ЕлькиПальки• 26 августа 2017
умные успешные молодые мужчины не будут встречаться с девушкой с ребенком
вот наблюдаю.
какая бы не была распрекрасная барышня, ну не хотят они девушку с ребенком.
И красивая и фигура отменная, характер тоже такой ...знаете, вот как из разряда " я за тобой и в огонь и в воду". Рядом, верность, преданность. Амбициозна, работает, зарабатывает, стремиться...
Не пустая в общем. Хорошая мама, хорошая хозяйка... все успевает, казалось бы КАК....
НО...
Но если и мужчина такой же- амбициозный, в работе, крутиться, симпатичный- ну не будет он себе выбирать такую. И причины наверное понятны. Это накладывает обязательства перед ней другие. Отношения уже другие. Как обьект для временного встречания, секса да даже проживания- да. Но не более. Никто серьезно не будет рассматривать такую кандидатуру.
Да и сколько семей таких, где именно ребенок держал пару вместе. Но это их общий ребенок. И люди сходились, не рушили семьи. А ребенок девушки- это ее ребенок. Мужчина никогда не полюбит его, как своего и никогда он не станет ему своим.
как-то грустно...принять можно и понять ситуацию можно...
но, согласитесь, грустно
НО...
но, согласитесь, грустно
Результат:
вже голосів:
665 (67.24%)
не согласна
324 (32.76%)
согласна
пАлАвинкА• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какую умную? общие фразы. Которая прочла всю русскую библиотеку?
какие у меня страхи?
Автор, вы правда не понимаете? Да глаза у вас потухшие. Энергии 0. Вы подавленная и в депрессии. Это чувствуется даже по написанию. Хотя если постараться, то в писанине можно это все замаскировать. Даже по телефону. Но при общении глаза выдают. Потухшие глаза никого не привлекают. Ни мужчин, ни женщин. Сама сейчас такая же. Но я понимаю, что проблема не в мужчинах, детях и тд, а во мне. Вспомните себя...какой вы были, когда встречали своих мужчин? Наверняка довольные жизнью, уверенные, а не раскисшая тютя. К таким тянутся. Станьте такой просто для себя и мир изменится. У меня уже по чуть-чуть выходит.и вам желаю того же
Силиконочка• 26 августа 2017
моя парикмахер вышла замуж имея ребенка 5лет.
муж без детей.
обеспеченный. большой дом. путешествуют везде и горя не знаю.
Кстати, парикмахер мужа так же с ребенком вышла замуж за доктора.
Детей регулярно в Болгарию в лагеря отправляют.
Все хорошо
муж без детей.
Все хорошо
пАлАвинкА• 26 августа 2017
Ответ дляАдминко
Девочки,ну написть можно что угодно и как олигархи женятся на дамах с тремя детьми
Но давайте быть реалистками,вам сильно хочется мужчину с детьми?Если у него денег валом и хватит всем,то очень даже может быть еще,а если он обычный,то ой как нет!
Меня бы устроило. Не хочу больше детей. А так..он тоже состоялся как отец, я состоялась как мать.
Силиконочка• 26 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
чужие дети никому не нужны...
какой бред.
среди моих знакомых очень многие повторно замужем. Детей жен балуют.
Зато без детей и без мужа в 35 лет - еще больше
Смотря что понимать под успешностью. Если это молодой красивый и умный мужчина с доходом от $10 тыс., то с чего бы ему выбирать женщину 30+ с ребенком школьником? На него буквально охотятся девушки 20-24. Без детей, без разочарований и обиды за плечами, без болячек и абортов. Когда выбор НАСТОЛЬКО огромен, то можно выбрать жену без детей, простите за цинизм, без потери качества. Счастливые исключения есть, но это все равно только исключения. Да им даже познакомиться негде практически.
Кашпо• 26 августа 2017
Ответ дляЛюблю Украину
пацанчик 25-35 с лавандосом не захочет воспитывать и кормить чужую генетическую линию,пожахаться-да а кто пишут шо и с 2 киндерами взял типа так то или нащеброд,которому терять нечего или просто в приймы пошел
классный стиль изложения

Апочемучка• 26 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
какой бред.
балуют до тех пор пока ’свой’ не родится, или дети жен у бабушек-дедушек живут а они их по выходным видят.... сколько вокруг красивых и свободных без ....
Силиконочка• 26 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
уже родились совместные.
все как родные.
Кстати, я никогда бы не сказала, что первые не родные. Они в 99% копия новых пап.
а красивых и свободных 25-25лет девушек у меня полно.
не пользуются спросом. так красивые одни и ходят
все как родные.
Ангел-предохранитель• 26 августа 2017
Бред! Я только навскидку знаю три семьи, где умный обеспеченный красивый мужчина женился на женщине с 3 и 4 детьми. Но там и женщины под стать мужчинам - умные, красивые, ухоженные, независимые. Как раз эта категория людей не смотрит на количество детей.
Ангел-предохранитель• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
Не все выбирают жену. Некоторые просто влюбляются в женщину, и им не важно сколько ей лет и сколько у неё детей.
Гидроусилитель руля• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
Давайте возьмем цифры реальные, которые может заработать успешный мужчина от 20 лет, а не зп топов, ага? Скажем от 2000 долларов. С хорошими аппетитами и перспективами. Познакомится проблем нет, охоты тоже.
