мужчина никогда не полюбит его, как своего и никогда он не станет ему своим.

как-то грустно...принять можно и понять ситуацию можно...
но, согласитесь, грустно
Результат:
вже голосів: 989
665 (67.24%) не согласна
324 (32.76%) согласна
Зам Ам• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не думаю...
ну начнем с истоков- знакомиться в кругу нормальных мужчин мне негде. Ну разве что СЗ. Но там вряд ли кто-то есть. У меня работа, дом, садик. ВСЕ. И вылазки с ребенком куда-то постоянно.
И на тему натолкнула ситуация- нормальный парень. Да, у него тоже ничего нет, но он хоть активный, не простой, умный...
Я его по сути и не знаю особо. Но мне он понравился, честно. Общались 2 недели, пока он был в другой стране. Каждый день переписка. Приехал, я его встретила. О ребенке он знал с самого начала.
Покатались, поездили на моей машине по его делам ))) (моя инициатива- мне нужно было отвлечься)
вечером провела на поезд- нужно было ехать домой ему на пару дней.
Написал - Цем цем
я- хорошей дороги
- спасибо

все. На этом все. Я, честно и не думала, что общение вот так закончиться. Я не нависаю, не требую, я бы для начала просто пообщалась, узнала как человека

Может сыграл тот факт, что с дороги мы приехали ко мне домой просто выспаться и секса не было никакого. Может он ткой по жизни легкий, что НЕ ДАЛА- пойду к другой...

но это моя история. Но я думаю- я не одинока
незнакомого мужика сразу к себе в квартиру - жа если он серьезно ищет кого-то, о Вы уже зарекомендовали себя не очень... да и вообще проблема в Вашем отношении к себе, ничего Вы не такая как описываете, к сожалению. Это случай ни чем не говорит, ну не было икры может просто.

Зам Ам• 26 августа 2017
Ответ длякультУра
Наобород мужчина с деньгами маловероятно женится на женщине с детьми,а вот вася работяга или приживала женится.
неа, мужика может бесить тратиться на чужого ребенка (по себе знаю, был такой) а вот, если траты для него не особо заметны, то раздражающий фактор меньше уже)
Дерево береза• 26 августа 2017
жаль вашего ребенка, но родителей не выбирают
Семена рукколы• 26 августа 2017
Ответ дляКукуша
Так может там подразумевалась последняя соломинка как раз для мужчины, т.е. когда не на ком жениться, а тебе 35 и как бы уже пора.
А вы сознательно до такого возраста не выходили замуж ?
Так я и говорю, о какой последней соломинке может идти речь в 35 лет у мужчины? Это вообще не возраст... Смешно даже... Это ж не 59...
Хотя, свекровь моей знакомой вышла замуж в 78 и уехала к нему из Запорожья в... то ли Нижний Тагил, то ли в Сургут... то ли... блин, забыла этот северный город РФ, а он ее на 10 лет младше и какой-то профессор медицины - далеко не последнее лицо в регионе...

До какого возраста? )) до 37 типа? ))
Не знаю ) У меня в 19 случилась великая, но разрушающая любовь, унесшая много лет моей жизни... Если бы не настойчивость моего нОнешнего мужа, так бы я и шастала до сих пор ’в девках’
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2017
У моего брата свой бизнес. Три года назад он женился на прекрасной девушке. За плечами у нее 2 брака и 2 детей. Красивая, умная, за собой следит (и за братом так же), далеко не бедная.

