ЕлькиПальки• 26 августа 2017

умные успешные молодые мужчины не будут встречаться с девушкой с ребенком

вот наблюдаю.
какая бы не была распрекрасная барышня, ну не хотят они девушку с ребенком.
И красивая и фигура отменная, характер тоже такой ...знаете, вот как из разряда " я за тобой и в огонь и в воду". Рядом, верность, преданность. Амбициозна, работает, зарабатывает, стремиться...
Не пустая в общем. Хорошая мама, хорошая хозяйка... все успевает, казалось бы КАК....
НО...

Но если и мужчина такой же- амбициозный, в работе, крутиться, симпатичный- ну не будет он себе выбирать такую. И причины наверное понятны. Это накладывает обязательства перед ней другие. Отношения уже другие. Как обьект для временного встречания, секса да даже проживания- да. Но не более. Никто серьезно не будет рассматривать такую кандидатуру.
Да и сколько семей таких, где именно ребенок держал пару вместе. Но это их общий ребенок. И люди сходились, не рушили семьи. А ребенок девушки- это ее ребенок. Мужчина никогда не полюбит его, как своего и никогда он не станет ему своим.

как-то грустно...принять можно и понять ситуацию можно...
но, согласитесь, грустно
Результат:
вже голосів: 989
665 (67.24%) не согласна
324 (32.76%) согласна
Гу го гу го гу• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
О. Это то, о чем и я. Рынок. Со своими законами. На всех не хватает успешных. Поэтому у женщины с ребенком обязательно должно быть нечто, что не найти у других. Что? Вопросище)))
это вопрос исключительно личных предпочтений.

Совбез• 26 августа 2017
Нет, не хотят женщину с ребёнком. Все правильно, автор. Нужно смотреть правде в глаза. Да, могут и с ребёнком взять, но если был бы выбор, то предпочитают свободную. Так а что тут удивительного? Девушки, ну вы же сами понимаете все. Редко какая женщина обрадуется мужчине с ребёнком. И то, до первых проблем и финансовых затрат. А если чтобы ещё и жили вместе, так то вообще. И не всегда дело в финположении. Просто чувство собственности, ревности и тд.
Гу го гу го гу• 26 августа 2017
Ответ дляСовбез
вы правы. хотят просто женщину. или не хотят.
Зяблик протестант• 26 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
У меня после развода было достаточно кавалеров. Умных, успешных и очень амбициозных. В принципе меня другие не интересуют) и никогда влюбленного мужчину не испугают дети, если он хорошо обеспечен финансово и у него серьёзные намерения) Ну и чувства...)

Про пост выше и девушек высшего сорта без детей и и второго сорта разведенек вообще повеселило) Поймите, от наличия детей никто не становится лучше или хуже.
плюсуюсь
мало ничтожеств без детей (или среди замужних мало какашек:))?
разве в этом дело?
каждый ищет СВОЁ *)
Юля Чепик• 26 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Наверное. Здесь приводят в основном примеры подруг, сестер и соседок. Вы не можете заглянуть им в спальню, пардон.) Не можете знать, на что она пошла, чтобы найти и окрутить ’успешного’.
У меня есть свой опыт. С ребенком найти пару сложнее однозначно. Нет, не невозможно. Но сказать, что наличие ребенка не имеет значения, равно слукавить.))
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
успешному мужчине нужен наследник, свой наследник в первую очередь, а не сын васипетиколи.
Как Вы смело расписались за всех до единого успешных мужчин, однако.
Когда же до Вас дойдет, что люди не клоны друг друга и потребности, цели жизни у всех разные?
И опять же, чем наличие одного ребенка мешает появлению других?
Вот это все и называется одним выражением ’ограниченность мышления’. И зачастую именно эта ограниченность становится на пути отношений с успешным мужчиной, а вовсе не дети или отсутствие силиконовых сисек 5 размера
Разгуляшка• 26 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Бред полный. Мне и моей сестре дети от предыдущих браков никак не помешали создать новые, более крепкие и добрые семьи с прекрасными мужчинами. У меня есть сотрудница, которая вышла замуж, и вполне счастливо, с четырьмя детьми.
ой блин..хотела бы я посмотреть на это ничтожество,которое взяло бабу с 4))))