Пушкининиана• 26 августа 2017
Автор, мне кажется проблема в вас, а не в мужчинах, из ближайшего окружения 3 барышни, с фигурами далекими от идеала, не красавицы, но симпатичные, количество детей от 2 до 4 вышли замуж за очень успешных людей, у троих мужчины чуть младше. Но, у этих барышень такая харизма и внутренний огонь, что наличие детей никого не смущало. Все не сиротки, в профессии реализованы, с финансами тоже у них все нормально, не круто , но хватало на жизнь без жестких ограничений, но главное у них глаза горят, они умны и энергичны, рядом с ними хочется быть.
Силиконочка• 26 августа 2017
Чукча Мукча• 26 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
А может просто женщины с детьми более сговорчивы и терпеливы? Самой ой как тяжело воспитывать детей. Поэтому, если кто-то клюнул из мужчин, тем более состоятельных, приходиться научиться подстраиваться и не делать скандалы по пустякам. Страх опять остаться одной с детьми.
Бред не пишите,я вразводе,год правда.но страза остаться одной у меня нет,ибо 1е-у меня прекрасный ребёнок,2- отличные друзья,3-есть хорошая работа,4-я перебираю и имею право выбора,в плане мужчины,и да,для меня принципиально важно,какой мужчина будет рядом со мной,по этому не вижу смысла разменивается на неликвид
Tanya_N_UA• 26 августа 2017
Ответ дляДафна
Согласна. Зачем молодому-успешному женщина с ребенком, если он может найти красивую, интересную, но свободную и необремененную детьми и бывшим мужем. Ну прсто зачем?
Спросила мужа, сказал затем, что очень полюбил.
Чукча Мукча• 26 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
а я в ущерб себе и ребенку никогда не буду подстраиваться под мужчину. считаю это ошибкой. тогда можно было и не бежать из предыдущего брака. шило на мыло...
Вот вот,прикрепили ярлыки,что разведёнке абы мужчика дернуть(любого,с прицепом же,другого не остаётся)терпеть и молчать ради чего,ради полового органа?!лишь бы рядом мужчинка абы какой
Ангел-предохранитель• 26 августа 2017
Ответ дляДафна
Читаю и диау даюсь. В каком скучном мире вы живете. Зачем? Потому что он любит именно эту женщину, и так получилось, что у неё есть дети. Другая ему не нужна.
Но я уже неоднократно замечала, чем выше люди по социальной лестнице, тем проще они живут, и могут позволить себе жить с любимой женщиной, без оглядки на Ее детей и бывших мужей.
Все разговоры про ’чужие дети никому не нужны,’ ’зачем мужчине женщина с ребёнком 30+, когда рядом молоденькие бегают,’ слышу в основном от не очень состоятельных людей.
ЕлькиПальки
• 26 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а, в этом плане? в этом да.... я всего вечно боюсь
Дерево береза• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и я беру во внимание именно успешных молодых людей от 25-35 лет. Которые чего-то добились уже, что-то имеют, знают жизнь... Ну вот как настоящие мужчины, сильные, смелые...
А не слюнтяй, который инфантильны и ему ничего не надо, лишь бы приклеиться к той, что успешнее его. Таких много. Такие сразу замуж зовут
развею Вашу теорию, ничем не обоснованную.
мой муж женился в 28 лет, на мне, будучи успешным, смелым, сильным, повидавший жизнь во всех ее ракурсах, до этого женат не был. у меня на тот момент дочке было 9 лет от первого брака, мне тоже 28 было.
все лава Богу, доченьку вырастили, растим двух замечательных сыновей, сейчас на по 40...дай Бог, каждому.
Директриссимо• 26 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
не все дети родные.
но они такие крутые!
знаю лично, это не просто фото
но они такие крутые!
знаю лично, это не просто фото
Прекрасно. А это в Украине?
Застряла• 26 августа 2017
бред какойто.
Как это жить с барышней и ее ребенком можно, а больше - нет. Что ’больше’?
У меня у подруги отчим няньчит ее детей, а со своими детьми не общается и внуков не знает. И дети его не удержали в семье, и чужих вот няньчит. И таких немало. Хотя это тоже не нормально, но в жизни встечается чаще, чем нежелание брать с ребенком.
Ответ дляпАлАвинкА
100%

masikmasik• 26 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Золотые слова. Моя двоюродная сестра, будучи беременной на 8 месяце третьим ребёнком ушла от мужа и вышла замуж за русского финна и уехала в Хельсинки, он усыновил трёх дочек.
Прошло несколько лет, в свои 37 она знакомится на выставке с бизнесменом из Нью-Йорка, разводится со вторым мужем и переезжает с детьми в Штаты. Сейчас скоро родит четвёртого.
Но она очень крутая.
Форс мажор• 26 августа 2017
Знакомый женился на барышне у которой было 5!!! детей, потом своих еще забацал.
Ответ дляАнгел-предохранитель
100%. Это те самые исключения, на мой взгляд.)) Но чаще выбирают просто девушку. Для секса, для приятного вечера, для съездить на море, а уже потом в нее влюбляются. Так вот девушка, которой нужно бежать вечером в садик за ребенком, а потом со старшим делать уроки, сильно проигрывает беззаботной умненькой молоденькой и перспективной.