Прекрасная семья. Уже и общего родили. Даже моя мама (ей 70 лет и она ’старой закалаки’), неожиданно приняла новую невестку, хотя до этого была бы против не то, что с ребенком, но даже просто девушку в разводе. В нашем случае, моему брату очень повезло встретить очень хорошего человека.
Неугомонная• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и я беру во внимание именно успешных молодых людей от 25-35 лет. Которые чего-то добились уже, что-то имеют, знают жизнь... Ну вот как настоящие мужчины, сильные, смелые...
А не слюнтяй, который инфантильны и ему ничего не надо, лишь бы приклеиться к той, что успешнее его. Таких много. Такие сразу замуж зовут
Мой муж в 33 года, когда женился на мне, говорил, что ребёнок ничего не меняет для нормального мужчины, взял меня с котом, детей не было на тот момент, у меня это тоже первый брак, причём для кота сам оформлял документы для перевозки, купил клетку и билеты.
После 18• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да, борщом не кормила и не дала))) пообнимались, поцеловались и пока)))

как-то всегда я инициатор заканчивать отношения. А здесь просто очень задето мое самолюбие. и это честно)))
а при чём тут ребёнок? вы слишком сильная оказались. А может внешне не понравились. Клеймо на женщинах с ребёнком ставить не нужно.

Баррикадница• 26 августа 2017
Всякое бывает. Почитайте биографию нынешнего президента Франции. Любовь главнее всего, если она настоящая.
Дона Ко Ко• 26 августа 2017
Ответ дляТоптунша
Пацанчики с лавандосом женятся только на фитоняшках с силиконовым сиськами и гилауроновыми губами. И пофиг на детей.
А через пару лет меняют их на других, более молодых фитоняшек;)
gloriya8305• 26 августа 2017
Ответ дляБаррикадница
не хочу портить свои высказыванием романтичный настрой, но в политике может быть что угодно. президенты чаще пешки, а быть первой леди хотят многие, не факт что там любовь, а не обязательства перед кем то
Баррикадница• 26 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Там история началась, когда он еще пацаном был. Никто и не предполагал тогда, что он станет президентом. Поженились позже, когда он уже ’подавал большие надежды’. Она учительница обычная с детьми от первого мужа. История скорей как исключение из правил, но все же.
gloriya8305• 26 августа 2017
Ответ дляБаррикадница
здорово тогда
Бензопирен• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это утопические сказки. Они бывают, НО
и мне уже 28.
я не ною...Просто наблюдаю. Были такие, которые хотели жить, были которые уже чуть ли не в ЗАГС, были и другие... Те, которые хотели приятно проводить время, встречаться... Но ведь чувствуется, когда серьезно на тебя не смотрят. И вот как раз те, кто СЕРЬЕЗНО НЕ СМОТРЯТ- это и были те, кто сам из себя хоть что-то представляет.
А те, кто готовы жениться,- так у него ни связей, ни работы, ни жилья, та даже машины нет... Живет инфантильно. Конечно ему все равно на того ребенка, если это все ест уже у меня. С такой удобно
А что же вы 28 летняя умница-красавица без детей никакому олигарху не приглянулись?Может дело-то и не в наличии детей?
Наполеон Бонапарт• 26 августа 2017
знаю что всяко бывает, но мой муж меня бы с ребенком не взял, знаю точно, многие (не все) самцы не готовы видеть постоянно детей от других самцов
Беззубовна• 26 августа 2017
Я вышла замуж в 33 с 1м ребенком, мужу 34, без детей, успешный, менеджер в большой фирме, дом и машина. До него были всегда мужчины, был и такой, который решил расстаться из за того что испугался именно факта наличия ребенка, сам признался. Искала на СЗ, разное было, считаю что нужно знать себе цену и тянуть с сексом - пусть ухаживает, добивается, тогда оценит. С моим мужем общались месяц, секс был через месяц ухаживаний ’в реале’, свиданий, подарков. Сразу позвал замуж
Радость моя• 26 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Да ладно) Я тоже второй раз) Первый раз таки точно браком оказался)
аналогично)))
На собственников заводов и пароходов никогда не фартило, на директоров айтикомпаний тоже, но с неперспективным середнячком (по мнению советчицы) сейчас душа в душу, ттт
Кукуша• 26 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
И сколько времени вы провели на СЗ, сколько перепробовали дядей в реале пока не нашли мужа ?
gloriya8305• 26 августа 2017
еще что хочу написать..все дело восприятия и оценки ситуации, это к разговору о Падарил машину, я такая вся королевищна
вот я описала друга семьи как середнячка. а кто то бы написал- он соучредитель в своей фирме, работает с бизнесменами, вращается, строит с отцом особняк на 2 этажа на воде (это дача если что обычная )
я к чему, девочки, нифига мы не сравним, каждый думает, как ему приятнее
gloriya8305• 26 августа 2017
Ответ дляРадость моя
аналогично)))
а разве женщине нужно больше, не всем ведь нужны финансы, главное любовь, ну а достаток, это такое, разве важно какого сорта колбасу есть, если нет любви
вам очень повезло и позавидуют этому и богатые и бедные.
да, ’грустить лучше в порше.’.но если не грустить

