4есотка• 26 августа 2017

Свекровь подарила подарок...

Девочки, может и накручиваю себя, но все же..
Со свекровью очень натянутые отношения и она ни с того ни с сего подарила мне зеркало. Ранее замечала за ней попытки разлучить с мужем, очень ревнует, подбрасывала прядь волос седых.. думаю, может и здесь наколдовала.
Новогодняя пальма• 26 августа 2017
я б выкинула,не люблю такие подарки, от людей, с которыми в плохих отношениях- вобще не принимаю или несу на мусорку сразу, мне негатив не нужен

Бентливуман• 26 августа 2017
Надо подружиться , иначе добра не будет
Светка-пипетка• 26 августа 2017
В шоке с таких людей, как вы(((
Это ж надо так на людей наговаривать???
Коренная киевлянка• 26 августа 2017
что то она задумала точно, зeркало нe к добру
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2017
я все подаренное свекровью выбрасываю-ну как все,за 20 лет было подарено только картинка стремная в рамке и пледик из секонда) подарки это от чистого сердца,по другому не хочу в доме таких вещей)
автор 4есотка • 26 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
В шоке с таких людей, как вы(((
Это ж надо так на людей наговаривать???
А я в шоке с таких, как она) когда съезжали от неё, то в сумке мужа нашли ровненько обрезаную прядь седых волос.. где им там взяться?!
Остановщица• 26 августа 2017
автор у вас что зеркал нет? по-правде странный подарок...

АгатаХристя• 26 августа 2017
я бы ее фотку наклеила на это зеркало,лицом к стеклу ))))и выкинула бы на мусорку)))
бювет_в_обед• 26 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
хорошая идея для такого случая
АнтиТанкист• 26 августа 2017
Подарок в мусор
Не занося домой

Не люблю подарки от неприятных мне людей
Выступаю Я.• 26 августа 2017
Ответ дляБентливуман
Надо подружиться , иначе добра не будет
Если ревность, то не получится подружиться....
Выступаю Я.• 26 августа 2017
Выбросить, сжечь. Но руками голыми не касаться.
Бентливуман• 26 августа 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Я знаю о чем пишу, со своими влагами надо держатся вместе !
Тепличная• 26 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
+100
советский цирк• 26 августа 2017
Зеркало новое? Тогда все ок.
А если бу то все что угодно может быть. Прочитайте про прожженое зеркало. Вот где жесть(. А может она просто хочет наладить отношения)
Твоя подруга• 26 августа 2017
Ответ для4есотка
выбросьте зеркало. Не верю в порчу, но зеркала не дарят, еще и при таком отношении к вам.