ЕлькиПальки• 26 августа 2017
умные успешные молодые мужчины не будут встречаться с девушкой с ребенком
вот наблюдаю.
какая бы не была распрекрасная барышня, ну не хотят они девушку с ребенком.
И красивая и фигура отменная, характер тоже такой ...знаете, вот как из разряда " я за тобой и в огонь и в воду". Рядом, верность, преданность. Амбициозна, работает, зарабатывает, стремиться...
Не пустая в общем. Хорошая мама, хорошая хозяйка... все успевает, казалось бы КАК....
НО...
Но если и мужчина такой же- амбициозный, в работе, крутиться, симпатичный- ну не будет он себе выбирать такую. И причины наверное понятны. Это накладывает обязательства перед ней другие. Отношения уже другие. Как обьект для временного встречания, секса да даже проживания- да. Но не более. Никто серьезно не будет рассматривать такую кандидатуру.
Да и сколько семей таких, где именно ребенок держал пару вместе. Но это их общий ребенок. И люди сходились, не рушили семьи. А ребенок девушки- это ее ребенок. Мужчина никогда не полюбит его, как своего и никогда он не станет ему своим.
как-то грустно...принять можно и понять ситуацию можно...
но, согласитесь, грустно
НО...
но, согласитесь, грустно
Результат:
вже голосів:
665 (67.24%)
не согласна
324 (32.76%)
согласна
Кисельная барышня• 26 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы как сама с собой общаетесь, без обид. Сама сказала, сама себе ответила, сама посмеялась.
Ну и повторюсь, Вам мешает ограниченность. В мире не только чёрное и белое, есть множество красок и ещё больше оттенков.
на мой вопрос вы так и не ответили, видимо нет, что и требовалось доказать.
Гидроусилитель руля• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
Мне такие не попадались. И я говорила о киевском метро, в Нежине не была.
Но я и не считаю рядовых программистов успешными людьми. Перспективными скорее. Нам бы с терминами определиться.)) Для меня успех (финансовый) - это от $10 тыс.
а для меня от 100тыс уе) шучу
мимолетно глянула профиль ваш
Вы не вилели и не сталкивались на с мужчинами от 10 тыс ни с мужчинами от 1 тыс уе. Но забавно рассказываете, про успешных от 10 для вас. Хотя по вилке зп и уровню прибыли бизнеса сейчай ни сном ни духом.
мимолетно глянула профиль ваш
Гидроусилитель руля• 26 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
ну конечно, все только и мечтают посадить себе на шею 2-3 спиногрызов, и начинать совместную жизнь с детских воплей чужих детей. Вы бы согласились на совместную жизнь с мужчиной с двумя детьми с вами в доме?
никто не мечтает. Больше скажу, об этом до появления того самого че, который меняе твою жизнь, даже не задумывешься. Я отвечу, что согласилась бы на мужчину с детьми, если бы у нас были чувства.
Откушу что там торчит• 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это утопические сказки. Они бывают, НО
и мне уже 28.
я не ною...Просто наблюдаю. Были такие, которые хотели жить, были которые уже чуть ли не в ЗАГС, были и другие... Те, которые хотели приятно проводить время, встречаться... Но ведь чувствуется, когда серьезно на тебя не смотрят. И вот как раз те, кто СЕРЬЕЗНО НЕ СМОТРЯТ- это и были те, кто сам из себя хоть что-то представляет.
А те, кто готовы жениться,- так у него ни связей, ни работы, ни жилья, та даже машины нет... Живет инфантильно. Конечно ему все равно на того ребенка, если это все ест уже у меня. С такой удобно
и мне уже 28.
так при чем тут дети??? дело в женщине
Откушу что там торчит• 26 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Опрос у вас не понятен. Согласна - не согласна в чём? Что мужчины и их родители не хотят женщину с ребёнком? Или что это норма? Да это так, успешный мужчина женится на успешной девушке без детей. Норма это? Да, считаю что это норма. Женщине с ребёнком удел быть с вдовцом или с не успешным мужчиной. Это как первый и второй сорт. Успешные парни - девушки первый сорт, разведённые и вдовцы второй сорт. Подобное к подобному
умный мужчина оценивает женщину по другим качествам, а не наличию детей
вечная студентка• 26 августа 2017
Умные и успешные могут себе позволить любую женщину, ребенок как лишний рот для них не проблема. Естественно, выбирают женщин лучших из лучших. Но наличие ребенка не делает женщину хуже. Другое дело, что большинство дам материнство не украшает. Но бывает и наоборот, тут все зависит от женщины.
Меня удивляет постановка вопроса. Молодой и успешный. Молодые обычно всего лишь перспективные. И их обычно разбирают щенками. Здесь речь о сынках мажорах? Так и они все разные. Впринципе, молодых успешных и не женатых очень мало. Они иногда женятся на женщинах с детьми. Но одиноких женщин очень много. И большинству объективно ничего не светит.
