Беззубовна• 28 августа 2017
Гладиаторская сетка для лазания у кого есть дома? Деткам интересно? Нужен совет!
Совсем запуталась! Нужна она или нет? Места не много! Вот думаю может достаточно просто спортивного уголка? У кого есть? До какого возраста актуальна? Как она в эксплуатации? У кого покупали?
Беззубовна
• 28 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
У. Нас есть , интересно, делали сами, в5 лет ещё лазить.
А какая высота? С какого возраста начали? Не падал ребенок с нее?
Алиса в стране Советчица• 28 августа 2017
Моим детям был не интересен ни спортивный уголок,ни сетка гладиаторская.Полстояло год и продали.Детям 4 и 5 лет
пьЯНА• 28 августа 2017
Начали примерно с года, не падал, но интересно лазить когда есть конкретная цель, что то на верху ещё висит - лестница, брусья и т.д, разные игры можно придумывать, задания. А так просто лазить вверх вниз быстро надоест.