Разгуляшка• 26 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вышла замуж с 2мя детьми за амбициозного, молодого, умного, красивого, и замечательного мужчину. Мы вместе 4,5 года и у нас все хорошо. Очень.
У нас взаимная любовь, гора общих интересов, общий теперь бизнес, мы купили дом и 2 квартиры, много путешествуем.
Я - активная, энергичная, легка, и веселая. С хорошей фигурой. Познакомились на СЗ.
Он устал от долгих ухаживаний за одинокими девушками и решил попробовать СЗ и поискать девушку с ребенком. Ну, вышло, что я с двумя.
Так что, бывают разные случаи. Хотя и редко
это ненадолго, вторых счастливых браков не бывает)))
Кукуша• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
Немного офф. Мне интересна эта тема. Я о таких только слышала, но никогда в реальной жизни не встречала. Вот еду я в метро. Давка. Воняет мочей и потом, на лавке спит бомж. Правда знакомы с людьми, которые добровольно пользуются общественным транспортом? Все же программистов не возят водители - другой уровень. В моей реальности люди стоят в пробках, слушают книги, едят и красятся, но никогда не спустятся в метро.)))
Запах мочи, пота, окурков более характерен для электричек типа Нежин-Киев и обратно, а в метро и маршрутках хоть и не сахар, но вполне приемлимо. Я не знаю ваших критериев успешности, но среди программистов машина скорее исключение чем правило и никто пока не задохнулся и не умер от общественного транспорта. Еще учтите большой пласт людей, которые просто НЕ ЖЕЛАЮТ водить авто, а тем более в столице. Они не желают находиться в постоянном стрессе, плюс есть шанс получить увечья или погибнуть в ДТП.
Кисельная барышня• 26 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну вы у мужчин спросите, кому они хотят оставить свое дело. Или спросите у женщин нужен ли им мужчина с ребенком на их территории?
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2017
Ответ дляСовбез
Вы считаете, что у успешных мужчин нет выбора и потому им приходится жить с женщиной и ее ребенком?
Гу го гу го гу• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
а у меня свой опыт. я хоть без ребенка, хоть уже с ним - никогда не была одинока. и ни на что такое не шла, чтобы окрутить. я еще и прямолинейна и правдива, абсолютно лишена столь ценного качества, как ’женская хитрость’, не умею придуриваться, не буду слушать мужчину, открыв рот, если мне неинтересно...ну и еще полно во мне всяких качеств, которые якобы отталкивают мужчин. тем не менее, я всю жизнь замужем, и никогда не за кем попало. кто знает, может именно отсутствие во мне жеманства и всяких ’женских штучек’ как раз и привлекательно? при всем я не синий чулок
ЕлькиПальки• 26 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пс. Он к детям, конечно же, не как родной отец относится. Полюбить как своих он их не может. И это нормально никто этого не ждет. Но он их друг и защитник.
И я своим детям хочу такого...
Юля Чепик• 26 августа 2017
Ответ дляКукуша
Мне такие не попадались. И я говорила о киевском метро, в Нежине не была.
Но я и не считаю рядовых программистов успешными людьми. Перспективными скорее. Нам бы с терминами определиться.)) Для меня успех (финансовый) - это от $10 тыс.
Гербалайф и Ко• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
Так вы правильно пишете , конечно , сложнее! Но опять же смотря сколько ребёнку и т д И пару найти в принципе сложно) Но возможно же !
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
В день? В час?
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Как-то так сложилось исторически, что друзей мужчин у меня всегда было больше, чем женщин. + братья, которых больше чем сестер. Теперь добавились друзья мужа. Потому я в курсе мужской психологии немножко)) и можете мне поверить, Вы очень заблуждаетесь в своих однобокий шаблонных суждениях
Кисельная барышня• 26 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну конечно, все только и мечтают посадить себе на шею 2-3 спиногрызов, и начинать совместную жизнь с детских воплей чужих детей. Вы бы согласились на совместную жизнь с мужчиной с двумя детьми с вами в доме?
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Я уже свою точку зрения написала выше, можете прочесть