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Я не была в таких условиях, чтобы знать ответ на этот вопрос. Потому чтр я его элементарно себе не задавала. Чисто теоретически могу ответить - все зависит от того, насколько мне важен и нужен этот мужчина.
Ну а по темам на Советчице судить обо всех людях это верх ограниченности. Вчера вон тема была ’ Хочу завести курей в квартире’. Даже советы давали люди, опытом делились. Теперь Вы уверены, что у всех людей в квартире куры есть? ))
Говорю же, ограниченность мышления главный минус женщины. И вообще любого человека
Ряженка• 26 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
У меня после развода было достаточно кавалеров. Умных, успешных и очень амбициозных. В принципе меня другие не интересуют) и никогда влюбленного мужчину не испугают дети, если он хорошо обеспечен финансово и у него серьёзные намерения) Ну и чувства...)
Про пост выше и девушек высшего сорта без детей и и второго сорта разведенек вообще повеселило) Поймите, от наличия детей никто не становится лучше или хуже.
Удалено администрацией...
Ответ дляГидроусилитель руля
а для меня от 100тыс уе) шучу
мимолетно глянула профиль ваш
Я говорила лишь о том, как Я понимаю успешность. В Киеве 1 тыс. у.е. - это зарплата офисного планктона. И моя в том числе (да-да, вы не поверите). 1-2 тыс. у.е. в Украине - это даже не средний класс. Так, квартира, ланос и отдых в Турции раз в год. Но я никого не хочу ни обидеть, ни унизить. А лишь предлагаю определиться с терминами. Мы о ком? Об олигархах? малом бизнесе? или менеджерах отдела продаж? Эти люди ведут абсолютно разный уровень жизни и ’водятся’ в разных местах.
Чебурастик• 26 августа 2017
ну как говорится - никогда не говорите никогда... но в целом так и есть как пишет автор. Но и исключения бывают.
Благоуханочка• 26 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
ой блин..хотела бы я посмотреть на это ничтожество,которое взяло бабу с 4))))
Хотела бы по мать руку такому Мужчине, который женился на маме 4 детей!
Ответ для12 галюцинаций
Бред полный. Мне и моей сестре дети от предыдущих браков никак не помешали создать новые, более крепкие и добрые семьи с прекрасными мужчинами. У меня есть сотрудница, которая вышла замуж, и вполне счастливо, с четырьмя детьми.
!!!++++ полностью поддерживаю. А при чём здесь ребёнок???
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это утопические сказки. Они бывают, НО
и мне уже 28.
абсолютно все индивидуально
у меня 4 знакомых парня после 30 лет женились на девушках с детьми , вполне себе не бедные парни, до этого встречались с незамужними без детей и не складывалось
на работе- большой коллектив , 10 проц молодых мужчин выбрали себе в жены уже с детьми
Кисельная барышня• 26 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы в курсе кто больше всех кричит о ограниченности, а на вопрос вы ответили, вы бы даже отношение не стоили с таким человеком так как бесперспективно.
Вечный двигатель• 26 августа 2017
1) бОльшая часть претенлентов отсеится еще на моменте знакомства, как только узнает о ребенке
2) кто не испугался ребенка - ок, начинаем присматриваться друг к другу. Только вопрос когда и как? С кем оставить ребенка? И т.д.
3) Серьезные отношения. Совместный отдых. Да даже семьи с родными детьми едут отдельно отдыхать без детей. Дети бабушке, сами во ’взрослый’ отель, так как даже с родными детьми отдых - не отдых.
4) Совместное проживание. Веселые будни с воплями ’ты мне не отец, не надо меня воспитывать’. Дележка расходов, наследства и т.д.
Надо ну очень-очень сильно любить человека, чтобы терпеть (не любить, а просто терпеть) его ребенка.
Ответ дляВечный двигатель
+100.
У меня так и было. Но п. 4, как мне кажется, не был бы актуален, будь ребенку не 12, как моему, а 2.
Tanya_N_UA• 26 августа 2017
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
1. Я тут фото не выкладывала. 2. Отличаюсь) Для мужа самая самая) да и отсутствием мужского внимания не страдаю. 3.Знаю непривлекательных дам (на мой взгляд), которые полюзуются неимоверным успехом у мужчин. 4. Ваш комент и посыл мне не понятен (
Компас Ижевска• 26 августа 2017
Автор, абсолютная ерунда. Если девушка с достоинствами, то ребенок -это только ее украшение. Пример - моя сестра. После развода - очередь из молодых успешных мужчин и еще все хотят удочерить ее ребенка. Но, моя сестра - красотка, каких мало. А ребенок - это чудо, ее невозможно не любить. Последний мужчина умоляет сестру выйти замуж, купил машину, квартиру ( причем квартиру для дочки, чтоб в будущем у нее уже было свое жилье). Про бриллианты, поездки и шмотки вообще молчу.