Семена рукколы• 26 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Какие и перед кем у него были в 15 лет обязательства, когда он в нее влюбился? ))
gloriya8305• 26 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
пост 342-уже рассказали мне уже
Король дивана• 27 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не думаю...
Написал - Цем цем
я- хорошей дороги
- спасибо

Вы ему не понравились.
Беззубовна• 27 августа 2017
Ответ дляКукуша
От развода до нового замужества - 3 года, в течении которых были отношения с 2мя мужчинами (по пол года +-), оба знали про ребенка и оба были успешные и серьезно настроенные, моего возраста, ну а свиданий... ой, трудно вспомнить, 20 наверное. Веселые были 3 года)) сейчас (замужем) - скучнее!
Радость моя• 27 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да я тут как почитаю, кто у советчиц считается перспективным и успешным... прям и не знаю, как живу... с неуспешным
gloriya8305• 27 августа 2017
Ответ дляРадость моя
не знаю, смотря в каком контексте рассматривать успех семьи, тут же молодежи много..
я с трепетом смотрю на пары кто воркует как голубки через годы брака, для меня важнее любовь и поддержка чем фин возможности
и повторюсь, можно считать успешным кого угодно
а так же считаю что бывают успешные ассенизаторы и неуспешные юристы
Дона Ко Ко• 27 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
Живу во втором браке 5 лет, общему ребенку 3. Да, со старшим ссорятся часто, но в обиду сына не даю. Похожи на двух петухов - ощущение, что мозгов одинаковое количество.)) Но пока умудряюсь нормально гасить пожар. Сложно, конечно.
У вас первый опыт был негативным, второй, лично для меня ещё хуже. Вы живёте прогибаясь и подстраиваясь под мужчину, потому что считаете себя вторым сортом, а мужа благодетелем, взявшим все замуж с прицепом.
У меня второй брак, но уж мою дочь богворит, не всякий родной отец так будет заботится о своих детях. Он даже в старших классах в школу Ее возил зимой, что бы не замёрзла, и на дискотеки с ней ходил, что бы ребёнка ни дай Бог не обидел кто. И Образование и работу и квартиру в Киеве купил. Общий ребёнок тоже есть, не обижен и не обделён. Различия между детьми не делается. И получали наравне и одаривались тоже.
Сейчас дочь беременна, и не я, а муж с ней по врачам ездит. Со всеми Ее мальчиками сначала наш папа общался, а потом отпускал гулять. Зятю вообще пообещал голову открутить, если посмотрит неправильно в Ее сторону. Я же 20 лет живу как принцесса, хотя выходила замуж за вчерашнего студента
Спортсменка28• 27 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
Уверена, что считать всех женщин моложе себя глупыми по определению, в корне неверно. Когда выбор огромен, то можно найти и из хорошей семьи, и с образованием, и скромную, и хозяйственную.
мой муж сказал, что таких единицы

сама работаю работаю преподавателем и могу наблюдать уровень развития нынешней молодежи, как парней, так и девушек
Твоя подруга• 27 августа 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Так фраза ’ далёко не бедная’ все и решила..
На морозе• 27 августа 2017
Ответ дляРадость моя
аналогично)))
да да)))
Хи хи, ну ну• 27 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Чего можно добиться в 25 лет, кроме в/о??????? Автор, вы смешная!