Кисельная барышня• 26 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
читали мы подобные темки, как его дети на моей территории да как смеет, я им что прислуга и т д
Радостина• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это утопические сказки. Они бывают, НО
и мне уже 28.
я не ною...Просто наблюдаю. Были такие, которые хотели жить, были которые уже чуть ли не в ЗАГС, были и другие... Те, которые хотели приятно проводить время, встречаться... Но ведь чувствуется, когда серьезно на тебя не смотрят. И вот как раз те, кто СЕРЬЕЗНО НЕ СМОТРЯТ- это и были те, кто сам из себя хоть что-то представляет.
А те, кто готовы жениться,- так у него ни связей, ни работы, ни жилья, та даже машины нет... Живет инфантильно. Конечно ему все равно на того ребенка, если это все ест уже у меня. С такой удобно
Дело точно в вас
У меня подруга есть. Очередь стоит отбить ее у мужа с ребенком полностью более чем состоявшихся мужчин!
Юля Чепик• 26 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В день? В час?
В месяц. Но тема же не об этом, правда?
Если тот самый ’успешный’ не ездит в метро, отпуск проводит на Ибице, а выходные в загородных закрытых клубах, то даже очень умненькой и красивой девушке с ребенком, если конечно она не сбросила его на нянь и бабушек, просто негде с ним пересечься. Но повторюсь, я не о программистах, получающих среднюю зарплату в Киеве.
Непонятно• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и я беру во внимание именно успешных молодых людей от 25-35 лет. Которые чего-то добились уже, что-то имеют, знают жизнь... Ну вот как настоящие мужчины, сильные, смелые...
А не слюнтяй, который инфантильны и ему ничего не надо, лишь бы приклеиться к той, что успешнее его. Таких много. Такие сразу замуж зовут
Я знаю таку пару, вона на той час мала 3 дітей від першого шлюбу. Щасливі разом:)
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Вы как сама с собой общаетесь, без обид. Сама сказала, сама себе ответила, сама посмеялась.
Ну и повторюсь, Вам мешает ограниченность. В мире не только чёрное и белое, есть множество красок и ещё больше оттенков.
kittenkat• 26 августа 2017
А как быть с теми, кто с 3-4 мя чужими детьми снова выходит успешно замуж?
Я думаю, что все зависит от женщины. Есть такая категория женщин, которым дарят подарки просто так, их содержат, заправляют им машину, покупают одежду просто так.
Это такой себе тип беспомощной женщины, которая вызывает желание позаботиться о ней. Такие выходят замуж даже с 4 детьми.

А те, кто успешен во всем и с ребенком... Желания приголубить не вызывают.
ГейТуда• 26 августа 2017
жена нынешнего молодого президента Франции старше его на 24 года и трое детей от первого брака, даже уже 7 внуков есть )))))
Непонятно• 26 августа 2017
Згадала ще одну пару, в неї теж 3 від попереднього шлюбу. Але вони лише побрались, як там далі буде...
Спасатель Малибу• 26 августа 2017
У-ущербность. С девушкой, которая не считает себя за человека адекватные мужчины встречаться долго не будут, независимо от того есть у нее дети или нет. Вообще это очень опасная тема, когда женщина в своих неудачах: личный фронт,работа-неважно, начинает винить детей.
Baлeнтинka• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это утопические сказки. Они бывают, НО
и мне уже 28.
Так вы и пишите как жертва, значит и ведёте себя так же. Нормальному, состоявшемуся человеку нужна легкость общения. А вы вкладываете только расчёт. Это видно сразу и чувствуется на расстоянии
Мейк-ап форева• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мой брат , будучи лейтенантом, и не имея за спиной брака, женился на ровеснице с ребенком.Вместе они уже 5 лет. Малый через раз называет его папой(по своей инициативе), хотя с биологическим отцом общается. Из этого делаю вывод, что отец он неплохой., как муж, насколько могу судить тоже. Только не знаю вот, подпадает ли он под категорию ’успешный’?Должна сказать , что невестка позволяет себе не работать, хотя единственному ребенку почти 13 лет.