Одноклассница• 26 августа 2017
бред полный. полно знакомых замуж повыходили с первым ребенком. некоторые даже за иностранцев. все успешно, за мужчин небедных. и есть одиночки с тараканами и без детей, от которых мужики шарахаются
Хорошенькая• 26 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
так при чем тут дети??? дело в женщине
вот вот! А то и умница, и красавица, а вот характер..мужик в юбке или яжемать озлобленная. Что значит ’’активная’’’? Лезет, куда не просят? Она должна быть не активной, а веселой!!! Улыбчивой, с хорошим настроением, и обязательно нежной. Мужчинам нравится заботиться, им не нужен дома еще один мужик, способный починить кран, заварить трубы, принести списят кг продуктов за один заход. Пусть дЭвушки, как с детьми, так и без, всегда будут женственными, веселыми и ласковыми, тогда может и не прийдется пристраивать подругу с детьми за нового мужа, потому, как старый никуда не отпустит и сам не пойдет.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вышла замуж с 2мя детьми за амбициозного, молодого, умного, красивого, и замечательного мужчину. Мы вместе 4,5 года и у нас все хорошо. Очень.
У нас взаимная любовь, гора общих интересов, общий теперь бизнес, мы купили дом и 2 квартиры, много путешествуем.
Я - активная, энергичная, легка, и веселая. С хорошей фигурой. Познакомились на СЗ.
Он устал от долгих ухаживаний за одинокими девушками и решил попробовать СЗ и поискать девушку с ребенком. Ну, вышло, что я с двумя.
Так что, бывают разные случаи. Хотя и редко
Как в сказке.
Кукуша• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
+100.
Так, а что у вас было. Если не ошибаюсь вы написали, что вышли замуж второй раз, т.е. реален новый брак при наличии ребенка.
А теперь вы и во втором браке развелись или ’весело’ живете, включая пункт №4 о ’не нужно меня воспитывать’ ?
Кукуша• 26 августа 2017
Ответ дляКирикова
Как в сказке.
Так может это и есть сказка. Здесь же сказочниц много.
НаливайКа• 26 августа 2017
женщина должна быть достаточно умной что бы успешно притвориться дурочкой, слабой девочкой, неспособной самостоятельно жить.
А если она амбициозна...
сильна, то зачем ей мужчина ?
сама справится . И замуж ей не надо... Все на поверхности .., Читайте.
А если она амбициозна...
сильна, то зачем ей мужчина ?
Ответ для4udik
Не согласна. От девушки все зависит. Был у меня друг - очень симпатичный, умный, айтишник, зарабатывал очень прилично, 22 года ему тогда было. И девушка у него была - тридцать лет, с ребенком от первого брака и папашей этого ребенка в довесок - не совсем адекватом. Сейчас парень этот живёт в Европе, уже имеет ПМЖ, они разошлись. Девушку свою, кстати, очень хотел забрать с собой, был готов полностью обеспечивать там ее и ребенка, но она не захотела из-за мужа бывшего.
Он был молод и наивен, + секс (возможно первый с ней) привязанность и прочее, что принималось за любовь. Это не показатель, но я допускаю что иногда успешные мужчины могут жениться на женщинах с детьми, такие случаи есть. Что бы массово успешные женились на даиах с детьми, нет. Обычные мужчины, женятся чаще.
Ответ дляКукуша
Живу во втором браке 5 лет, общему ребенку 3. Да, со старшим ссорятся часто, но в обиду сына не даю. Похожи на двух петухов - ощущение, что мозгов одинаковое количество.)) Но пока умудряюсь нормально гасить пожар. Сложно, конечно.
бибизяна• 26 августа 2017
я в свои 38 с ребенком вышла замуж за 28 летнего и родила ему ребенка,любовь морковь-страсть...
)))
Кукуша• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
А старшему сейчас 12 лет или же на момент брака столько, а сейчас уже 17 ?
НаливайКа• 26 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
Немного офф. Мне интересна эта тема. Я о таких только слышала, но никогда в реальной жизни не встречала. Вот еду я в метро. Давка. Воняет мочей и потом, на лавке спит бомж. Правда знакомы с людьми, которые добровольно пользуются общественным транспортом? Все же программистов не возят водители - другой уровень. В моей реальности люди стоят в пробках, слушают книги, едят и красятся, но никогда не спустятся в метро.)))
Есть оригиналы
уж поверьте. Мой муж ездит на велосипеде около 2000 у е
Носит обычную одежду )))
ну не галстук и не костюм..
и в нем никто не заподозрит успешного бизнесмена, руководителя своей
ООО компании ))
Носит обычную одежду )))
ну не галстук и не костюм..
ООО компании ))